Книга. "Выбор сделан" читать онлайн
Рейтинг:
13339
16280 1592624

Текущий рейтинг:
#215 в Любовная фантастика
#733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

07.07.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Выбор сделан"

Старейшины Союза Государств Разумных Рас всерьёз решили разобраться с проблемой вырождения своих рас и отправили в глубины Вселенной корпус Наблюдателей. И надо же было им найти на бесконечных Её просторах нашу маленькую Землю и подумать, что землянки вполне подходят в виде этого самого решения наболевшего!
И теперь я должна пройти некий Выбор, чтобы избрать себе мужа.. Двоих? Троих?! А домой меня вернуть не хотите?

Черновик. Правки будут!
18+ стоит, но не значит, что будет один только секс.
Обложка временная. Может найдётся что лучше.
Чтение БЕСПЛАТНО.
Иллюстрации можно посмотреть

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору! Интересная, захватывающая книга! Вдохновения Вам для новых шедевров!!!

avatar
14.10.2018, 13:37:18

Интересно спасибо за книгу

avatar
12.10.2018, 14:48:00

Спасибо за замечательную книгу. Я получила удовольствие читая её. Желаю вам побольше таких интересный книг))

avatar
11.10.2018, 21:12:20

Спасибо! Кончика!

avatar
03.10.2018, 23:27:47

Замечательная книга Спасибо читала с большим интересом даже ноч не спала не смогла просто прирваца на сон 8)

avatar
03.10.2018, 11:20:49

Потрясающая фантазия у автора! Вот, действительно, только ошибки мешали, но оторваться от чтения невозможно!!!! Спасибо автору огромаднейшее))))))

avatar
02.10.2018, 02:51:17

Ооо какая фонтастичеки замечательная книга. Спасибо автору. Огромных вам успехов в творчестве.

avatar
01.10.2018, 12:06:03

Читала и не могла оторваться. Интересно, не шаблонно! Спасибо за предоставленное удовольствие от чтения этой доброй истории. Хотелось бы еще встретиться, хотя бы вскольз и героями этой книги в новых историях. Спасибо.

avatar
01.10.2018, 01:26:16

Прелесть какая... Я в читателях! И картинки очуменные! Всё как в голове почти, спасибо))))

avatar
28.09.2018, 20:40:41

Жалко, что не видны иллюстрации даже с компьютера...

avatar
28.09.2018, 09:40:04

Добрый день. Книжка интересная, как и предыдущий автор очень люблю книги про попаданок, и эта не исключение. Написано с использованием разных рас- необычно....Жаль только, что именно я не смогла увидеть иллюстраций к героям...может не поняла чего то...А так все отлично, вдохновения автору....

Здравствуйте. Очень понравилось, интересно. Спасибо вам автор. Люблю книги про попаданок, прям болезнь у меня. В связи с этим вопрос, автор как можно приобрести книгу для свой личной библиотеки?

Очень понравилось, необычно.

avatar
24.09.2018, 10:40:23

Довольно интересно получилось. Читалось легко. Но как и в предыдущем комментарии у меня остались те же вопросы к недосказаности.

Задумка интересная, история то же. Динамично, с острыми пиками, автор историей держит читателя. В общем мне понравилось. Но есть НО, мне не понравились эротические сцены, как то не продумано и нет ощущения погружения. В книги много мест где не понятно что вообще происходит и зачем, и далее в тексте не объясняется . Например сон где она видит себя мёртвой с отсутсрвующими кусками или зачем тритон просидел у её ложа всю ночь, что его к ней привело и что он к ней чувствовал. В общем есть ощущения немного картонности героев...

avatar
23.09.2018, 16:31:11

мне очень понравилась эта история, интересно и захватывающие, спасибо

avatar
22.09.2018, 01:11:49

Спасибо автору за книгу. Сюжет замечательный и интересный . а так же спасибо автору за чудесные иллюстрации в книге . Жду новых интересных книг. Побольше вам вдохновения и удачи в творчестве.)))

Очень. Очень интересно. Вот знала что в 5 на работу вставать, но до 2 ночи оторваться не могла и заставить себя уснуть тоже. Пока все не прочитала

Спасибо за книгу,очень интересный и захватывающий сюжет прочла можно сказать на одном дыхании.Желаю Вам творческих успехов.

avatar
15.09.2018, 22:44:28

интересная история, но почему то не видно картинок героев