Книга. "Второй шанс для разведенки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для разведенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, встреча через время, второй шанс на любовь

Читать
Рейтинг:
1173
5740 358680

Текущий рейтинг:
#1526 в Романы о неверности
#3674 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2024 — 17.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для разведенки"

— Ко мне обратилась Ульяна. Ну, Ульяна Краснова. Вернее, теперь уже Савельева.
— И?
Богдан откинулся на спинку кожаного кресла, друг хитро прищурился.
— Разводится. Муж изменил.
— И?
Снова повторил Каминский. Хотя в сердце все же что-то дернулось, при упоминании Ули.
— Я думал, тебе это будет интересно. Ты же столько лет по ней сох. Не упусти момент.
— Это в прошлом, — уверенно ответил Каминский, а сам подумал о том, что как для мужика, равнодушного к этой женщине, ему слишком уж любопытно какой стала Ульяна.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не дай Бог такую свекровь иметь! Лучше бросить того сыночка маминого, и другого поискать, чем терпеть всю жизнь! 

avatar
02.02.2025, 22:19:04

Реакцию Ули можно понять, её чувства и ранимость, отчаяние. Муж, которому посвятила 20 лет, предал, изменил, использовал. Другая родила ему ( упустим момент, что м.б.не его ребенок). Использовал её для финансирования своих амурных дел. Ещё подло хотел отобрать, на что она все эти годы пахала. И тут новое потрясение - мужчине, которого она полюбила и доверилась, родила уже другая, снова ребенка любимому родила не она. Не она подарила ему эти первые чувства отцовства, впервые разделила все эти моменты. Снова она как бы на вторых ролях, ведь действительно, какие бы отношения с матерью его сына не были далёкие, они есть. Она снова делит этого мужчину. Делит с чужим для нее ребенком. Он уже не её всецело ( я утрирую, потому что любой человек не принадлежит никому, это не рабство, а про эмоциональное состояние).

Такую информацию лучше говорить сразу, тогда мужчину ( или женщину) воспринимают целостно с ребёнком и влюбляются в него такого.  

Все это ещё приправлено "пустоцветом"(уверена, это не так). Ну и собственница Уля немного ☺️

Все изменится, когда она увидит две заветные полосочки.😊

Спасибо

avatar
02.02.2025, 20:41:28

Да давайте чтобы у Мирона появился ребёнок от любимой женщины

avatar
01.02.2025, 16:57:46

А может это Миша бесплоден, а Кристина родила от другого?🤔‍❤️‍🙏

avatar
02.02.2025, 08:12:12

Прекрасная глава. Спасибо.

avatar
01.02.2025, 11:26:45

Арина спасибо большое за проду 🔥🔥🔥

avatar
31.01.2025, 11:09:27

Честно сказать, уже предчувствую, что с Мироном что-то не так, что скоро они расстанутся, но она останется беременной. Вот тогда-то и понадобятся и дом, и квартира. Но обидно

avatar
31.01.2025, 10:34:55

🔥🔥🔥🔥🔥👌👌👌👌👌🙏🙏🙏 умничка гони эту каргу 

avatar
31.01.2025, 03:57:56

‍❤️‍🙏

avatar
26.01.2025, 18:38:47

Спасибо, книга захватила. Вот как сложатся отношения с мамой Мирона- вопрос

avatar
30.01.2025, 02:50:31

Это что, опять звонки, таинственные ответы, опять задержки на службе. Тогда где этот второй шанс? Почему он не объяснил, кто звонит: Получилось всё двусмысленно. Посмотрим

avatar
30.01.2025, 11:39:52

Спасибо Арин 🔥🔥🔥🔥

Рада за Мирона.Столько лет он ждал этого момента!Пусть даже и пытался укрыть это чувство глубоко.Как поведет себя героиня?Очень заманчиво

avatar
29.01.2025, 06:03:09

Михаил ещё хочет получить ответку, но только теперь за клевету? ‍❤️‍🙏 

avatar
27.01.2025, 09:38:20

Спасибо, Уле срочно повышать самооценку. И не нужно додумывать за Мирона того, чего у него никак ни в уме,ни на языке нет. Что за мысли " сегодня пусть пока так, а потом посмотрим...". Главное чудо уже произошло , освободилась от ненужного балласта, камня, тянущего её ко дну. Это ж сколько у неё силы, эмоц. И морал выносливости, что она столького добилась, вопреки всему, что есть в её муже- оборотне. 

avatar
27.01.2025, 07:34:20

‍❤️‍🙏

avatar
27.01.2025, 07:27:16

Как же хочется продолжения! С каждым разом всё интереснее и интереснее! 

avatar
26.01.2025, 07:00:54

У Ули есть чувства к Мирону, иначе бы в ней не проснулась ревность. Знакомство с его мамой прошло случайно, она не была готова к этой встрече.‍❤️‍🙏

Ох... Слишком долго девушка мучается. Надо менять что то в жизни. Только ребёнок, как контрольный выстрел в голову! Только разве можно своего ребёнка так на показ выставлять?  Дура мамаша. Он же заболеть может. Сглазят, же. А вот Мирона позвать надо было... 

avatar
23.01.2025, 13:58:58

Может Ульяне повезёт, и она исытает радость материнства.‍❤️‍🙏