Книга. "Вторая жена. Ты выбрал не нас" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена. Ты выбрал не нас

Цикл: Восточные (не) сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции на разрыв, вторая жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1390
7030 646998

Текущий рейтинг:
#1541 в Романы о неверности
#2000 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

26.10.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Вторая жена. Ты выбрал не нас"

– Я беру вторую жену, Дилара. И это не обсуждается!

Муж ставит меня перед фактом и кладет руку на беременный живот моей подруги Инжу. Она выходит из-за спины Саида и выпячивает живот, скрещивает на нем пальцы и улыбается мне победно, показывая совсем другое лицо. Злое. Торжествующее. С ядовитой ухмылкой гадюки. Мол, смотри, что я сделала. Украла у тебя мужа, которым ты так гордилась и которого так любила.

– Ты обещал мне… что никогда… никогда не возьмешь вторую жену… что меня одной тебе всегда будет достаточно… – сбивчиво шепчу я, никак не могу прийти в себя.

Прежде, чем его губы складываются для ответа, я понимаю, что он скажет то, что навсегда расколет мою жизнь на до и после. И оставит после себя лишь перемолотую труху.

– Завтра у нас будет никях, – ставит меня в известность Саид и резко кивает на выход. – Иди домой! Тебя тут быть не должно!

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 08:46:26

Неужели до конца книги она будет позволять над собой и дочкой издеваться? Написано, что на грани развода.... Неужели не уйдет от этого недомужчины?

Плачу. Другие обычаи, но читать трудно. И женщина размазня. Ее ребенка уничижают, а где тигрица, которая защищает. Как можно до такого себя опустить. Будет ли хэ? Если героиня в конце умирает, то зря читала.

Ну, беги ты уже из этого гадюшника, что ты ждёшь пока тебя убьют и ребёнок останется сиротой?! Уже толкнули, поранили, чуть не затоптали, ребёнку ухо потянулись... Чего ждать от этих упырей?!

avatar
30.10.2024, 23:43:45

Как же тяжело читать. Просто ужас. Что за семья- сплошные вруны и лицимеры,  Саид - подлец. Надо уходить из этого змеиного гнезда, взять дочь и уходить. Папаше похоже уже и дочка не мила, вторая жена затмила сабой все и всех, такая же лицемерка и пакостница. Чтоб у нее выкидыш случился, а еще лучше, чтобы ребенок от другого оказался. Ну очень этого хочется. 

avatar
31.10.2024, 10:06:28

Размазня . Ладно молчит когда об неё ноги вытирают . Но не защитить дочь , которую  эти суки довели до истерики ... 

Да как же можно быть такой бесхребетной? Позволяешь к себе относиться как к мусору- твоё дело, глотай это дерьмо раз такая  " перевоспитанная"Но позволять  обижать своего ребёнка кому  бы то небыо это позор! Родила ребёнка, значит взяла на себя ответственность - защищай от всех!  АМЁБА, блин!!!

avatar
31.10.2024, 09:01:03

Странная женщина-мать. Не может за себя постоять, тогда не позволяй  обижать свою дочь. Руки чешутся так и хочется дать по морде и мужу, и свекровке. Огромное спасибо за книгу ждём продолжения.

avatar
31.10.2024, 09:30:48

Какой кошмар. Ладно сама прогнулась, но тут твоего ребёнка обижают постоянно, унижают. Я не знаю, ГГ- тряпка!, если пойдет чай подавать, Я не выдержу, брошу читать, это выше моих сил. Просто если она сейчас уступит, то дальше только хуже будет. Я в шоке, это как себя и своего ребёнка надо не любить, что бы позволять такие унижения! Просто безхребетная женщина, мне противно

avatar
31.10.2024, 06:58:28

И надо будет жить в одном доме со второй женой? Шутите? С таким отношением в прислугу превратят и забудут что жена!!!!! Что с Саидом случилось? Раскроется тайну

avatar
31.10.2024, 06:50:43

Какие обычаи? Если второй брат женился на русской? О какой вежливости идет речь? Сама ты ещё и могла бы это и проглатить, раз такая вежливая, а когда твоего ребёнка мешают с грязью и она стоит молчит и ждёт. Я бы и там камня на камне не оставила, а этому м-звону на ушах эти бубенчики завязала. ГГ совсем тошная.

avatar
31.10.2024, 06:32:11

В чем сложность сказать нет? В чем сложность встать и уйти? При всех других обычаях на дворе 21 век

avatar
31.10.2024, 05:16:23

Господи ! мужик гов...о ,,она ,так и позволит издеваться над дочерью и собой ? Что она в зад  язык засунула? Изобьет ее ,и что ?,Это дерьмо ,как он поступает с ними, лучше что ли? Беги подальше глупая ,дочь береги . Таких козлов на твой век хватит.

avatar
31.10.2024, 03:38:12

Что то так тяжело читать Так больно Такое унижение со всех сторон И вот думаю Там что совсем бессловесную выростили или так любит что готова терпеть пинки при
всём сообществе Вспоминается люди готовые лучше принять смерть, чем унижение Это же жесть У моего дядюшки жена была Он её лупил когда она ловила его на бабе, а она за ноги цеплялась Паша я больше не буду не уходи Самое мерзкое что я видела в отношениях людей А здесь что то похожее фууу Неужели пойдёт наливать чай

avatar
30.10.2024, 23:50:01

что же ему сказали про жену, что он так резко поменялся?!

avatar
30.10.2024, 23:49:29

Автор я конечно все понимаю но можно все таки побольше прод выдавать а не в час по чайной ложке

avatar
30.10.2024, 23:47:55

Оксана, а хэ будет для героини? А то пишут в коментах, что она умрет?

avatar
30.10.2024, 23:47:28

сделали из женщин овец, жуть  вот поэтому нужны  центры где женщина может найти защиту и адвокатов, и чем больше и лучше,  и обучать женщин что там будет помощь, мужики еще те зайцы как что и сразу в кусты, они только дома из себя строят пупом земли. 

avatar
30.10.2024, 23:20:53

Кроме как пожалеть Дилару и Амину,  ничего не остаётся! Жаль, что они бесправны и не могут дать достойный ответ своим обидчикам!

avatar
30.10.2024, 23:14:37

Меня прям трясёт уже от эмоций!!! Как так можно!? Саид ты совсем не мужчина в семье!? Обижают твою жену, твою дочь,а ты тряпка молчишь!? Может его по голове чем стукнуть!? Там походу не чего нету, всё через член выслала эта курица с животом!? Автор прошу тебя поставь уже этих тварей на место!!!! Как так можно вообще!? Слов не хватает, одни эмоции!!!!😡🤬😡🤬

Поздравляю автора с новинкой! Да, ситуация хуже некуда: любимый муж берет вторую жену. Но хуже всего, что он мужчина не нашел смелости поговорить об этом с Диларой.Ну, что Дилара тебе придется принять решение, остаться или убежать с дочкой. Но это Восток - все сложно, примут ли родители обратно, помогут ли...