У него в порядке вещей пропадать на недели. "Занят был". Зае&съ! Что сейчас поведает интересного? Где шлялся (ой, думу думал), пока жена дочь тягала по процедурам да счета оплачивала? Или только сыночек достоин папиной заботы и денежек?
Девочки с новинкой. Но о каком втором шансе может идти речь? Его и близко нельзя подпускать к ребенку, если Наташа его простит, то это вообще дно будет. Судить его надо за аварию, за покалеченную жизнь, собственной дочери. Значит Карине и сыну никаких повреждений, ему только бошка пробитая, а невинному ангелочку повреждённый позвоночник. И я так поняла, эта мука опять рулит его телефоном. Да простят меня авторы.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой шанс дадим тем, кто в нем нуждается. Кто был унижен, тот оживет... Кто потерял, тот обретёт... С новинкой)
У него в порядке вещей пропадать на недели. "Занят был". Зае&съ! Что сейчас поведает интересного? Где шлялся (ой, думу думал), пока жена дочь тягала по процедурам да счета оплачивала? Или только сыночек достоин папиной заботы и денежек?
С новинкой
С новинкой 🤗
Как долго будет издевательство над Г.г , сколько можно? Где наказание мудака???? И его подстилки??
Какой второй шанс этому уроду?
Девочки с новинкой. Но о каком втором шансе может идти речь? Его и близко нельзя подпускать к ребенку, если Наташа его простит, то это вообще дно будет. Судить его надо за аварию, за покалеченную жизнь, собственной дочери. Значит Карине и сыну никаких повреждений, ему только бошка пробитая, а невинному ангелочку повреждённый позвоночник. И я так поняла, эта мука опять рулит его телефоном. Да простят меня авторы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена