https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720340719_40.png
#276 в Женский детектив
#279 в Приключенческий роман
07.07.2024 — ...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил Вам в борьбе с болезнью🙏🙏🙏!!! Мы с Вами!
Дорогой автор! Истории про Получкину это нечто!!!! Перечитываю уже 3 раза!!! Очень жду продолжения! Успеха вам и вашей музе в творчестве!
Почему приостановлена выкладка новых эпизодов? И когда она востановится?
Я верю в Вас!!!! Очень жду продолжения!! Серия Получкиной это нереальный шедевр!!!обожаю и готова перечитывать неоднократно))))
Очень жду продолжение этой истории! Но ещё больше хочется увидеть экранизацию всех частей))) Рассказы - бомба!
эх, эх-эх))) ждём, пождем. Уважаемый автор, вдохновения вам и хорошего настроения, чтобы наконец радовать нас продолжением, сей занимательной истории. Добра вам и вашим близким людям.
Я тоже жду продолжение, спасибо заранее.
Доброго времени суток. как же я рада, что снова есть история с любимой Получкиной!! давно не заглядывала на страничку автора, и приятно удивлена. спасибо вам за новую историю.
С нетерпением ждём продолжения.
уважаемый автор, поздравляю вас со всеми праздниками: новым годом, Рождеством, Крещением желаю вам и вашим близким здоровья, всех благ и творческого вдохновения. ))
Спасибо за продолжение!
Уважаемый автор, когда же продолжение?
с нетерпением жду продолжения)))))
Супер. Интересные сюжеты. Спасибо.
Чуть не упустила новые приключения Получкиной😱😊
Веселье набирает обороты🔥🚀
Никогда не читала такого интересного, увлекательного и юмористического, а я читаю очень много книг.Пишите, пишите много, у вас талант, причем большой. Не обращайте не на кого внимание, кто бы что вам не говорил. Ваши книги читаются за один присест.Желаю вам побольше писанины, успехов во всем ,чтобы вы не начинали, а нам удовлетворения от прочитки ваших новых книг. Жду с нетерпением
Книга очень интересная, с самого начала держит читателя в захватвающем предвкушении
ну, что, продолжим? я вышла из анабиоза)))))
Уважаемый автор, когда будет продолжение? Очень ждём.
Нет, ну Получкина точно там котлетами траванулась)))
Выходные наступили, ждём проду)
Шикарное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена