Книга. "Выбери меня! 2" читать онлайн

Выбери меня! 2

Цикл: Анхель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм, авторские расы

Читать
Рейтинг:
604
1346 105204

Текущий рейтинг:
#6152 в Эротическое фэнтези
#13345 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 175 стр.

23.07.2022 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Выбери меня! 2"

Здравствуй, огромный и чудесный мир! Эльфы, драконы, ангелы, демоны - кого только здесь нет! А, всё же здесь определённо не хватало меня - человека по имени...
Ну, вот! Исковеркали его ужасно!
И вроде мужики не глупые, а с произношением явно проблемы! Логопеда на вас нет!
Продолжим... У каждой расы здесь свои законы, традиции и... каким боком сюда вписаться мне?
Случайно оказавшейся в этом мире человечке? Попробую узнать как отсюда слинять, и заодно мир посмотрю, словно в отпуск скатаюсь! Вдруг найду что-то такое, что захочется остаться? Или не захочется...
.
#другой мир и разные расы
#очень горячо и разнообразно, мжм тоже...
#попаданка, которой не сильно надо домой, но это в планах
#автор пробует новый жанр

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуй милая Эльга! Когда будет продочка?

avatar
11.10.2022, 10:01:53

Благодарю

avatar
11.10.2022, 08:44:02

Ну нормальные мечты у мальчиков-семья, дом и все к этому полагающееся. И мальчики правильные-и тело в тонусе поддерживают и и мозгу расслабиться не дают. Эх, нам бы в жизни хоть по одному такому... (((

avatar
02.10.2022, 11:21:47

Ну как вот от таких красавчиков оторваться? Ответ один-очень трудно! Но если надо, значит надо!))) Что бы дальше строить, нужно посмотреть, что есть))

avatar
30.09.2022, 10:26:32

Благодарю за интересности.Так что эта дюжина точно не отпустит её от себя.

avatar
30.09.2022, 08:44:40

Какая интересненкая книжка, мне очень понравилась ваша книга, спасибочки. Желаю удачи, лёгкого пера и побольше позитивных муз... Ждём с нетерпением новых прод

avatar
30.09.2022, 08:43:32

Какая интересненкая книга, мне очень понравились ваша книга. Желаю удачи и лёгкого пера ....

avatar
30.09.2022, 08:17:57

Наедине с таким милым демоном оставлять нельзя. Страсть она такая, нападает без предупреждения. А там опять обессиленные демон и больничный(((. А тут столько дел, столько дел...!! Все должны быть здоровы и полны сил! Иначе сильная возлюбленная по одному их на больничный отправляет. Значит только все вместе)))

Спасибо .!!! ушла в книгу...забыла обо всём... Лёгкого пера, куража и драйва - автору!!!

Ну, блин, даже и не знаю, что сказать! Хорший способ обустройства своих владений, ух тыж!

avatar
23.09.2022, 12:45:42

Приболевших демонов нужно хорошо кормить, чтоб они силы восстанавливали и отдых обязательно. Дел много, замыслы большие, а обессиленные мальчики могут не справиться))

avatar
22.09.2022, 14:59:36

Ну что сказать... Все правильно мыслят... И уют в замке нужен и о бизнесе побеспокоиться. Записать все, чтоб не забыть. А потом в постельку с демонами освобождать энергию для созидания))))

avatar
22.09.2022, 11:13:21

Благодарю

avatar
22.09.2022, 11:10:14

ну прям вся в делах заботах а дела то какие мммм я бы не проч побывать на ее месте)) завидую белой завистью

avatar
21.09.2022, 21:23:18

Благодарю.
Да, мы такие девочки - нам дворец подавай.

avatar
21.09.2022, 14:22:24

Все верно-посмотрели, оценили, восхитились проделанной работой и фантазией эм... мастеров))). Ну и вишенка на торте- обдумали и запроектировали дальнейшие преобразования))).
А сколько.... мастеров потребуется для столь грандиозных замыслов, это придётся выяснять опытным путем. Вероятно, без пострадавших не обойдется((. Никто ещё не знает о размере магического потенциала главной леди))))

avatar
20.09.2022, 06:38:31

Класс! Класс! Класс!

avatar
19.09.2022, 19:18:19

Дак она такими темпами всю дюжину свою свалит энергией такой сильной то вот мальчики то довольные будут прям уххх работы не початый край

avatar
19.09.2022, 17:00:23

Всех поцеловал, голодных-повели кормить, кто идти не может-тем обед в постель. Вопрос о направлении энергии в процессе обдумывания. Все при деле)))

avatar
18.09.2022, 13:21:29

Спасибо, очень рада за Таню и её демонов.