https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601128358_18.jpg
Второстепенный персонаж будет жить!
Алиана Неко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
спасибо за продолжение!!!!
Книга удивительно хорошая с точки зрения боев. Как правило, сцены сражений довольно скучные в новеллах, потому что интересно прописать их словами сложно, но эта книга исключение. Меня впервые так сильно интересуют сцены со сражениями, так что автору мое уважение, надеюсь, эта книга продолжится
❤️
что гг сделала с нашей девочкой? вред не причинила? странная она, пока не понимаю как к ней относиться....
урааа!!! спасибо!
🙏продочку
спасибо. Вы, можно сказать, сделали предновогодний подарок вашим читателям
спасибо за проду. Как всегда на самом интересном месте! очень ждём продолжение.
спасибо
Спасибо за интересное продолжение от верных читателей!❤️
о, прода, я думала проект заморожен
спасибо за продолжение. Теперь очень хочется узнать про этого лиса и про его хозяина, которого тот ждёт. И чем ему в этом поможет наша героиня?
спасибо за продолжение. Очень волнительный момент. Не томите пожалуйста долго. Очень ждём продолжения!
Спасибо)
Перечитала книгу за ново, так как за это время уже забылось. И все так же интересно чем дело закончится. А еще у меня в памяти воспоминание, как будто с деревом должна быть история, на котором она тренеровалось. Как будто это духовное дерево и оно потом возмущалось ее тренеровкам на нем. После они подружились, а еще позже дерево уничтожели. Вот от кудо такое не помню, было ли?
Он её бешенством хоть не заразит?😅
Ах, наконец-то продочка!
Спасибо за продолжение) очень нравится Ваш стиль повествования, логичный, неспешный; Ваши герои.. надеюсь, Ваша Муза будет чаще Вас посещать, ведь фанаты оч ждут продолжения))
Глава 12. Вот что за чушь? Явиться в поместье и выйти замуж. Её ВЫГНАЛИ из дома. Всё. "Семья" больше не имеет на неё никаких прав, а она ничего не должна "семье". Вычеркивайте из рода - так это делается. Или попробуйте забрать силой, но для этого всё-таки существует ямэнь, власти, какие-никакие... Устроить скандал до небес не такая уж проблема, репутация "семейки" (а они ей очень дорожили) полетит к чертям (уж подгадить им в этом плане знатно можно), к тому же, вы под защитой бессмертного, в конце концов! Вот я и спрашиваю, что это за чушь такая: "велели явиться, значит идём. Эх, таков сюжет"...
Ну и по мелочи - в лесу учитель им устроил "марафет" - это все, что вам нужно знать об авторском стиле.
Спасибо, но брошено. Это просто неинтересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена