Книга. "Второй шанс. Выбор." читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс. Выбор.

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиски себя, перемещение душ, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
88
111 3466

Текущий рейтинг:
#10432 в Попаданцы
#1102 в Развитие личности


Полный текст 166 стр.

02.02.2026 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс. Выбор."

У нас ребрендинг! Теперь мы не "Мы отомстим вместо тебя", а "Второй шанс". Не только измены - мы поможем исправить вам что угодно! Испортились отношения со свекровью? Поругались с начальником? Соседка навела на вас порчу? Ой, погодите, порча вроде как не наш профиль... В общем, оставляйте заявку на сайте, и мы обязательно рассмотрим её в ближайшее время. И если система выберет вас, то наш специалист поменяется с вами местами и всё наладит. Кстати, вот здесь, внизу, подпись поставьте.





Это должно было стать самым что ни на есть заурядным делом. Никаких хлопот и потрясений, ничего выходящего за рамки. Просто попросить у мужа клиентки развод, потому что той хочется самой выбирать своё будущее. Просто стать для её дочери подругой. Просто напомнить сыну об уважении и границах. Тогда почему же в какой-то момент всё пошло наперекосяк, а секретов вокруг становится всё больше и больше?



На этот раз у нас:

- Мира, которая просто собиралась скоротать свободную неделю.

- Стасик, который что-то недоговаривает.

- Клиентка, которой надоело, что её лишают права выбора.

- Семья, давно позабывшая, что жене и маме нужны личные границы, а быть домохозяйкой – не приговор.

- Молоденькая домработница с неясным статусом.

- Тёмная лошадка, или скорее уж жеребец.



История, которая следует за этой, но находится немного вне цикла - "Шестая жена Синей бороды", уютный детектив. Читать здесь: https://litnet.com/shrt/bY75



И да, мои хорошие, я всегда очень рада вашим комментариям и отзывам. Именно они помогают мне посмотреть на своих героев под новым углом, лучше понять сюжет, да и себя. Поэтому если вам есть что мне сказать, пишите и не стесняйтесь:)

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 17:22:03

Идеальный мир, в котором мамы дерущихся детей не унизились до взаимных оскорблений, не передрались, не подали на другую сторону в суд... 

avatar
17.03.2026, 20:52:45

Взяла на заметку, какие смузи надо выпить, чтобы взбодриться! 😍😍😍 Идея с замороженным бульоном просто бомба! А так можно было?!🤔

avatar
17.03.2026, 21:10:22

Что-то Александ притих... не к добру!

avatar
15.03.2026, 21:08:42

До конца не могу понять, а чего хотела Регина? Просто свободы? Очень расплывчатое понятие. Похоже, что никто не стал бы возражать, отправься она, например, в другой город (дом, страну).

avatar
13.03.2026, 22:20:24

Все таки Александру удалось разволновать Миру , теперь и я переживаю за успех операции: а если найдут их лабораторию, и Мира не сможет вернуться ?

avatar
13.03.2026, 21:46:09

Александр говорит так, как будто он знает, что Регина на самом деле не Регина. В этот раз Стас здорово поставил Миру.

avatar
13.03.2026, 21:09:07

Александр создает волнение, но фактов нет. Но я бы тоже забеспокоилась.

avatar
13.03.2026, 21:46:07

Александр говорит так, как будто он знает, что Регина на самом деле не Регина. В

avatar
12.03.2026, 23:17:50

Жаль, что мне не попалась такая мама, когда я в свои девятнадцать вышла замуж))))))

avatar
11.03.2026, 18:30:28

Неприятная ситуация, как бы Мира из за нервозности не выдала себя.

avatar
09.03.2026, 21:24:34

Стасик конечно  такими смсками ооочень успокоил. И как теперь работу работать, радикоторой Мира  в этом теле?

avatar
09.03.2026, 20:24:07

Квантовый скачок! Я тоже смотрела)))

avatar
07.03.2026, 23:03:58

И как же она относится? напрямую!!!))))))

avatar
07.03.2026, 23:20:58

Во вопрос, на засыпку! Неожиданно! Волков, что что то подозревает  и напросился жить в их доме, чтобы убедиться в своих подозренияз? Или что?

avatar
07.03.2026, 21:25:09

Так вот какие партнёры и каким теневым бизнесом занимается Владимир. Хотят "отжать" у босса Миры?

avatar
05.03.2026, 22:17:22

Это специально, да? На самом интересном?!

avatar
05.03.2026, 21:58:13

А Владимир разве предложил Регине переселиться к нему? или это следовало из предложения освободить её комнату гостю?

avatar
04.03.2026, 10:47:34

Хочется порой отдохнуть от работы. Но пожить в роли домохозяйки?! Нет-нет-нет!!! Ни за что!!!

avatar
05.03.2026, 20:33:37

Александр Волков, кто такой, вроде бы мы с ним не знакомы. Или я не помню?

avatar
04.03.2026, 10:45:57

А чего вдруг Владимир смутился от своей собственной просьбы? Раньше вроде бы командовал направо и налево и ничего его не смущало. Что-то тут не чисто...