Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8764 942708

Текущий рейтинг:
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 07:04:13

Очень нравится Ваша книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.05.2023, 09:06:40

успехов и удачи, быстрейшей гармонии в семье...

avatar
14.05.2023, 10:26:06

Добра вам, успеха, а ещё сил и терпения преодолеть все трудности, где бы они ни случились. Спасибо за интересную историю!

Желаю чтобы в вашей семье было все хорошо и даже лучше!!!
Благодарю за главу!
Ждём скорее следующей части!!!

avatar
14.05.2023, 13:13:35

Держитесь! Пусть всё будет планово и все трудности разрешатся.
С предвкушением жду продолжения.))
Спасибо!))

avatar
14.05.2023, 14:16:31

Какой чудесный волчонок! И как первый узнает, что хозяйка опять попала в беду! Спасибо за продочку.

Спасибо

Здравствуйте ВСЕ!
Читательницы и Гришутка Мишутка )))
У меня особое мнение по поведению Героини: гл. 19 ст. 5 ))))
Женщина прожившая в современном мире достаточное количество лет .... к интимной близости относится СПОКОЙНЕЕ чем описано. Во первых - принуждения и насилия в данном контексте НЕ ВОЗМОЖНО )))) Только личное поощрение и согласие))))
Во вторых!!! ЭТО ВЕДЬ ТЕРАПИЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
Обнимаю всех! Нежными Ушами!
НЕ БРОСАЙТЕСЬ В МЕНЯ БАНАНОВЫМИ КОРКАМИ))))
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ
С уважением Татьяна

Здравствуйте. Автор вы замечательно пишите. Очень лёгкий слог,совершенно не избитый сюжет. Очень нравиться книга. Правда, замечательно. Спасибо,жду продолжения

История вызывает некоторый диссонанс))) вроде и юмор и все фантастические дела, но какой-то осадок несколько странный.

Визуалы все прекрасны!!!

avatar
07.05.2023, 21:54:11

Бедная голова Лили!)) Интересно кто же это там был.
Ника представляла с волосами более теплого оттенка ю, но не каштановые. И более мужественнее что ли. Может это открытая грудь так мешает?))) А у Вас, Гришука Мишутка, прямо в точку с данной картинкой совпало когда писали роман? Интересно просто))

История улетная!!!
Большое спасибо!!!

Хочется узнать, после завершения этой книги, чем будете нас радовать?

Бедная головушка героини. Как не сладко ей приходится. А ведь сердце героини потихоньку оттатвает. Вот и замуж за дракона собралась. И спать на плече его приятно, и даже очень. Всё как в реальной жизни.

avatar
08.05.2023, 11:00:22

Вкусно но мало, спасибо за вашу работу

avatar
07.05.2023, 20:17:27

Да сколько же можно бить главную героиню по голове!!!! Она ж может и не выдержать такой непочтительности!)))))

Блиииин вот почему ей не сидится на месте, честно даже у меня голова заболела. :-) Благодарю за продочку! Вдохновения!

avatar
07.05.2023, 21:24:46

Может каску Лиле одеть, а то опять по голове.