Книга. "Второй шанс на жизнь" читать онлайн

Второй шанс на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, попаданка эльфы обор...

Рейтинг:
3759
7144 1537161

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротическое фэнтези
#2672 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

09.03.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Второй шанс на жизнь"

Я простая жительница Земли. Мечты и желания приземленные. И каково было узнать, что другие миры существуют.
-Меня зовут Эльфина. Я богиня. И мне нужна твоя помощь.
И тут понеслось. Я обрела шанс на новую жизнь и любовь. Но придётся постараться...


***Надеюсь, будет жарко. В книге есть рабство, жаркие постельные сцены, противостояние и конечно по итогу любовь и счастье))))
***Всё совпадения случайны, персонажы вымышленные.

https://vk.com/A.boichuck страница в вк, там можно посмотреть визуализацию героев

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 16:35:42

Не стоит терять время. Ощущение, что содрали чужой текст, прогнали через переводчик, и без проверки выдали за свое творчество

avatar
29.06.2023, 10:41:09

Спасибо огромное. Хоть и были ошибки все равно интересно. Автору вдохновения безграничного. Ждем новых книг.

avatar
24.06.2023, 16:25:59

Сюжет интересный,но ошибки все сильно портят.Слова "слева" и "справа" пишутся слитно...
Отредактировать бы вам это произведение, иначе ошибки прям глаз режут.

avatar
08.03.2023, 18:22:24

Спасибо большое автору!! Замечательное произведение! Желаю успеха и лёгкого пера?!

avatar
03.03.2023, 22:09:39

Шл₽; ят ъьь++;ш2 л

avatar
02.03.2023, 18:43:16

Очень безграмотно, невозможно читать

avatar
01.03.2023, 19:18:35

Слишком много ошибок.

avatar
11.02.2023, 20:54:25

Книга супер ,читаю повторно третий раз Прошу автора писать больше в том же духе.Мой искренние пожелания к Вашему творчеству ., пусть муза Вас посещает почаще.

avatar
30.01.2023, 20:48:59

Спасибо за книгу

Благодарю за книгу!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2023, 21:38:47

Замечательная добрая книга. Держит интригу до самого конца. Всем рекомендую. Автору огромная благодарность и новых творческих успехов.

avatar
29.12.2022, 23:22:21

Мне очень понравилось. Так держать. Лёгкого пера Вам))

avatar
22.12.2022, 16:28:20

Классная книга , спасибо.

Первый раз в жизни чуть ли не главами пролистовывала

avatar
10.12.2022, 20:56:22

Ариэль ! вы изумительны ! у меня столько положительных эмоцый....через край !!! . это же надо так нафантазировать ! СУУУПЕР !!!!!!!!!

avatar
02.10.2022, 09:21:38

У всех авторов много ошибок, история хорошая.

avatar
11.08.2022, 19:00:22

Не грамотно. Читать нет желания. Ужасно

avatar
24.07.2022, 09:20:01

...научиться грамотно мыслить и писать на родном языке!!!

avatar
24.07.2022, 09:18:54

Не буду говорить о содержании, пока читаю... Но почему же так много опечаток, ошибок!? Особенно коробит "четно", ведь всё- таки - "тщета, тщетно". Прежде чем "идти в писатели"нужно элементарно научиться

avatar
23.07.2022, 18:26:28

Классная история.