Книга. "Второстепенный персонаж будет жить!" читать онлайн

Второстепенный персонаж будет жить!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, сянься

Рейтинг:
130
493 32039

Текущий рейтинг:
#77 в Уся (Wuxia)
#7234 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Апр 554 стр.

26.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Второстепенный персонаж будет жить!"

Живёшь спокойно, никого не трогаешь и всё бы продолжалось в том же духе, если бы я не умерла! И нет бы оставить меня в покое и отпустить на перерождение. Меня вселяют в тело служанки и сообщает мне об этом некая "Система"! И какой! Той, которую убивают в первой главе недочитанного мной романа!
В смысле главная героиня-убийца-двадцать-первого-века ещё не переселилась в тело молодой госпожи? Неужели у меня будет шанс выжить?!

***

Почему этот ребёнок кажется мне знакомым? И что это за парень верится вокруг меня и госпожи?!
И всё же, почему это всё происходит именно со мной?!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 10:46:32

‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 11:52:30

спасибо за продолжение!!!!

avatar
23.04.2026, 19:50:11

Книга удивительно хорошая с точки зрения боев. Как правило, сцены сражений довольно скучные в новеллах, потому что интересно прописать их словами сложно, но эта книга исключение. Меня впервые так сильно интересуют сцены со сражениями, так что автору мое уважение, надеюсь, эта книга продолжится

avatar
18.02.2026, 06:59:22

❤️

avatar
18.02.2026, 02:55:01

что гг сделала с нашей девочкой? вред не причинила? странная она, пока не понимаю как к ней относиться....

avatar
17.02.2026, 17:18:39

урааа!!! спасибо!

avatar
01.02.2026, 05:52:08

🙏продочку

avatar
30.12.2025, 23:35:58

спасибо. Вы, можно сказать, сделали предновогодний подарок вашим читателям

спасибо за проду. Как всегда на самом интересном месте! очень ждём продолжение.

avatar
29.12.2025, 17:34:57

спасибо

Спасибо за интересное продолжение от верных читателей!❤️

avatar
04.12.2025, 10:21:41

о, прода, я думала проект заморожен

avatar
18.11.2025, 00:06:14

спасибо за продолжение. Теперь очень хочется узнать про этого лиса и про его хозяина, которого тот ждёт. И чем ему в этом поможет наша героиня?

спасибо за продолжение. Очень волнительный момент. Не томите пожалуйста долго. Очень ждём продолжения!

avatar
28.10.2025, 22:00:32

Спасибо) 

avatar
28.10.2025, 00:50:02

Перечитала книгу за ново, так как за это время уже забылось. И все так же интересно чем дело закончится. А еще у меня в памяти воспоминание, как будто с деревом должна быть история, на котором она тренеровалось. Как будто это духовное дерево и оно потом возмущалось ее тренеровкам на нем. После они подружились, а еще позже дерево уничтожели. Вот от кудо такое не помню, было ли?

avatar
17.10.2025, 00:24:14

Он её бешенством хоть не заразит?😅

avatar
15.10.2025, 02:47:20

Ах, наконец-то продочка!

avatar
14.10.2025, 20:52:48

Спасибо за продолжение) очень нравится Ваш стиль повествования, логичный, неспешный; Ваши герои.. надеюсь, Ваша Муза будет чаще Вас посещать, ведь фанаты оч ждут продолжения))

avatar
28.08.2025, 13:03:34

Глава 12. Вот что за чушь? Явиться в поместье и выйти замуж. Её ВЫГНАЛИ из дома. Всё. "Семья" больше не имеет на неё никаких прав, а она ничего не должна "семье". Вычеркивайте из рода - так это делается. Или попробуйте забрать силой, но для этого всё-таки существует ямэнь, власти, какие-никакие... Устроить скандал до небес не такая уж проблема, репутация "семейки" (а они ей очень дорожили) полетит к чертям (уж подгадить им в этом плане знатно можно), к тому же,  вы под защитой бессмертного, в конце концов!  Вот я и спрашиваю, что это за чушь такая: "велели явиться, значит идём. Эх, таков сюжет"... 

Ну и по мелочи - в лесу учитель им устроил "марафет" - это все, что вам нужно знать об авторском стиле.

Спасибо, но брошено. Это просто неинтересно.