Книга. "Вы просто не знаете Получкину" читать онлайн

Вы просто не знаете Получкину

Цикл: 2в1

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, похищение, закрученный сюжет

Рейтинг:
53
250 9718

Текущий рейтинг:
#276 в Женский детектив
#279 в Приключенческий роман


Заморожена: 29 Дек 91 стр.

07.07.2024 — ...


Аннотация к книге "Вы просто не знаете Получкину"

Чем закончатся игры со смертью? Александра Получкина - писатель детективов и, по совместительству, магнит для загадочных преступлений, на ровном месте влетела в самый эпицентр криминальной истории. Да не просто влетела, а стала самым настоящим участником событий.
Все началось тихим февральским утром. Звонок-курьер-цветы... И вот, уже стоят на ушах спецслужбы всех сортов и мастей, Драгунский с дергающимся глазом и интерпол, глотающий валидол. А Получкина? Получкина, как паровоз, не сходя с рельс, двигается к раскрытию тайн и решению загадок.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 19:33:21

Сил Вам в борьбе с болезнью🙏🙏🙏!!! Мы с Вами!

Дорогой автор! Истории про Получкину это нечто!!!! Перечитываю уже 3 раза!!! Очень жду продолжения! Успеха вам и вашей музе в творчестве!

avatar
26.06.2025, 11:03:03

Почему приостановлена выкладка новых эпизодов? И когда она востановится?

avatar
13.06.2025, 12:39:30

Я верю в Вас!!!! Очень жду продолжения!! Серия Получкиной это нереальный шедевр!!!обожаю и готова перечитывать неоднократно))))

Очень жду продолжение этой истории! Но ещё больше хочется увидеть экранизацию всех частей))) Рассказы  - бомба!

avatar
07.03.2025, 12:18:36

эх, эх-эх))) ждём, пождем. Уважаемый автор, вдохновения вам и хорошего настроения, чтобы наконец радовать нас продолжением, сей занимательной истории. Добра вам и вашим близким людям.

avatar
28.01.2025, 16:44:07

Я тоже жду продолжение, спасибо заранее.

avatar
18.01.2025, 13:37:10

Доброго времени суток. как же я рада, что снова есть история с любимой Получкиной!! давно не заглядывала на страничку автора, и приятно удивлена. спасибо вам за новую историю.
С нетерпением ждём продолжения.
уважаемый автор, поздравляю вас со всеми праздниками: новым годом, Рождеством, Крещением желаю вам и вашим близким здоровья, всех благ и творческого вдохновения. ))

avatar
30.12.2024, 12:24:16

Спасибо за продолжение! 

avatar
11.12.2024, 08:20:05

Уважаемый автор, когда же продолжение?

avatar
10.12.2024, 22:07:10

с нетерпением жду продолжения)))))

avatar
06.12.2024, 10:54:39

Супер. Интересные сюжеты. Спасибо.

Чуть не упустила новые приключения Получкиной😱😊

Веселье набирает обороты🔥🚀

Никогда не читала такого интересного, увлекательного и юмористического, а я читаю очень много книг.Пишите, пишите много, у вас талант, причем большой. Не обращайте не на кого внимание, кто бы что вам не говорил. Ваши книги читаются за один присест.Желаю вам побольше писанины, успехов во всем ,чтобы вы не начинали, а нам удовлетворения от прочитки ваших новых книг. Жду с нетерпением

avatar
15.09.2024, 16:17:04

Книга очень интересная, с самого начала держит читателя в захватвающем предвкушении

ну, что, продолжим? я вышла из анабиоза)))))

avatar
30.08.2024, 08:54:14

Уважаемый автор, когда будет продолжение? Очень ждём.

avatar
24.08.2024, 22:39:58

Нет, ну Получкина точно там котлетами траванулась)))

avatar
24.08.2024, 10:52:26

Выходные наступили, ждём проду)

avatar
22.08.2024, 21:56:17

Шикарное начало!