Книга. "Выбери меня! 2" читать онлайн

Выбери меня! 2

Цикл: Анхель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм, авторские расы

Читать
Рейтинг:
604
1346 105204

Текущий рейтинг:
#6145 в Эротическое фэнтези
#13354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 175 стр.

23.07.2022 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Выбери меня! 2"

Здравствуй, огромный и чудесный мир! Эльфы, драконы, ангелы, демоны - кого только здесь нет! А, всё же здесь определённо не хватало меня - человека по имени...
Ну, вот! Исковеркали его ужасно!
И вроде мужики не глупые, а с произношением явно проблемы! Логопеда на вас нет!
Продолжим... У каждой расы здесь свои законы, традиции и... каким боком сюда вписаться мне?
Случайно оказавшейся в этом мире человечке? Попробую узнать как отсюда слинять, и заодно мир посмотрю, словно в отпуск скатаюсь! Вдруг найду что-то такое, что захочется остаться? Или не захочется...
.
#другой мир и разные расы
#очень горячо и разнообразно, мжм тоже...
#попаданка, которой не сильно надо домой, но это в планах
#автор пробует новый жанр

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очаровательная история,жаль,что нет продолжения о судьбе деток героини((И жаль, что автор пропала из поля зрения((( и нет обратной связи...🤷😥

avatar
17.05.2026, 01:44:45

спасибо автор за книгу ,было интересно и очень увлекательный сюжет.Удовольствие от прочтения с приятным послевкусием. Очень здорово получилось многомужество, очень хочется ещё, ещё, и ещё таких горячих историй.Про Софию когда будет книга?

Спасибо, за увлекательную историю любви, получила массу удовольствия.

avatar
03.07.2024, 09:52:49

А продолжение будет? Про Софию?

Как называется книга про Софию?

avatar
02.07.2023, 09:16:40

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.06.2023, 13:56:28

Замечательная история! Очень понравилась! Большое спасибо, Эльга! ❤❤❤

avatar
28.05.2023, 00:35:44

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
27.05.2023, 17:27:52

Добрый день. Подскажите, книга участвует в библионочи?)

avatar
23.05.2023, 06:43:11

Спасибо! В Эпилоге 2 намёк на историю о Софии. Надеюсь автор нас порадует продолжением)

жаль, что не успела прочесть эпилог 2. Утром читала эпилог 1.Хорошая история, но обычно давали сутки или день, чтобы дочитать историю. а тут... Расстроена очень.

Очень понравилась книга, но всё же очень хотелось бы узнать, как будет складываться дальнейшая жизнь у детей Татьяны, может вы всё -таки надумаете написать ещё не много о судьбе этих героев, думаю, что не только мне будет интересно почитать продолжение. Спасибо за книги.

avatar
18.05.2023, 22:35:17

Жаль не успела прочитать эпилог 2. Так не честно. Дайте, пожалуйста, Вашим читателям хотя бы до конца дочитать книгу. Это же издевательство просто. я разочарована.

avatar
18.05.2023, 20:14:58

Добрый вечер, спасибо за книгу, интересная ?, сюжет завораживает и держит интригу до конца?. Хотела поинтересоваться я книгу купила, когда полностью была не написана 2 часть, сейчас мне показывает, что нужно снова купить. Почему? И что теперь делать, прочитать эпилог не могу?

Я так же не успела дочитать эпилог 2, хотя постоянно следила, самое главное успела прочитать книгу, ждём продолжения.

avatar
18.05.2023, 13:58:57

Огромное спасибо! Жаль что закончилась, а может будет продолжение ;)

avatar
18.05.2023, 15:09:24

Интересные эпилоги, навевают мысль о продолжении... Про Софию можно было бы ещё написать, её приключения...

Да я тоже увы не успела прочесть эпилог

avatar
18.05.2023, 13:14:53

Книгу прочитала на одном дыхании.. Всем советую. Автору вдохновения и море позитива для деятельности)))