https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748353640_21.jpg
#3628 в Романы о неверности
#8887 в Женский роман
05.03.2024 — 10.07.2024
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и думала что следующим капоизом Риммы будет отобрать дочь, уже пора Полине рассказать журналистам и про мужа итпро развод и про угрозы его шалавы
подозрительно, вспомнил о дочери. Неужели сейчас предложит отдать ребёнка ему.
Логика присутствует. Что-то подлиннее купить, на лекарства денег нет. Интересно, у Егора мозги или совесть проснутся или Римма ему все выклевала?! Римме тоже бы ложкой по лбу настучать не мешало бы. Много раз.
Спасибо!
Неужели она профукает гордо квартиру, она же на юриста училась, понятие-то должна иметь.
Не мужик а дно какое то. Ни капли уважения к жене и дочери. Прям искренни прошу автора жестокий бумеранг ему по яйцам, девица то эта сто процентов свалит если мужик разорится и найдет новую жертву поэтому не очеоь верю в бумеранг в ее сторону...
Поздравляю с новиночкой) ❧ ❤ Очень интересно.
Конец проды обнадеживает, что сладкой парочке достанется. Сейчас пусть сладко, а потом гадко от своих поступков.
О, а вот теперь пра включать мозги! Ладно, бизнес, в котором Полина не разбирается, хотя, чего том разбираться, когда можно взять свою долю деньгами. Но посягательство со стороны этой хищницы на единственное жилье, это уже серьезно. Спасибо, искренне переживаем за героиню!
Очередная трепетная фиялка... Мне интересно, в каком лесу они родились и какому пеньку богу молились,как говорила моя бабушка: нигде не работают, ничего не знают и не умеют, из интересов только беременность и ребенок... А жить в обществе и быть свободным от него нельзя, это еще два века назад правильно заметил классик..
Поздравляю с новинкой!)
С новинкой! Вдохновения и удачи ❤️
Егора на перевоспитание срочно, а девочкам счастья)
И вот зачем любовница так себя ведёт? Не пойму таких людей, которым лишь бы посамоутверждаться и позлорадствовать. А Егор ещё локти кусать будет))
С новинкой! Успехов)
С новинкой!
Когда любовница приходит к жене просить, что та отошла и не мешала счастью, то это означает только одно, любовница поняла, что её и дальше будут просто иметь и пошла в атаку, по принципу если не со мной останется, то и семья развалится, чисто подгадить. Если мужчина любит не жену и хочет уйти из семьи, он уходит. А все эти байки про жалость, бросить не могу, из-за ребёнка и тому подобное - чистейший и даже не качественный развод для женщин для утех, чтобы давали. Единственное исключение когда хотят уйти и не уходят, это когда финансово зависят и уйдя, уйдут в тапочках и без дальнейших перспектив где взять деньги. Всё остальное просто трёп для любовниц.
Поздравляю со стартом!
Удачи и вдохновения!
Почему-то очень жду главу где муж оправдываться будет)) А вообще героиня порадовала, мне нравятся люди которые умеют вести себя достойно в сложных ситуациях. Есть, кстати, теория что умение держать себя в руках связана с уровнем интеллекта
Да что же за мерзавка такая! по сусалам ей, по сусалам!!!
Лично я бы прямо спросила эту дамочку - а почему вы так уверены что у вас любовь? Знаете сколько у него таких же как вы "подопечных" в клубе? Ну, такое, чисто женское желание нагадить в ответ. Легче от этого, конечно, не станет, но все же...
А я бы все же ей леща бы запустила со всего размаху, современная она иш ты! Гнать её и за мужа бороться)) хотел ьы ушёл давно, а значит врет она всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена