https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564376833_5.jpg
Выбор для Пепла
Дарья Вознесенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, романтичный ужастик
#1590 в Приключенческое фэнтези
#2051 в Попаданцы в другие миры
29.07.2019 — 15.10.2019
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот специально отложила, чтобы дочитать одним махом, очень уж волнительно было.))) Спасибо!
Перечитывать однозначно не буду. Не моё)) Но спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо! Мне очень понравилось, рада такому финалу, действительно восстановление это длительный процесс, и они только приступают к нему! Очень люблю когда ради любви совершаются невероятные поступки, когда людям приходится выбирать и ломать себя, но в итоге все хорошо)
Спасибо!
Спасибо огромное, любой, даже самый мрачный мир, достоин шанса на спасение.
Думаю, что любая книга - своего рода терапия: поищи и найдешь возможности.
Еще раз спасибо.
Спасибо.)))Квин это тот человек,который не боится принять тяжесть правления на свои плечи,он всегда впереди,лидер в любой ситуации,
)))построят и укрепят новые земли.
Добрый вечер,спасибо огромное,уррра,у всех есть надежда на счастливую жизнь и у мира,и у Ники с Адрианом. Изменения многовековых устоев дело долгое,так что работы нашей паре на всю жизнь хватит и их потомкам ещё достанется.
Спасибо огромное!!!
Переживала до последнего.....эмоций море.
Ещё раз благодарю!!!
Спасибо! Так радостно стало на душе. Ника нашла себя в новом мире. История затягивает в круговорот событий , невозможно было не читать. Буду ждать новых творческих успехов автора.
Очень понравилось! Большое спасибо!
Спасибо. мрачновато и мир прописан пунктиром. Может, ещё книжечку по этому миру?
Когда-нибудь и в Араклете люди перестанут падать на колени и подымать руки над головой, а Ника и Адриан , приблизят это время . Ни разу не возникло желания , не читать. Спасибо Дарья!
p.s. Судя по Продолжение следует , будет еще книга по этому миру?
Прочитала с огромным удовольствием!!!! Спасибо!
Спасибо! Очень интересная книга получилась! Даже как-то жалко расставаться с героями.
Спасибо!)
Спасибо!!! Это был новый, удивительный опыт. Надежда есть, герои вместе, живы и счастливы! Они смогут восстановить мир, уверена. Вот только не поняла фразу странника... Что значит, ты просто изчезнешь?!
Мне жаль, что эти замечательные два с половиной месяца подошли к концу. Но мне нравится, как это было сделано и то, что получилось в итоге.
Спасибо за историю!!! Прочитала с удовольствием!!!
! Спасибо, книга очень понравилась!
Спасибо, интересная книга! Хочется второй части, рассказа о том, как изменится жизнь в неправильном мире.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена