https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735019173_51.jpg
Выбери меня! 2
Эльга Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6145 в Эротическое фэнтези
#13354 в Попаданцы в другие миры
23.07.2022 — 18.05.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная история,жаль,что нет продолжения о судьбе деток героини((И жаль, что автор пропала из поля зрения((( и нет обратной связи...🤷😥
спасибо автор за книгу ,было интересно и очень увлекательный сюжет.Удовольствие от прочтения с приятным послевкусием. Очень здорово получилось многомужество, очень хочется ещё, ещё, и ещё таких горячих историй.Про Софию когда будет книга?
Спасибо, за увлекательную историю любви, получила массу удовольствия.
А продолжение будет? Про Софию?
Как называется книга про Софию?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо !!!
Замечательная история! Очень понравилась! Большое спасибо, Эльга! ❤❤❤
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Добрый день. Подскажите, книга участвует в библионочи?)
Спасибо! В Эпилоге 2 намёк на историю о Софии. Надеюсь автор нас порадует продолжением)
жаль, что не успела прочесть эпилог 2. Утром читала эпилог 1.Хорошая история, но обычно давали сутки или день, чтобы дочитать историю. а тут... Расстроена очень.
Очень понравилась книга, но всё же очень хотелось бы узнать, как будет складываться дальнейшая жизнь у детей Татьяны, может вы всё -таки надумаете написать ещё не много о судьбе этих героев, думаю, что не только мне будет интересно почитать продолжение. Спасибо за книги.
Жаль не успела прочитать эпилог 2. Так не честно. Дайте, пожалуйста, Вашим читателям хотя бы до конца дочитать книгу. Это же издевательство просто. я разочарована.
Добрый вечер, спасибо за книгу, интересная ?, сюжет завораживает и держит интригу до конца?. Хотела поинтересоваться я книгу купила, когда полностью была не написана 2 часть, сейчас мне показывает, что нужно снова купить. Почему? И что теперь делать, прочитать эпилог не могу?
Я так же не успела дочитать эпилог 2, хотя постоянно следила, самое главное успела прочитать книгу, ждём продолжения.
Огромное спасибо! Жаль что закончилась, а может будет продолжение ;)
Интересные эпилоги, навевают мысль о продолжении... Про Софию можно было бы ещё написать, её приключения...
Да я тоже увы не успела прочесть эпилог
Книгу прочитала на одном дыхании.. Всем советую. Автору вдохновения и море позитива для деятельности)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена