Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
455
1615 68456

Текущий рейтинг:
#98 в Студенческий роман
#377 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 147 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А на утро счастье разлетится на мелкие кусочки 💔 Егор, Егор, что же ты натворил... Наверняка к него впервые всё так искренне и по настоящему, а он выбрал месть. Большое спасибо ❤️

avatar
31.05.2026, 01:06:46

Ведь все было так по-настоящему... 🤧🤧🤧 И сейчас все рухнет... 💔💔💔

Спасибо, Ирина ❤️

avatar
29.05.2026, 14:25:09

Милая автор, благодарю за проду🍾ппц глава, мне так Яну жалко, за нее так обидно🍒
Она просто стала той разменной монетой в споре двух братьев-врагов🌺
Егор, все больше начинает себя ненавидеть, ему хочется, скорее все завершить, чтобы этот "карточный дом"🦋быстрее рассыпался🙄
И в то же время ему хочется продлить, то безумное удовольствие, счастье, когда он обладает ей, чувствует её, как она реагирует на него.🤩
Завтрашнее утро Егора страшит все больше, чем то, что будет дальше в жизни🫣

Чем ближе приближается час «Икс», тем становится страшнее🫣 Особенно за Яну. И даже сейчас она видит, что с ним что-то происходит, и только утром она поймёт, что это было😔💔 А Егор дорвался, решил таким образом попрощаться с Яной. Грустно, что он сам собственноручно губит самое лучшее, что случилось в его жизни🥺 Спасибо🩷

avatar
29.05.2026, 08:54:38

Такая горячая глава, а привкус горечи 💔💔💔

Интересно, а что дальше, Егор? Об этом ты думал, что после? 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ ну увидит Ник, и что?! 🙄🙄🙄 Или ты всю жизнь собрался положить на вот такие акты возмездия брату?! 😬😬😬

Посмотрим, что приготовила нам автор ✍️✍️✍️🙏🙏🙏

Спасибо, Ирэна 💗🌸

Эх, Егор, а могло быть всё по другому, но жажда мести застелила глаза....Сейчас у них всё на грани, по надрыву и на эмоциях, а завтра больно будет всем. Приближаемся к точке икс, и от этого очень волнительно. Большое спасибо ❤️

avatar
28.05.2026, 00:06:58

Милая автор, благодарю за проду🤗
Егору уже противен сам факт игры, он кажется, что это "чёртов круг🔥": с этого бара, куда ушла Яна, все началось и именно из него он ее сегодня должен забрать🫣
Именно "чёрная ненависть к своему брату является для него двигателем и оправданием его действий" 🧐 и сам он понимает, что это не завершение игры, это не конец, это только очередной этап.😔 Даже боится думать, что будет дальше🙄

Егора колбасит не по-детски😏 Если ему сейчас тошно от самого себя, то что будет после того как его месть свершится?😒 И ведь он с упорством собирается завершить начатое. А удовлетворение от своей мести он уже давно не получает. Единственное, чего он добьётся своим поступком, это невыносимая боль, причём всем троим🥺 Спасибо🧡

avatar
27.05.2026, 10:50:04

Яну он отнимет сам у себя, жаль, что поймет это поздно...

avatar
27.05.2026, 10:49:19

Печально все, ведь Яна-то с ним не играет, да, она думает, что это Никита, но давайте будем реалистами, она его совсем не знала, поэтому она все это время была с Егором, пусть и в маске, которую он иногда снимал, но это был он... а вот он никак не может посмотреть на нее не сквозь призму обиды на бархата, который по его мнению забрал его жизнь, а только убеждая себя в правильности происходящего, хотя вся его сущность этому противится...

Обидно за всех, всех размажет 💔💔💔

Спасибо, Ирэна 🌸💗

Егору тошно самому от себя и своих действий, но остановить поезд мести, который несётся на запредельной скорости он уже не в силах...Тут больно будет всем троим, но больше всего Яне 🥺 Большое спасибо ❤️

Больше всего за Яну волнительно🥺 Она чувствует, что с Никитой что-то происходит: он стал отстранённым и холодным. Поэтому ей неспокойно на душе💔 Она старается из-за всех сил верить в него. Спасибо💗

avatar
25.05.2026, 23:40:49

Это был снова его хитрый ход?! Или он оттягивал неизбежное?! Ведь завтра приедет настоящий Никита, и весь обман вскроется?!
Страшно за всех 😔 Спасибо, Ирэна 💔

avatar
25.05.2026, 13:39:57

Похоже, Егор, целый день не мог заставить себя взять телефон, он чувствует обиду, чувствует вину перед Яной, но игру нужно закончить 🙄и уже в конце дня, забирает её для того, чтобы утром встретиться с братом и завершить весь этот фарс. Он и сам не знает какой получится результат😔
Милая автор, благодарю за проду🍒такое нарастает напряжение🦋можно искры увидеть🎉

За шаг до того как с Егора маска слетит.... Он напряжен и одновременно с тем предвкушает реакцию брата на всё что натворил. А Яна чувствует перемены, видит, что что-то не так, хоть и пришел он за ней в клуб. Боюсь её ждёт не просто огорчение, а настоящее разочарование. Сказка закончится, а карета превратится в тыкву. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 18:00:54

Егор понимает, что у него закончился тот хороший парень, Никита,🤗 которого он строил из себя и начинаются его собственные спутанные чувства к Яне и они его пугают, он и желает их и страшится🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Ещё 1 день и возвращается настоящий Никита, 🤨Егор вроде и рад, что закончится это "веселье", его план сработал. 🫠
Мне кажется, что ему тоскливо и не по себе💐Особенно его накроет, когда Яна это услышит🫣
Очень прошу продолжение✍️🙏

avatar
22.05.2026, 11:25:22

Никита не ожидал, что Яна его нарисует, не крутым парнем, которым он был для всех, был везде на публике, а тем, какой он внутри, т.е. она покажет его душу, раскроет все тёмные углы. 😔
Милая автор, благодарю за проду🍾Он может и пытается спрятаться от темноты, но когда находился 1 на 1, Яна их заметила и нанесла на бумагу.🧐

Эх, выкрутит душу Егору в последствии, но это полезно, ему как минимум, приоритеты поможет расставить

Я всё жду, что после такого чувственного момента в их жизни Егор осознает, что Яна нужна ему, чтобы излечить все его душевные раны. Что с ней он начнёт меняться к лучшему.

Но скорее всего это осознание придёт только после того, как Никита вернётся домой и вся правда всплывёт наружу.

Спасибо большое за шикарное продолжение 🥰🥰🥰

Наверное, это был самый удачный момент, чтобы взять и во всём признаться. Открыться до конца перед Яной и попросить прощения.

Но теперь уже назад дороги нет.

А ведь Яна влюбилась в него настоящего, а не в Никиту.