Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
992
3592 97137

Текущий рейтинг:
#61 в Женский роман
#104 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 102 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марьюшка,ну ведь мы накажем всех поскудников?!А то так хочется прикондрычить Игорька,Свету и братковскую банду...
Безумно эмоционально и так остро.. Супер!!! спасибо! жду!

avatar
02.06.2026, 00:12:58

Это кому Артём интересно звонит?? Так не хочется, что бы расстался со своей мечтой!! 🥹
Так и хочется Свету с ее мужчиной и Игореша наказать. Очень хочется., хоть бы им бумеранг прилетел таки 🙏молю об этом!
Спасибо большое!

avatar
31.05.2026, 22:03:19

Нет, ну это уже за гранью!
Просто нет слов! Очень жду!
Спасибо огромное-преогромное! Вдохновения!

"Хочу быть хотя бы хорошим дедом"😬

В данном конкретном случае, хороший дед - мертвый дед!🤔

avatar
31.05.2026, 17:47:41

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

avatar
31.05.2026, 14:53:06

Ппц 🙈 вот это выбор у Артема! Подкинул ему Игореша со Светой проблемы 😞 а Игорешина дама с сыном махнули в закат! Мдааа!! Ситуация. Нервничаю еще больше!
Не хватало еще Артемычу в тюрьму и деньги на мечту за Игоря отдать😬 плакать аж хочется от такого!
Спасибо большое!

avatar
31.05.2026, 12:36:40

Очень не хочется бана из-за комментов.

Господи, что ж за м...чудак 😑😑😑

Спасибо за продолжение!

С подпиской, Марья!! 🔥❤️

avatar
30.05.2026, 21:14:23

Грохнул кто то бывшего.. 🫣😲👀

avatar
30.05.2026, 12:49:43

Дааа, вот тебе и котик... Такие проблемы посыпались, что успевай только отбиваться от них... Игорёк, куда ж ты вляпался? И Марго подтянул, а там и дочку с внучкой прицепом...

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.05.2026, 10:30:48

Вот же...Игорь...Так подставить...

avatar
30.05.2026, 09:44:21

А я вот говорила, а я вот писала☝️Что Игорь куда-то вляпался и решил всё на Марго повесить. И, по ходу, его пристукнули. Туда ему и дорога. Марго, конечно, теперь разгребать. Но она справится, потому что она не одна.

avatar
30.05.2026, 09:08:22

Ну что, получил Игорек тоже? Теперь надежда на Лаевского, пусть роет…

avatar
30.05.2026, 08:21:33

Неужели там труп?

Неужели бывший допрыгался?(((

Спасибо!

Неужели прикондрычили этого лицемера?? Всё равно огромная злость на этого гада не проходит!!Вот одни проблемы от него....
Очень волнительно!! Супер! спасибо!! жду!!

avatar
29.05.2026, 22:44:42

Пупупу!! Что то не ладно так понимаю с Игорешей!! Ппц!! 🙈 хоть бы на них не повесили это все. Я вся на нервах теперь. Вот хорошо , что пятница !
Огромное спасибо!

avatar
29.05.2026, 22:31:12

Кокнули Игоря, а наших голубцов сейчас обвинят. Спасибо за продолжение)🌷

Фигассе, как плавно из изменно-любовного жанра, мы перетекли в криминально-боевиковую!😳
Там Тёма бомбу, походу, нашёл!🫣 И где Игогонюшка?

avatar
29.05.2026, 22:04:01

Проблем было мало - теперь будет ещё больше! Зачем только они туда поехали?!

Спасибо! Вдохновения!