Книга. "Вторая жена моего мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вторая жена моего мужа

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
1339
6306 1351156

Текущий рейтинг:
#183 в Остросюжетный любовный роман
#217 в Современная проза


Полный текст 189 стр.

16.07.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Вторая жена моего мужа"

— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.

Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.

Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.

Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.

Мой муж наклоняется и...

— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.

После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»

#любовный треугольник

#жгучая ревность

#героиня дерзкая и с характером

Книга участник литмоба "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 08:13:52

Может отец умер, а Камилла не знает, Артура запретил всем ей говорит. У меня прям такое чувство, что он просто хочет ее сломать .

Тяжело читается, так жалко Камиллу, может ей удастся сбежать от такого Тирана и в добавок она разорит всю его семью, может компромат найти, хоть какой-то, чтоб за издевательства отомстить🤔

Очень хочется чтоб этот шейх сдох,мучительной смертью

avatar
04.08.2025, 07:44:40

Самое интересное, КАК Камилла вырвется из этого "дурдома"🤔

avatar
04.08.2025, 06:20:13

Вот Гульназ то за какие плюшки все это терпит? Она не жена юридически, а просто шлю*. Кондитерскую ей навязали, а она ей интересно нужна? Что, такая сильная любовь? Ну очень сомневаюсь. 🤔

Давай Ками изводи эту парочку, ей уже все равно. Так что гори сарай, гори и хата. 😎

avatar
04.08.2025, 04:49:53

Вот интересно. Муженек пытается сломить Ками а дальше что.? Ну сломал ну получил куклу которой все до фени будет и муж и вторая жена. В психушку сплавит или оставит в доме служанкой? На сколько хватит терпения и здоровья у Ками? Месяц, полгода, год а потом кому она будет нужна постаревшая с расшатанными нервами и вся больная? Видимо этого мудак и добивается. Пардон но сил уже не остается из за этой ситуации. Типа мне уже не нужна но и другим не пригодится. Сама то она понимает что дальше терпеть нет смысла. Короче...

avatar
04.08.2025, 04:52:11

Айлина, ваши книги всегда вдохновляли, читала с удовольствием. Но тут ..... так больно за девочку🥲 Кама, жги, дорогая!!!!! Не подведите, Автор

avatar
04.08.2025, 02:13:31

уже как-то надо главу от Артура

avatar
04.08.2025, 01:26:42

Неужели так бывает, ощущение,что отец просто игрушка для так называемого зятя,неужели камилла не понимает этого,что будут тянуть время,и на здоровье отца всем плевать.Надо искать другие источники финансирования. Или бросать всё и уходить,житья всё равно не даст.А мусульманство с четырьмя жёнами,прикрытый блуд и разврат на глазах у стариков и детей.Не бывает в гаремах счастья и любви.А если дело не дошло до поножовщины это просто говорит о равнодушии всех участников этого безобразия.Так же и гюльназ равнодушна,её только деньги прельщают.

avatar
04.08.2025, 01:47:51

что то я устала читать про то как мужик ломает свою жену просто потомушто. приду через год,посмотрю чем дело кончилось

avatar
04.08.2025, 01:46:34

Ой Камила в машине по-любому есть ключи неужели без водителя не поедешь🤣

avatar
04.08.2025, 01:00:23

Я не могу понять или мне кажется что у героини проблема с мазохизмом. Она делает то что не хочет, говорит одно а делает другое. Не хочу но иду , не могу но делаю.  Жаль конечно просто такие люди себя быстрее закапывают в яму. 

Артур ведёт себя как бешеный пёс на цепи. Сам привел любовницу в дом, подарил кондитерскую жены другой женщине, ещё уважай и обучай ее. Его любовница не впечатлила в постели? Камилла у него и то больше вызывает эмоций, чем молодая "жена". Этой Гульназ всё играют как хотят, то Артур мстя Камилле, то это полоумная сестричка. Вот только за что так Артус с Камиллой обращается. Наверное, когда все прояснится в будущем, Артур будет сам в шоке от сделанного. А сделанного не вернёшь. А для Камиллы это было очень показательно, глаза у нее открылись на этого морального урода.

Ну как..  ну как в такой ситуации отстоять свое достоинство?!   Как оплатить за такое чудовищное унижение.  

Мусульманин, берущий вторую  жену,  никогда не допустит такой ситуации у себя в доме, где обе жены на одной кухне враждуют. У каждой жены должна быть своя квартира или дом , причём,  это должно быть равноценное жилье.. Каждая жена ведёт свое собственное домашнее хозяйства. И мужчина  высказывает уважение  к своим жёнам  и не станет одну унижать перед другой, нет, он и подарки им должен делать равноценные и относиться одинаково, в смысле внимания и заботы. 

А Артур поступает как мудак. Он  демонстративно  провоцирует и унижает законную жену при любовнице, которая, как бы  вторая жена.  

Такое  чувство,  что Артур наказывает за что-то свою законную... за то, что та не согласна смириться с тем, что он хочет и другую женщину в постели? Ну так даже женщины  мусульманки далеко не все готовы на такое подписаться...

Что - то слишком много зла для одного человека. Рабство отменили, а здесь садистская любовь мужа  и нет возможности уйти. Скоро ли появится рыцарь на белом коне? Наверное, это должен быть конкурент мужа?

avatar
01.08.2025, 22:53:33

Я не поняла почему он взял вторую жену, может что то пропустила или автор нам это планирует раскрыть. Ведь так издеваться над женой, а она упоминает что они любили друг-друга , это ведь не просто так, такое впечатление что он за что то мстит.

avatar
01.08.2025, 20:31:44

Автор вы когда пенделя дадите мужу, мы очень ждем что бы он споткнулся и умер с любовницей в один день😂

Если кондитерская была подарена Камиле, то подарки забрать нельзя, а здесь эту кондитерскую муж так быстро переоформил без согласия Камилы. Какая-то странная ситуация. Невесте обычно дарят драгоценности на свадьбе, а здесь лузеру дарят кондитерскую, которая ей не подарок а обуза. Она бы лучше сидела дома и варила кофе. Вообщем, "хозяин" обоих жён "осчастливил". 

avatar
02.08.2025, 00:47:15

Мне кажется с такой жизнью с ума скорее сама спятишь. Да и для молодой жены, провести первую ночь с мужем, когда за стенкой его первая жена. И знать, что завтра он свои причиндалы к ней понесёт. Упаси Боже от такой участи

Главная задача мужа в данный момент - вернуть Камиллу в свою постель, Гюльчатай видно не впечатлила, а по Камилле с ума сходит. Камилла проиграет, если уступит, никогда больше не поднимется.  

avatar
01.08.2025, 22:34:25

Муж какой то извращенец, получает удовольствие от издевательства над женой. Кондитерскую подарил молодухе (которая похоже ее и не хотела ), еще теперь и работать на вторую жену заставляет, сволочь. Богатый ведь, что- то другое не мог подарить? Прямо изощренное издевательство над женой. Теперь еще и ночью завалится...