— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.
Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.
Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.
Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.
Мой муж наклоняется и...
— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.
После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»
#любовный треугольник
#жгучая ревность
#героиня дерзкая и с характером
Книга участник литмоба "Вторая жена"
https://litnet.com/shrt/PKlR
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакбы не закончится их совместная жизнь, но могу тут как бы добавить из жизни, это будет сломанная женщина на всю оставшуюся жизнь, тут одно или ты приняла это сразу или нет , тут видно нет, у нее истерика пока там свадьба а потом брачная ночь а потом рождение детей, женщина с такой психикой не выдерживает она ломаться , просто умирает или находится в на антидиприсантах, близкий человек пока не смогла убежать бросив 2 детей, не говорила 3 года она тупо молчала, он так и не дал развода. Так что в жизни все хуже, а сколько было сожженых женщин, облив себя керосином.
😭
Ну отец ведь не всегда будет в больнице находится. Он либо выздоровавливает либо нет. В любом случае ей пару месяцев потерпеть. Она ведь все равно официально жена, а вторая просто любовница. Штамп в паспорте только у одной.
Нда все таки фарс. Никакая не жена, а так обыкновенная любовница. Это кто придерживается этим традициям поверят, а для всех остальных будет натягивание совы на глобус.☹️😏
Мне не понятны эмоции ГГ.
Развода нет в тегах. Печалька.
что то не вяжется в словах и действиях Артура...если брак по расчету - приди, объясни жене...если любовь там прям накрыла - зачем тогда всю ночь с нелюбимой таким страстям придаваться? очень захватывающе! хочется продолжения поскорее
С новинкой!❤️
Спасибо Айлин! Интересная книга.
А на пол зачем падать ?
А разве каждой жене не положен свой дом?
Обычно супруги проживают в браке больше 20 лет и разводятся, а здесь прошло всего 2 года,, чтобы менять жену. Муж гг уже остыл к ней или слишком козёл?
Две жены в одном доме, это извращенство и издевательство над женщиной. Это отношение, как к скоту.
новиночкой х)
С новинкой!
С новинкой!
Как мужчины не понимают,что так они уничтожают душу женщины. Душевно здоровыми остаются сильнейшие.
С новиночкой❤️
Айлина, с новинкой! Да, ситуация ужасная, конечно, для героини, но уверена, она справится...
жаль героиню, ну а герой, конечно... козлина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена