Книга. "Второй шанс или Круг пяти" читать онлайн

Второй шанс или Круг пяти

Цикл: Второй шанс.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
5644
9470 1554365

Текущий рейтинг:
#4000 в Любовное фэнтези
#1271 в Эротическое фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.10.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Второй шанс или Круг пяти"

НОВИНКА "Белый мотылёк". Умерла в одном мире, а проснулась в другом. В своем мире я осталась одна, отомстила за своих, и хотела остаться с ними. Но мироздание решило дать второй шанс. Забросив меня из своего магического мира в другой. Где мало женщин, много мужчин. Магией обладает только мужской пол. А к женщинам только какое-то потребительское отношение или нет? Надо как-то собрать все свои силы, прожить эту жизнь! Мне не нужен новый муж и семья! Но здесь у богов другие планы. В придачу к выживанию, еще пять мужей... Как же все переосмыслить и начать жить заново...



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 00:16:09

Не могу сказать за всех ваших читатей, но ваш призыв подписаться, делает наоборот, в данном случае для меня. Можно свой призыв озвучить не так прямо, а просто намёком "буду рада видеть вас в подписчика". Вроде одно и тоже, но меняет смысл

avatar
02.06.2021, 15:14:29

Автор, спасибо , книга понравилась, правда я не поняла, почему Александр забыл свою настоящую мать?

avatar
20.05.2021, 06:59:33

ну прям слишком крутая героиня! и ща две недели к нее есть абсолютно всё в её сумке. посмотрим что будет дальше.

Перечитала ещё раз.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Отрывок,где наша героиня бросается спасать как бы своего сына,просто до слез и до дрожи....Спасибо...Замечательно вы пишите...

avatar
13.05.2021, 05:35:58

Книга великолепна! Спасибо вам за хорошо проведенное время! Удачи вам и лёгкого пера!;))

avatar
15.05.2021, 01:11:27

книга понравилась. можно посмеялся, хороший сюжет, один минус: неожиданно пришёл конец книги. ощущение будто кусок пропустила.

avatar
09.05.2021, 12:36:04

Книга классная! Читала с удовольствием. Жаль только что эпилог немного урезан :( хотелось бы увидеть реакцию мужей на хорошую новость))) да и как родятся малышки. Автору спасибо за труд, легкого пера и творческих успехов.

Читаю книгу запоем. Эпиграфы-это просто нечто! Спасибо большое автору! Обязательно посмотрю другие Ваши произведения!

avatar
17.04.2021, 23:58:19

Спасибо автору за труд, книга очень-очень понравилась.

avatar
03.04.2021, 18:42:28

Всегда было интересно, почему пишут: "поцелуй длился пока не кончился воздух"... А носом дышать никак????

avatar
05.04.2021, 00:28:08

История интересная. Но мне очень не понравилось поведение Александра. У него же уже есть мама! Как-то неправильно получилось. Кайю понять можно, ей он действительно стал дорог. А вот со стороны Александра такая лёгкость (мамой больше, мамой меньше... эта мама сильнее, выбираю её) меня задевает.

avatar
04.04.2021, 14:06:03

Спасибо за шикарную книгу! Невозможно оторваться! Иду за историей Яны!

avatar
04.04.2021, 13:32:52

Книга прошла редактирование))) Кто ждал так долго и надеялся почитать, у вас появился шанс))) И отдельное спасибо тем, кому понравился сюжет несмотря на недостатки орфографии)))Приятного прочтения)))

Потрясающая книга! Впервые читаю историю, где главная героиня не получила всё внезапно и на блюдечке, а добивалась этого долгие годы. Меня впечатлило! Спасибо за отличную историю!

avatar
02.04.2021, 18:47:44

Спасибо за книгу, понравилась)
Эмоциональная глава, такой и получилась)

avatar
31.03.2021, 13:22:31

спасибо большое, интересная книга, читается на одном дыхании

Спасибо, мне очень понравилось. С удовольствием прочту продолжение про Яну.