— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.
Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.
Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.
Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.
Мой муж наклоняется и...
— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.
После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»
#любовный треугольник
#жгучая ревность
#героиня дерзкая и с характером
Книга участник литмоба "Вторая жена"
https://litnet.com/shrt/PKlR
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГГ нужно переиграть абъюзера в его игре. У ГГ цель здоровье отца. Все цель есть- задачи ставим и в путь. Если будет мужа воспринимать, как близкого и любимого человека, то ГГ ждет сломанная психика. ГГ в голове нужно настройки сменить, воспринимать мужа, как работодателя. Работодатель с травмированной психикой и относиться, как к больному человеку. Лечить отца и себя беречь.
Какая-то странная цель кошмара, который длится уже некоторое время: всеми способами унизить жену. Даже не получается угадать-предположить - зачем? Тем более, если вторая жена не для утех. Так теперь и с первой попробуй повлюбляйся, что случилось в его жизни?
Он и расчитывает,что она поднимит скандал,не стоит, ничего она не изменит,а заденет его равнодушие ,полный игнор,и думать надо как от него избавиться,может какую-то информацию слить конкурентам,не в коем случае не помогать в кондитерской,пусть новая жена руководит,в открытую бороться с ним не получится,надо как-то из под тишка что-ли.
Он ей мстит за что-то? Что за трэш такой? И все нормально реагируют, как-будто так и надо. Очень жаль женщин в этих традициях. Желаю всем женщинам взаимной любви, уважения и человеческой свободы. И пусть справедливость всегда торжествует!
Просто конченый ублюдок ,а ей надо не молчать разгромить там все пусть со своей шлюхой извиняется, все равно не будет отца лечить такому чмошнику верить не надо .
Если собственник кондиторской Муж, то с согласия жены может подарить. Вопрос, кто собственник??? Почему ГГ думает, что кондитерская ее??? ГГ столкнулась с понятием, что
деньги рулят. Отцу деньги на
лечение нужны. ГГ продала
свою честь, свободу за оплату лечения отца, осталась в браке с абъюзером. Деньги нужны для свободы выбора. Надо умнеть и
зарабатывать для себе, а не для мужа. Самое главное
сохранить себя, унижение
простить сложно. Плохо, что на себе узнала абъюз мужа, но хорошо, что молодой это узнала. Время есть пересмотреть свое понимание к миру.
Пару месяцев назад я читала книгу о муженьке, который при жене хотел взять вторую жену (свою первую любовь). Первая жена не согласилась и развелась с ним. Прошло время и Главная Героиня начала отходить от этого трэша, начала искать спонсоров для постройки больницы в ауле. Короче, начала жить своей жизнью. Так муженёк как с цепи сорвался. Начал за ней бегать и каяться. Они остались вместе-это для меня было полное разочарование как для читателя. Ей Богу,я бы не простила такое предательство и унижение. Надеюсь, Камилла не простит этого морального урода.
Такое ощущение, что мужинек бьет по болевым точкам "любимой" жены . Ударил, посмотрел выжила или нет, пережила- следующий удар..Пережила? Не удивлюсь, если он брачную ночь " со второй женой "перенесет" в спальню первой жены. Простите, но он урод конченный. Героине надо как-то выстоять ну или найти защитника. Обычно защитники "находятся" среди врагов. Но посмотрим, что приготовила нам автор. Очень эмоциональное начало.
Редко пишу комменты, но такое зло взяло на героев романа, что хотелось написать. А тут обсуждают вовсю настоящее и будущее. Противоречивые чувства вызывают герои. Камилла умница красавица но не родила наследника а значит бракованная. У кавказцкв да и у азиатских народов так и есть. Никого не волнует что проблема может быть в мужчине. Золовка лезет, больше всех ей надо. Как будто подруга второй жене. И первая перешла ей дорогу. Но опять таки роль отведена ей в романе именно такая. А наша участь терпеть и писать сюда от злости. Мужа вообще не поняла. Так никто в жизни не делает, чтобы без согласия жены жениться, чтобы заставлять ее присутствовать нп свадьбе. Подарок конечно выше всяких похвал. Более изощренных палачей не видела - по живому резать, отобрать любимое дело на глазах к всей родни и подарить его конкурентке. Не знаю, живодер, не иначе. Вот 100 пудово выйдет замуж за другого и сразу родит. Бесит долго ждать и такое сочувствие. Что скорее всего останусь дочитать. Всем сил и тут не до попкорна.
брат и сестра друг друга стоят, ещё в брачную ночь после второй, не помыв ч..., придёт к первой
Есть какая-то цель унизить жену???? Месть за что???? Зачем держать если не любишь? Зачем причинять боль??? Где уважение?? Когда берут вторую жену то первую не в чем обделять нельзя всё поровну... А тут просто прилюдно унижает. Нужно мстить и бить по больному.
Я рада , что он так делает . Знаете почему? Потому что у Гг не будет сомнений уходить ли от него ,вся любовь к нему исчезнет, у неё будет цель уничтожить его, ей не будет больно из-за всего этого фарса , её будет волновать только то, что нужно от него избавиться. Пусть продолжает в том же духе , не удивлюсь, если он брачную ночь в её комнате проведёт. Пусть пробьёт дно , женщинам порой нужен стимул для действий , её муж в этом постарался.
Какой же он ублюдок! Надеюсь если даже в тегах нет слова о разводе, она разведется с ним, какой бы ситуации там не было, не хотелось бы для героини такого морального урода
Я бы на ее месте поздравила бы такими словами:" Пусть Аллах даст тебе все то счастье, что ты заслуживаешь."
чем тупее ведёт себя муж,тем больше ощущение,что это какой то спектакль именно ради первой жены....и совсем не чтоб добить,а с каким-то своим расчетом....Алина, пожалуйста))) хоть намекните шепотом,что всё не так как кажется)))
Конечно не понятно за что такое отношение, если бы он ее безумно любил, то тогда если второй брак он бы разделил ее боль с ней , даже если она и не согласна, там идет постепенно воспитание и они проходит через эту боль вместе, а тут какое то извращение, принуждение, если захотел взять вторую жену так отправь в аул первую, зачем ты так убиваешь ее психику , это какой-то садизм,
За что он так с Камиллой?
Камилле нужно не молчать, а сказать в ответ этой гадюке, что она следующая после неё на принятие в свой дом второй жены, и что Камилла как невестка, уж так и быть позаботиться о её муже, и сама выберет достойную кандидатуру на роль второй жены. Так и вижу перекошенную рожу этой твари. Я думаю, что обязательно нужно наказывать сесрицу мужа, да так чтобы на всю жизнь запомнила. Милая автор, желаю Вам творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу.
Жалко героиню, но козлина-муж, надеюсь, когда-нибудь пожалеет о содеянном…
что такого сделала Карина золовке? если просто ревность к брату - так чем вторая жена отличается? какая то нездоровая любовь.... вообще не сестринская....героиню жаль... между своей жизнью и жизнью отца выбрала не себя.... Артур странный... как будто этим браком наоборот от чего то защитить хочет .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена