https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616248359_9.jpg
#4000 в Любовное фэнтези
#1271 в Эротическое фэнтези
23.10.2020 — 20.01.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу сказать за всех ваших читатей, но ваш призыв подписаться, делает наоборот, в данном случае для меня. Можно свой призыв озвучить не так прямо, а просто намёком "буду рада видеть вас в подписчика". Вроде одно и тоже, но меняет смысл
Автор, спасибо , книга понравилась, правда я не поняла, почему Александр забыл свою настоящую мать?
ну прям слишком крутая героиня! и ща две недели к нее есть абсолютно всё в её сумке. посмотрим что будет дальше.
Перечитала ещё раз.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Отрывок,где наша героиня бросается спасать как бы своего сына,просто до слез и до дрожи....Спасибо...Замечательно вы пишите...
Книга великолепна! Спасибо вам за хорошо проведенное время! Удачи вам и лёгкого пера!;))
книга понравилась. можно посмеялся, хороший сюжет, один минус: неожиданно пришёл конец книги. ощущение будто кусок пропустила.
Книга классная! Читала с удовольствием. Жаль только что эпилог немного урезан :( хотелось бы увидеть реакцию мужей на хорошую новость))) да и как родятся малышки. Автору спасибо за труд, легкого пера и творческих успехов.
Читаю книгу запоем. Эпиграфы-это просто нечто! Спасибо большое автору! Обязательно посмотрю другие Ваши произведения!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо автору за труд, книга очень-очень понравилась.
Всегда было интересно, почему пишут: "поцелуй длился пока не кончился воздух"... А носом дышать никак????
История интересная. Но мне очень не понравилось поведение Александра. У него же уже есть мама! Как-то неправильно получилось. Кайю понять можно, ей он действительно стал дорог. А вот со стороны Александра такая лёгкость (мамой больше, мамой меньше... эта мама сильнее, выбираю её) меня задевает.
Спасибо за шикарную книгу! Невозможно оторваться! Иду за историей Яны!
Книга прошла редактирование))) Кто ждал так долго и надеялся почитать, у вас появился шанс))) И отдельное спасибо тем, кому понравился сюжет несмотря на недостатки орфографии)))Приятного прочтения)))
Потрясающая книга! Впервые читаю историю, где главная героиня не получила всё внезапно и на блюдечке, а добивалась этого долгие годы. Меня впечатлило! Спасибо за отличную историю!
Спасибо за книгу, понравилась)
Эмоциональная глава, такой и получилась)
спасибо большое, интересная книга, читается на одном дыхании
Спасибо, мне очень понравилось. С удовольствием прочту продолжение про Яну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена