Книга. "Вязь времен-1. Игра воображения" читать онлайн

Вязь времен-1. Игра воображения

Цикл: Вязь времен

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, путешествие во времени, мальчик со сверхспос...

Рейтинг:
146
465 25514

Текущий рейтинг:
#622 в Попаданцы во времени
#165 в Альтернативная история


Полный текст 144 стр.

04.01.2019 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Вязь времен-1. Игра воображения"

Классическое попаданчество в прошлое - с ответственной и важной целью. Сотрудница некоего таинственного Института Анна отправляется в XVIII столетие с целью забрать оттуда мальчика с паранормальными способностями. Однако ее путешествие трудно назвать безоблачным: Галантный век подкидывает множество тайн и загадок, выставляет против Анны могущественных противников, да еще дарит ей любовь – непростую и несвоевременную. Как со всем этим справиться? Придется собрать все силы.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 17:03:41

Круто, автор !!! Не обычно, интересно, захватывающе...!!! Бегу во вторую часть...

avatar
16.10.2022, 20:15:00

Очень красивая фотография на Аве☘️

avatar
18.06.2020, 21:31:01

Автор, я просто в восторге. Не могла оторваться от чтения даже на работе (только тссс...;)
По-моему, замечательная книга, в которой есть все: интересные герои (я буквально "видела" их), захватывающий сюжет, приятный слог (честно, наслаждалась каждым предложением). Очень удивлена, что многие не оценили по достоинству. Но надеюсь, что вы не перестанете писать, потому что как минимум одна поклонница у вас есть. Пошла читать остальные ваши произведения. Желаю вам вдохновения.
С уважением и благодарностью, отныне ваша поклонница

avatar
13.02.2020, 09:11:55

Ну, это не попаданчество, а так, игра с машиной времени, и прям сразу знает куда и зачем отправилась, что сразу сильно отбило все желание читать. Лучше бы просто попала и пошел сценарий своим путем, а так не интересно заранее.

avatar
16.04.2019, 17:30:57

Спасибо! Как жаль, что история так грустно закончилась, но по-другому и не могло быть. Пкчально...

avatar
06.04.2019, 10:29:31

Большое спасибо. Замечательная история , прочитала с огромным удовольствием - жаль, что героям пришлось разлучиться. Еще раз спасибо и пошла читать другие Ваши истории

avatar
21.01.2019, 12:23:46

Начала знакомство с Вашим романом — начало очень нравится! — и задаюсь вопросом: где читатели? Где любители отличного сюжета, хорошего языка, замечательных героев?
Вот.))) Дала рекламу, читаю дальше.)))

avatar
18.01.2019, 17:34:13

С удовольствием прочитала ваш роман.

Спасибо очень интересная и не много грестная история.