Книга. "Вторая жена. Ты выбрал другую" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена. Ты выбрал другую

Цикл: Бывшие. Разрешаю себе любить. Сошниковы

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный герой, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
1867
8110 1230688

Текущий рейтинг:
#142 в Современная проза
#257 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.07.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена. Ты выбрал другую"

- Вторая жена? - голос дрогнул. - Почему не сказал сразу? Лгал!

Отступаю назад.

- Ты бы не вышла за меня замуж. А это было условием сделки, - отрезает он.

Хмуро смотрит на меня, будто это я виновата.

Задыхаюсь от его наглости.

- Ты не собирался жить со мной?

Он переводит на меня тяжелый взгляд.

- Ты не интересуешь меня как женщина.

Дергаюсь, больно - то как.

Та блондинка с длинными ногами… Вот с кем проводит он свои ночи.

С ней - не со мной!

Меня потряхивает. Глаза жжет от слез.

- Успокойся, Ева. У тебя истерика. Вот, выпей. - Протягивает мне стакан воды.

Поднимаю на него глаза, ошеломленно смотрю. Думает все может купить в этом мире!

Внутри что - то щелкает, переключается.

- Мне не нужна твоя вода! – с яростью выливаю ему прямо в лицо.

Вода течет по его лицу, шее, затекает за ворот рубашки…

***

Книги цикла про бывших "Разрешаю себе любить" читаются отдельно!!!

В разводе. Правильная жена https://litnet.com/shrt/v4Us

Вернуть жену невозможно https://litnet.com/shrt/7cUh

Вернуть жену. Ставка на семью https://litnet.com/shrt/0ziw

Вторая жена Карима https://litnet.com/shrt/2vBh


***


ХЭ
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR


477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 22:00:56

Я вся дрожу, пока сестры успокаивают меня.

- Кто тебе Андрей? Всего лишь свекор. У него своя жизнь, и его мнение о тебе никак тебя не касается! Поняла?

avatar
12.10.2025, 20:58:38

Ева то с Алей помирятся, а вот Андрея ждут открытия, причём не лучшие! 

avatar
12.10.2025, 19:07:14

Да, скелетов очень много, как бы это плохо не закончилось

avatar
12.10.2025, 18:33:59

Получилась очень сложная ситуация. Спасибо)) 

avatar
12.10.2025, 17:03:14

Ну и семейка. Как много скелетов в каждом шкафу. Чем больше разгребаешь тем больше интриг, секретов да и вообще вся кого дерьма вылазит. Чем все это кончится? Читаем дальше.

avatar
12.10.2025, 13:22:08

Правильно,  что с мамой поговорили и правду про Еву рассказал. 

avatar
11.10.2025, 20:42:40

Отдых не удался, поэтому нужен разговор и возвращение домой, зачем это насилие над собой его женщинам. 

avatar
11.10.2025, 13:13:38

Да отцу просто плевать на всех кроме себя, это ж очевидно...Отсюда и все действия. Пора просто сепарироваться уже от него и все! Давно взрослый, состоявшийся и не нуждаешься в его одобрении! Пусть хоть гарем шл*х себе заведет, главное отдельно от остальной семьи! А маме все же надо сказать, лучше она узнает от тебя...

avatar
11.10.2025, 07:25:19

А вот тут молодец, пора уже брать всё в свои руки и защищать. Спасибо)) 

avatar
10.10.2025, 15:15:47

тут мужская гордыня замешана, про Демида с первых строк писалось, что он зависим от мнения и одобрения отца. был мажором, поэтому отец ему по сей день не доверяет, вот он и старался заполучить его мнение. посмотрим как наш Демочка дальше будет поступать.
Когда я пишу свои книги, всегда рассматриваю героев как живых людей, в динамике развития характеров, личности под воздействием личностного роста или внешних факторов)

avatar
09.10.2025, 15:44:36

У Евы зеленые глаза как у матери, а у ее отца Стаса Сошникова конечно же серые, как у деда, как у Ксюши и Марго. У Дема - синие. Цвет туманных глаз объединяет всех Сошниковых.

avatar
10.10.2025, 13:20:09

Вот наши девчонки какие. Грудью на амбразуру для защиты фиктивного мужа а вот муженек в моих глазах пал еще ниже. Стоял и молчал когда его и его жену обливали грязью. Да мелковат стал мужской пол. Все скинули на женщин. Скоро забудут что входит в обязанолсти мужчин. Стыдоба.

avatar
09.10.2025, 17:35:02

Информация о цвете глаз продублирована в последней главе, поэтому книга поднялась. Новая глава завтра по графику, как положено. Всех люблю)

avatar
09.10.2025, 08:38:32

а то такая белая и пушистая

avatar
09.10.2025, 08:37:58

а что Ладу никто не выведит на чистую воду, она же изменяет Андрею у него же под носом?

avatar
08.10.2025, 21:38:42

Что?! Она решила утопить нас?

- Лада, это уже несмешно! – рявкает старший Борзов.

- А стендап он такой, кому-то всегда больно из-за шутки. Так это работает. Потому что в точку бьет сатира!

avatar
08.10.2025, 19:53:13

Это был сложный выбор, но она его спасла. Настоящая жена))) Большое спасибо))) 

avatar
08.10.2025, 19:10:24

Спасибо большое за такие частые проды.

avatar
08.10.2025, 19:10:32

Респект Еве, а остальные пусть живут в своём мире. Тоже мне невеста - Аврора, которая как и Ладушка одного поля ягодки. 

avatar
08.10.2025, 17:23:50

Спойлер: Ты?... – Аля бледнеет. – Но у него была невеста. Как ты могла? Ева, ты меня разочаровала! – Алевтина поднимается, идет на выход из комнаты.

 

Мирон бросает на меня убийственный взгляд, направляется за ней.

 

Я вся дрожу. Не сразу понимаю и принимаю Анюткину ладошку, которая оказывается у меня в руке.

 

Малая любит меня безоговорочно. Даже в роли монстра, каким я только что стала для всей семьи.