https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607870598_66.png
#1406 в Эротическое фэнтези
#2672 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 23.01.2021
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе стоит терять время. Ощущение, что содрали чужой текст, прогнали через переводчик, и без проверки выдали за свое творчество
Спасибо огромное. Хоть и были ошибки все равно интересно. Автору вдохновения безграничного. Ждем новых книг.
Сюжет интересный,но ошибки все сильно портят.Слова "слева" и "справа" пишутся слитно...
Отредактировать бы вам это произведение, иначе ошибки прям глаз режут.
Спасибо большое автору!! Замечательное произведение! Желаю успеха и лёгкого пера?!
Шл₽; ят ъьь++;ш2 л
Очень безграмотно, невозможно читать
Слишком много ошибок.
Книга супер ,читаю повторно третий раз Прошу автора писать больше в том же духе.Мой искренние пожелания к Вашему творчеству ., пусть муза Вас посещает почаще.
Спасибо за книгу
Благодарю за книгу!!!!!!!!!!
Замечательная добрая книга. Держит интригу до самого конца. Всем рекомендую. Автору огромная благодарность и новых творческих успехов.
Мне очень понравилось. Так держать. Лёгкого пера Вам))
Классная книга , спасибо.
Первый раз в жизни чуть ли не главами пролистовывала
Ариэль ! вы изумительны ! у меня столько положительных эмоцый....через край !!! . это же надо так нафантазировать ! СУУУПЕР !!!!!!!!!
У всех авторов много ошибок, история хорошая.
Не грамотно. Читать нет желания. Ужасно
...научиться грамотно мыслить и писать на родном языке!!!
Не буду говорить о содержании, пока читаю... Но почему же так много опечаток, ошибок!? Особенно коробит "четно", ведь всё- таки - "тщета, тщетно". Прежде чем "идти в писатели"нужно элементарно научиться
Классная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена