У нас ребрендинг! Теперь мы не "Мы отомстим вместо тебя", а "Второй шанс". Не только измены - мы поможем исправить вам что угодно! Испортились отношения со свекровью? Поругались с начальником? Соседка навела на вас порчу? Ой, погодите, порча вроде как не наш профиль... В общем, оставляйте заявку на сайте, и мы обязательно рассмотрим её в ближайшее время. И если система выберет вас, то наш специалист поменяется с вами местами и всё наладит. Кстати, вот здесь, внизу, подпись поставьте.
Это должно было стать самым что ни на есть заурядным делом. Никаких хлопот и потрясений, ничего выходящего за рамки. Просто попросить у мужа клиентки развод, потому что той хочется самой выбирать своё будущее. Просто стать для её дочери подругой. Просто напомнить сыну об уважении и границах. Тогда почему же в какой-то момент всё пошло наперекосяк, а секретов вокруг становится всё больше и больше?
На этот раз у нас:
- Мира, которая просто собиралась скоротать свободную неделю.
- Стасик, который что-то недоговаривает.
- Клиентка, которой надоело, что её лишают права выбора.
- Семья, давно позабывшая, что жене и маме нужны личные границы, а быть домохозяйкой – не приговор.
- Молоденькая домработница с неясным статусом.
- Тёмная лошадка, или скорее уж жеребец.
История, которая следует за этой, но находится немного вне цикла - "Шестая жена Синей бороды", уютный детектив. Читать здесь:
https://litnet.com/shrt/bY75
И да, мои хорошие, я всегда очень рада вашим комментариям и отзывам. Именно они помогают мне посмотреть на своих героев под новым углом, лучше понять сюжет, да и себя. Поэтому если вам есть что мне сказать, пишите и не стесняйтесь:)
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальный мир, в котором мамы дерущихся детей не унизились до взаимных оскорблений, не передрались, не подали на другую сторону в суд...
Взяла на заметку, какие смузи надо выпить, чтобы взбодриться! 😍😍😍 Идея с замороженным бульоном просто бомба! А так можно было?!🤔
Что-то Александ притих... не к добру!
До конца не могу понять, а чего хотела Регина? Просто свободы? Очень расплывчатое понятие. Похоже, что никто не стал бы возражать, отправься она, например, в другой город (дом, страну).
Все таки Александру удалось разволновать Миру , теперь и я переживаю за успех операции: а если найдут их лабораторию, и Мира не сможет вернуться ?
Александр говорит так, как будто он знает, что Регина на самом деле не Регина. В этот раз Стас здорово поставил Миру.
Александр создает волнение, но фактов нет. Но я бы тоже забеспокоилась.
Александр говорит так, как будто он знает, что Регина на самом деле не Регина. В
Жаль, что мне не попалась такая мама, когда я в свои девятнадцать вышла замуж))))))
Неприятная ситуация, как бы Мира из за нервозности не выдала себя.
Стасик конечно такими смсками ооочень успокоил. И как теперь работу работать, радикоторой Мира в этом теле?
Квантовый скачок! Я тоже смотрела)))
И как же она относится? напрямую!!!))))))
Во вопрос, на засыпку! Неожиданно! Волков, что что то подозревает и напросился жить в их доме, чтобы убедиться в своих подозренияз? Или что?
Так вот какие партнёры и каким теневым бизнесом занимается Владимир. Хотят "отжать" у босса Миры?
Это специально, да? На самом интересном?!
А Владимир разве предложил Регине переселиться к нему? или это следовало из предложения освободить её комнату гостю?
Хочется порой отдохнуть от работы. Но пожить в роли домохозяйки?! Нет-нет-нет!!! Ни за что!!!
Александр Волков, кто такой, вроде бы мы с ним не знакомы. Или я не помню?
А чего вдруг Владимир смутился от своей собственной просьбы? Раньше вроде бы командовал направо и налево и ничего его не смущало. Что-то тут не чисто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена