https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#65 в Женский роман
#91 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели бывший допрыгался?(((
Спасибо!
Неужели прикондрычили этого лицемера?? Всё равно огромная злость на этого гада не проходит!!Вот одни проблемы от него....
Очень волнительно!! Супер! спасибо!! жду!!
Пупупу!! Что то не ладно так понимаю с Игорешей!! Ппц!! 🙈 хоть бы на них не повесили это все. Я вся на нервах теперь. Вот хорошо , что пятница !
Огромное спасибо!
Кокнули Игоря, а наших голубцов сейчас обвинят. Спасибо за продолжение)🌷
Фигассе, как плавно из изменно-любовного жанра, мы перетекли в криминально-боевиковую!😳
Там Тёма бомбу, походу, нашёл!🫣 И где Игогонюшка?
Проблем было мало - теперь будет ещё больше! Зачем только они туда поехали?!
Спасибо! Вдохновения!
Там убитый Игорь? Или живой, но искалеченный? И что теперь Марго делать? Может, Игорь эти деньги проиграл? Или не туда вложил и пригорело?
Я так и знала, что эта тварь неспроста весь этот аукцион неслыханной щедрости устроил!
Просто слов нет! Ничего, придёт и его черёд!
Спасибо! Вдохновения!
Первый пункт уже организован что ли:D
Так🤔 Судя по всему к Игорю пришло возмездие🫤 И с кого теперь спрашивать за деньги?( Но может живой все-таки?🫣 Может лучше в тюрьму, на нары?🫤 А то, если не живой, то как-то легко отделался🙈
Спасибо, Марья❤️
Хм... его грохнули или просто привязали к стулу и превратили в фарш?
За Гришу очень переживаю, только бы выжил🙏 А за Артёма и Марго уже в панике🤯😱 Это какой-то п@сец😱 Это же кто-то отследил машину такси, получается🤔 Ой, сколько вариантов в голове, капец🤯 Может это Игорь, якобы беспокоящийся за Марго, так от себя подозрение отводит🤔
Спасибо, Марья❤️🤗
Да что ж такое!🙈 им бы сейчас перерыв и удачи
Настоящий триллер
Да чё опять!!!????
Ну нельзя так!!!
Ну знали же и чувствовали, что этот урод подставит Марго 🤬 скот.
Спасибо, Марья, за продолжение ❤️
С новинкой!!
Я уже там!! 🫶
Фух, ну ладно не всё так печально пока что. Но, сто лямов. Короче план таков. Первое–это надо бывшего отмудохать за Гришу и за Артёма. Второе – уже думать где деньги доставать. Недвижимость продавать. Да и бизнес тоже, наверное.
Вот это Марго попала! НЕмалеькие деньги!
Очуметь можно!! А то какое-то мировое соглашение, внучка и то да се!! Сволочью был, сволочью и остался!! Но как такие деньги найти?? Ужас какой-то!!Спасибо!!😬❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена