https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится Ваша книга. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
успехов и удачи, быстрейшей гармонии в семье...
Добра вам, успеха, а ещё сил и терпения преодолеть все трудности, где бы они ни случились. Спасибо за интересную историю!
Желаю чтобы в вашей семье было все хорошо и даже лучше!!!
Благодарю за главу!
Ждём скорее следующей части!!!
Держитесь! Пусть всё будет планово и все трудности разрешатся.
С предвкушением жду продолжения.))
Спасибо!))
Какой чудесный волчонок! И как первый узнает, что хозяйка опять попала в беду! Спасибо за продочку.
Спасибо
Здравствуйте ВСЕ!
Читательницы и Гришутка Мишутка )))
У меня особое мнение по поведению Героини: гл. 19 ст. 5 ))))
Женщина прожившая в современном мире достаточное количество лет .... к интимной близости относится СПОКОЙНЕЕ чем описано. Во первых - принуждения и насилия в данном контексте НЕ ВОЗМОЖНО )))) Только личное поощрение и согласие))))
Во вторых!!! ЭТО ВЕДЬ ТЕРАПИЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
Обнимаю всех! Нежными Ушами!
НЕ БРОСАЙТЕСЬ В МЕНЯ БАНАНОВЫМИ КОРКАМИ))))
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ
С уважением Татьяна
Здравствуйте. Автор вы замечательно пишите. Очень лёгкий слог,совершенно не избитый сюжет. Очень нравиться книга. Правда, замечательно. Спасибо,жду продолжения
История вызывает некоторый диссонанс))) вроде и юмор и все фантастические дела, но какой-то осадок несколько странный.
Визуалы все прекрасны!!!
Бедная голова Лили!)) Интересно кто же это там был.
Ника представляла с волосами более теплого оттенка ю, но не каштановые. И более мужественнее что ли. Может это открытая грудь так мешает?))) А у Вас, Гришука Мишутка, прямо в точку с данной картинкой совпало когда писали роман? Интересно просто))
История улетная!!!
Большое спасибо!!!
Хочется узнать, после завершения этой книги, чем будете нас радовать?
Бедная головушка героини. Как не сладко ей приходится. А ведь сердце героини потихоньку оттатвает. Вот и замуж за дракона собралась. И спать на плече его приятно, и даже очень. Всё как в реальной жизни.
Спасибо!
Вкусно но мало, спасибо за вашу работу
Да сколько же можно бить главную героиню по голове!!!! Она ж может и не выдержать такой непочтительности!)))))
Блиииин вот почему ей не сидится на месте, честно даже у меня голова заболела. :-) Благодарю за продочку! Вдохновения!
Может каску Лиле одеть, а то опять по голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена