- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Второй шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588025226_94.jpg
Второй шанс
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, от ненависти и любви
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
982
982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4590 в Женский роман
#9897 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 14.07.2020
Аннотация к книге "Второй шанс"
Он ворвался в мою жизнь не спросив разрешения. Сделал своё грязное дело, после чего я ощутила себя осквернённой и униженной. Пережив случившееся, продолжила жить дальше, а вскоре узнала о неожиданным подарке. И всё бы хорошо, вот только судьба сталкивает меня с этим зверем вновь. С этого момента моя жизнь переворачивается с ног на голову. Никогда не думала, что один человек может принести с собой столько потрясений.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору!
Что ж так напился то? Что заливал?
Спасибо большое за проду, Вот тварь пошли угрозы,но думаю она так просто не отступиться жадность это порок и как бы это не отразилась на Анике так что Демьяну нужно ее ликвидировать иначе могут быть последствия, что то очень не приятное в этом листе что повергло Демьяна в шок ждём продолжения.
спасибо!опять угрозы?
ОпьЪять-ь-ь!!!
Ну вот что эта сучка еще придумала??
Урррраааа!!!!!!
спасибо!разобрались и славно!?
Вот он "второй шансец"!
Поговорили...
спасибо!
Веронику нужно подальше от сестры держать, чтоб она Анике не навредила. Да и счет обезопасить. Вероника еще та змеюка
Автору спасибо!
Какая заботливая тетушка: женщину первый раз увидела и уши развесила, как простынку на просушку. И побежала выполнять предложенное. Она точно с головой дружила? Ну и просьбу сестры запомнила?
Вот что значит разная среда "проживания", сестрички как небо и земля. По Демьяну скучаю, когда он уже появиться? Спасибо Автору?
Вероника - прелесть. Она искренне уверенна, что общение с ней великая ценность в денежном эквиваленте. Так что нечего Анике себя грызть, она ничего не сделала, чтобы брак типасестры рухнул, Саныч тут прав
спасибо!
Спасибо Автору!
спасибо!
А Вероника достойная дочь Ангелины, прям яблочко от яблоньки. Вот и верь после этого не в воспитание, а в гены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена