— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.
Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.
Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.
Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.
Мой муж наклоняется и...
— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.
После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»
#любовный треугольник
#жгучая ревность
#героиня дерзкая и с характером
Книга участник литмоба "Вторая жена"
https://litnet.com/shrt/PKlR
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет отец умер, а Камилла не знает, Артура запретил всем ей говорит. У меня прям такое чувство, что он просто хочет ее сломать .
Тяжело читается, так жалко Камиллу, может ей удастся сбежать от такого Тирана и в добавок она разорит всю его семью, может компромат найти, хоть какой-то, чтоб за издевательства отомстить🤔
Очень хочется чтоб этот шейх сдох,мучительной смертью
Самое интересное, КАК Камилла вырвется из этого "дурдома"🤔
Вот Гульназ то за какие плюшки все это терпит? Она не жена юридически, а просто шлю*. Кондитерскую ей навязали, а она ей интересно нужна? Что, такая сильная любовь? Ну очень сомневаюсь. 🤔
Давай Ками изводи эту парочку, ей уже все равно. Так что гори сарай, гори и хата. 😎
Вот интересно. Муженек пытается сломить Ками а дальше что.? Ну сломал ну получил куклу которой все до фени будет и муж и вторая жена. В психушку сплавит или оставит в доме служанкой? На сколько хватит терпения и здоровья у Ками? Месяц, полгода, год а потом кому она будет нужна постаревшая с расшатанными нервами и вся больная? Видимо этого мудак и добивается. Пардон но сил уже не остается из за этой ситуации. Типа мне уже не нужна но и другим не пригодится. Сама то она понимает что дальше терпеть нет смысла. Короче...
Айлина, ваши книги всегда вдохновляли, читала с удовольствием. Но тут ..... так больно за девочку🥲 Кама, жги, дорогая!!!!! Не подведите, Автор
уже как-то надо главу от Артура
Неужели так бывает, ощущение,что отец просто игрушка для так называемого зятя,неужели камилла не понимает этого,что будут тянуть время,и на здоровье отца всем плевать.Надо искать другие источники финансирования. Или бросать всё и уходить,житья всё равно не даст.А мусульманство с четырьмя жёнами,прикрытый блуд и разврат на глазах у стариков и детей.Не бывает в гаремах счастья и любви.А если дело не дошло до поножовщины это просто говорит о равнодушии всех участников этого безобразия.Так же и гюльназ равнодушна,её только деньги прельщают.
что то я устала читать про то как мужик ломает свою жену просто потомушто. приду через год,посмотрю чем дело кончилось
Ой Камила в машине по-любому есть ключи неужели без водителя не поедешь🤣
Я не могу понять или мне кажется что у героини проблема с мазохизмом. Она делает то что не хочет, говорит одно а делает другое. Не хочу но иду , не могу но делаю. Жаль конечно просто такие люди себя быстрее закапывают в яму.
Артур ведёт себя как бешеный пёс на цепи. Сам привел любовницу в дом, подарил кондитерскую жены другой женщине, ещё уважай и обучай ее. Его любовница не впечатлила в постели? Камилла у него и то больше вызывает эмоций, чем молодая "жена". Этой Гульназ всё играют как хотят, то Артур мстя Камилле, то это полоумная сестричка. Вот только за что так Артус с Камиллой обращается. Наверное, когда все прояснится в будущем, Артур будет сам в шоке от сделанного. А сделанного не вернёшь. А для Камиллы это было очень показательно, глаза у нее открылись на этого морального урода.
Ну как.. ну как в такой ситуации отстоять свое достоинство?! Как оплатить за такое чудовищное унижение.
Мусульманин, берущий вторую жену, никогда не допустит такой ситуации у себя в доме, где обе жены на одной кухне враждуют. У каждой жены должна быть своя квартира или дом , причём, это должно быть равноценное жилье.. Каждая жена ведёт свое собственное домашнее хозяйства. И мужчина высказывает уважение к своим жёнам и не станет одну унижать перед другой, нет, он и подарки им должен делать равноценные и относиться одинаково, в смысле внимания и заботы.
А Артур поступает как мудак. Он демонстративно провоцирует и унижает законную жену при любовнице, которая, как бы вторая жена.
Такое чувство, что Артур наказывает за что-то свою законную... за то, что та не согласна смириться с тем, что он хочет и другую женщину в постели? Ну так даже женщины мусульманки далеко не все готовы на такое подписаться...
Что - то слишком много зла для одного человека. Рабство отменили, а здесь садистская любовь мужа и нет возможности уйти. Скоро ли появится рыцарь на белом коне? Наверное, это должен быть конкурент мужа?
Я не поняла почему он взял вторую жену, может что то пропустила или автор нам это планирует раскрыть. Ведь так издеваться над женой, а она упоминает что они любили друг-друга , это ведь не просто так, такое впечатление что он за что то мстит.
Автор вы когда пенделя дадите мужу, мы очень ждем что бы он споткнулся и умер с любовницей в один день😂
Если кондитерская была подарена Камиле, то подарки забрать нельзя, а здесь эту кондитерскую муж так быстро переоформил без согласия Камилы. Какая-то странная ситуация. Невесте обычно дарят драгоценности на свадьбе, а здесь лузеру дарят кондитерскую, которая ей не подарок а обуза. Она бы лучше сидела дома и варила кофе. Вообщем, "хозяин" обоих жён "осчастливил".
Мне кажется с такой жизнью с ума скорее сама спятишь. Да и для молодой жены, провести первую ночь с мужем, когда за стенкой его первая жена. И знать, что завтра он свои причиндалы к ней понесёт. Упаси Боже от такой участи
Главная задача мужа в данный момент - вернуть Камиллу в свою постель, Гюльчатай видно не впечатлила, а по Камилле с ума сходит. Камилла проиграет, если уступит, никогда больше не поднимется.
Муж какой то извращенец, получает удовольствие от издевательства над женой. Кондитерскую подарил молодухе (которая похоже ее и не хотела ), еще теперь и работать на вторую жену заставляет, сволочь. Богатый ведь, что- то другое не мог подарить? Прямо изощренное издевательство над женой. Теперь еще и ночью завалится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена