- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Второй шанс для разведенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734467708_56.png
Эксклюзив
Второй шанс для разведенки
Арина Вильде
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, встреча через время, второй шанс на любовь
Рейтинг:
1173
1173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Романы о неверности
#5561 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 17.02.2025
Аннотация к книге "Второй шанс для разведенки"
— Ко мне обратилась Ульяна. Ну, Ульяна Краснова. Вернее, теперь уже Савельева.
— И?
Богдан откинулся на спинку кожаного кресла, друг хитро прищурился.
— Разводится. Муж изменил.
— И?
Снова повторил Каминский. Хотя в сердце все же что-то дернулось, при упоминании Ули.
— Я думал, тебе это будет интересно. Ты же столько лет по ней сох. Не упусти момент.
— Это в прошлом, — уверенно ответил Каминский, а сам подумал о том, что как для мужика, равнодушного к этой женщине, ему слишком уж любопытно какой стала Ульяна.
— И?
Богдан откинулся на спинку кожаного кресла, друг хитро прищурился.
— Разводится. Муж изменил.
— И?
Снова повторил Каминский. Хотя в сердце все же что-то дернулось, при упоминании Ули.
— Я думал, тебе это будет интересно. Ты же столько лет по ней сох. Не упусти момент.
— Это в прошлом, — уверенно ответил Каминский, а сам подумал о том, что как для мужика, равнодушного к этой женщине, ему слишком уж любопытно какой стала Ульяна.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731394
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479276
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дай Бог такую свекровь иметь! Лучше бросить того сыночка маминого, и другого поискать, чем терпеть всю жизнь!
Реакцию Ули можно понять, её чувства и ранимость, отчаяние. Муж, которому посвятила 20 лет, предал, изменил, использовал. Другая родила ему ( упустим момент, что м.б.не его ребенок). Использовал её для финансирования своих амурных дел. Ещё подло хотел отобрать, на что она все эти годы пахала. И тут новое потрясение - мужчине, которого она полюбила и доверилась, родила уже другая, снова ребенка любимому родила не она. Не она подарила ему эти первые чувства отцовства, впервые разделила все эти моменты. Снова она как бы на вторых ролях, ведь действительно, какие бы отношения с матерью его сына не были далёкие, они есть. Она снова делит этого мужчину. Делит с чужим для нее ребенком. Он уже не её всецело ( я утрирую, потому что любой человек не принадлежит никому, это не рабство, а про эмоциональное состояние).
Такую информацию лучше говорить сразу, тогда мужчину ( или женщину) воспринимают целостно с ребёнком и влюбляются в него такого.
Все это ещё приправлено "пустоцветом"(уверена, это не так). Ну и собственница Уля немного ☺️
Все изменится, когда она увидит две заветные полосочки.😊
Спасибо
Да давайте чтобы у Мирона появился ребёнок от любимой женщины
А может это Миша бесплоден, а Кристина родила от другого?🤔❤️🙏
Прекрасная глава. Спасибо.
Арина спасибо большое за проду 🔥🔥🔥
Честно сказать, уже предчувствую, что с Мироном что-то не так, что скоро они расстанутся, но она останется беременной. Вот тогда-то и понадобятся и дом, и квартира. Но обидно
🔥🔥🔥🔥🔥👌👌👌👌👌🙏🙏🙏 умничка гони эту каргу
❤️🙏
Спасибо, книга захватила. Вот как сложатся отношения с мамой Мирона- вопрос
Это что, опять звонки, таинственные ответы, опять задержки на службе. Тогда где этот второй шанс? Почему он не объяснил, кто звонит: Получилось всё двусмысленно. Посмотрим
Спасибо Арин 🔥🔥🔥🔥
Рада за Мирона.Столько лет он ждал этого момента!Пусть даже и пытался укрыть это чувство глубоко.Как поведет себя героиня?Очень заманчиво
Михаил ещё хочет получить ответку, но только теперь за клевету? ❤️🙏
Спасибо, Уле срочно повышать самооценку. И не нужно додумывать за Мирона того, чего у него никак ни в уме,ни на языке нет. Что за мысли " сегодня пусть пока так, а потом посмотрим...". Главное чудо уже произошло , освободилась от ненужного балласта, камня, тянущего её ко дну. Это ж сколько у неё силы, эмоц. И морал выносливости, что она столького добилась, вопреки всему, что есть в её муже- оборотне.
❤️🙏
Как же хочется продолжения! С каждым разом всё интереснее и интереснее!
У Ули есть чувства к Мирону, иначе бы в ней не проснулась ревность. Знакомство с его мамой прошло случайно, она не была готова к этой встрече.❤️🙏
Ох... Слишком долго девушка мучается. Надо менять что то в жизни. Только ребёнок, как контрольный выстрел в голову! Только разве можно своего ребёнка так на показ выставлять? Дура мамаша. Он же заболеть может. Сглазят, же. А вот Мирона позвать надо было...
Может Ульяне повезёт, и она исытает радость материнства.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена