Книга. "Второй шанс на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс на любовь

Цикл: Лирические драмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена, предателей (не) прощ...

Читать
Рейтинг:
247
761 69550

Текущий рейтинг:
#3628 в Романы о неверности
#8887 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.03.2024 — 10.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс на любовь"

– И мы вот так вот расстанемся? Только потому-что, кто-то и что-то сказал тебе? Полина, не надо, не наломай дров.
– Не подходи ко мне, пожалуйста. Я все видела. Видела собственными глазами. Такое не придумать!
– Что ты видела? Ты веришь кому угодно, но не мне?
– Я видела ваши обнимания и гулянки по набережной. Это не пустые слова, Егор. Есть же фото, и ты прекрасно знаешь, что это правда. Ну скажи?
– А что ты хотела то? Посмотри на себя, – хватает меня под локоть и тянет к зеркалу. – Посмотри! И что ты видишь? Я скажу, что вижу я. Я вижу неухоженную женщину, которая родила и выдохнула.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и думала что следующим капоизом Риммы будет отобрать дочь, уже пора Полине рассказать журналистам и про мужа итпро развод и про угрозы его шалавы

подозрительно, вспомнил о дочери. Неужели сейчас предложит отдать ребёнка ему.

avatar
12.03.2024, 19:08:36

Логика присутствует. Что-то подлиннее купить, на лекарства денег нет. Интересно, у Егора мозги или совесть проснутся или Римма ему все выклевала?! Римме тоже бы ложкой по лбу настучать не мешало бы. Много раз.
Спасибо!

avatar
11.03.2024, 11:47:46

Неужели она профукает гордо квартиру, она же на юриста училась, понятие-то должна иметь.

Не мужик а дно какое то. Ни капли уважения к жене и дочери. Прям искренни прошу автора жестокий бумеранг ему по яйцам, девица то эта сто процентов свалит если мужик разорится и найдет новую жертву поэтому не очеоь верю в бумеранг в ее сторону...

avatar
09.03.2024, 13:00:56

Поздравляю с новиночкой) ❧ ❤ Очень интересно.

avatar
09.03.2024, 09:37:21

Конец проды обнадеживает, что сладкой парочке достанется. Сейчас пусть сладко, а потом гадко от своих поступков.

avatar
09.03.2024, 09:19:05

О, а вот теперь пра включать мозги! Ладно, бизнес, в котором Полина не разбирается, хотя, чего том разбираться, когда можно взять свою долю деньгами. Но посягательство со стороны этой хищницы на единственное жилье, это уже серьезно. Спасибо, искренне переживаем за героиню!

avatar
09.03.2024, 09:43:11

Очередная трепетная фиялка... Мне интересно, в каком лесу они родились и какому пеньку богу молились,как говорила моя бабушка: нигде не работают, ничего не знают и не умеют, из интересов только беременность и ребенок... А жить в обществе и быть свободным от него нельзя, это еще два века назад правильно заметил классик..

avatar
08.03.2024, 08:50:02

Поздравляю с новинкой!)

avatar
05.03.2024, 11:56:20

С новинкой! Вдохновения и удачи ❤️
Егора на перевоспитание срочно, а девочкам счастья)

И вот зачем любовница так себя ведёт? Не пойму таких людей, которым лишь бы посамоутверждаться и позлорадствовать. А Егор ещё локти кусать будет))
С новинкой! Успехов)

avatar
05.03.2024, 18:41:27

С новинкой!

avatar
05.03.2024, 13:01:03

Когда любовница приходит к жене просить, что та отошла и не мешала счастью, то это означает только одно, любовница поняла, что её и дальше будут просто иметь и пошла в атаку, по принципу если не со мной останется, то и семья развалится, чисто подгадить. Если мужчина любит не жену и хочет уйти из семьи, он уходит. А все эти байки про жалость, бросить не могу, из-за ребёнка и тому подобное - чистейший и даже не качественный развод для женщин для утех, чтобы давали. Единственное исключение когда хотят уйти и не уходят, это когда финансово зависят и уйдя, уйдут в тапочках и без дальнейших перспектив где взять деньги. Всё остальное просто трёп для любовниц.

Поздравляю со стартом!
Удачи и вдохновения!

avatar
05.03.2024, 08:43:56

Почему-то очень жду главу где муж оправдываться будет)) А вообще героиня порадовала, мне нравятся люди которые умеют вести себя достойно в сложных ситуациях. Есть, кстати, теория что умение держать себя в руках связана с уровнем интеллекта

avatar
05.03.2024, 08:16:48

Да что же за мерзавка такая! по сусалам ей, по сусалам!!!

avatar
05.03.2024, 08:15:43

Лично я бы прямо спросила эту дамочку - а почему вы так уверены что у вас любовь? Знаете сколько у него таких же как вы "подопечных" в клубе? Ну, такое, чисто женское желание нагадить в ответ. Легче от этого, конечно, не станет, но все же...

avatar
05.03.2024, 07:35:58

А я бы все же ей леща бы запустила со всего размаху, современная она иш ты! Гнать её и за мужа бороться)) хотел ьы ушёл давно, а значит врет она всё