https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019173_51.jpg
Выбери меня! 2
Эльга Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6141 в Эротическое фэнтези
#13361 в Попаданцы в другие миры
23.07.2022 — 18.05.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая жизнь у Татьяны и мужики приколисты.
Благодарю.
Вот правильно Митий заметил про нецелованных))). Надо всех с утра одарить! Они ж вон как стараются!! И даму сердца любят и планы по обустройство хозяйства составляют. Шикарные мальчики. Хозяйственные)))
вот это силища четверых укатала хах тут одного то не всегда вытягиваешь)))
Благодарю за интересности. Очень забавно.
Вот это демоны насоблазнялись!!!! Аж только к вечеру(!) обещали выползти(!!!).
А в общем немного завидно-и любви получили и хозяйство поправили. Эх, всем бы так))))
Ну в общем то вполне логичные вопросы от едва открывшей глаза леди)))... Засыпала в одной комнате, проснулась в другой...
А все, вероятно, заняты обустройством меняющегося замка)))
Приятное пробуждение... Да и сон после крепче)))
Да красавчики!!! благодарю за проду.
Сложно что то утаить от шпионов... Тем более, если они лучшие в своём деле)).
Спасибо большое за проду, очень жду продолжения.
А книга будет полностью бесплатной, или может быть открыта подписка??
Столько приключений всего за месяц!!! Не у каждого за всю жизнь столько наберётся))).
Вот правильно вино заменили фруктом.напиваться не стоит)))
Ох! Главное не перестараться с... близким знакомством))). Во всем нужно соблюдать меру!
Вот вот. Волшебницу кормить нужно... во всех смыслах)). А то у неё магии на все постройки не хватит))).
Прочла первую часть за один день. Очень понравилось. Спасибо!
А тут просто в предвкушении, ведь столько впереди.
Очень жду предложений, надеюсь не будете нас томить в ожидании.
Вам успехов и по больше вдохновения.
Ой! А вот выгорать не надо))). Такие хорошие мальчики-демоны пригодятся в рабочем состоянии))). Интересно, они что нибудь уже отремонтировали, пока на ступеньках наслаждались?)))
Ммм одна а может и не одна ночь любви и вуаля новый замок готов, спасибо большое за проду.
Правильно! Не нужно волноваться. Нужно отдаться любви)))
А как часто будет выкладываться продолжение?Захватило!Необычненько!Интересно!Спасибо автору,хочется побыстрее узнать дальнейшее развитие событий.
Пример настоящих мужчин, хоть и демонов)). Сложные хлопоты по обустройство на новом месте взяли на себя))
Не все женщины к этому привычные. Не беда!привыкнет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена