Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было сложно, но у Яны получилось собрать себя🥺 Боль притупилась, и хотелось бы, чтобы она не появилась при возвращении🙏 Пусть в город вернётся новая Яна, а та, кого предали, осталась в прошлом. Спасибо💗
Умничка, Яна ❤️🫂🙏🕊️ все будет хорошо ✊🌺🤍
Спасибо, Ирэна 🍓😍
Переживания от первой любви глубокие, тем более, возраст юный и все первый раз. Но эмоции утихают, вот и Яна не разлюбила, но успокоилась и приняла. Новая встреча будет у них, лишь бы Егор сделал выводы и вел себя иначе. Спасибо!
Все это переживется, раны сердечные это не боль от потери близких людей, к примеру, и они проходят, нужно только время. На мой взгляд, Егору не нужно искать с ней встречи, просто мелькнуть пару раз, но не подходить,дать время девочке, ее сердце само потянет
Холст всё выдержит📖: и обиду, и ревность, и злость, и утрату доверия🔥
Время не лечит, оно притупляет боль, 💋словно мазки наносит новые события на рану и дает время упорядочить мысли, отбросить шелуху🫣
Милая автор, благодарю за проду🍒любимые родные и стены дома, и даже родная кровать🌺это спасение и перезагрузка🌸
А теперь с новыми силами💐продолжаем жить🦋
Яне нужна была эта перезагрузка... Побыла в дали от места где ей сделали больно, отвлеклась, теперь можно двигаться дальше. А там пусть решает, общаться ей дальше с кем-то из братьев, или перелистнуть страницу. Большое спасибо❤️
Нужно время, чтобы осмыслить все и успокоиться и Яне и Егору,, Никита со своим"причинить добро" тоже пусть пойдём поразмыслить, ему не стоит отсвечивать пока или вообще
Егор лишь глубже закапывает себя🙈 Слишком он вспыльчив, плюс ещё ревность взыграла. Он сначала делает, а потом думает😏 Вот опять в очередной раз причинил Яне боль🥺 Спасибо большое🧡
Точно, я забыла про футбол и Никиту.... 💔💔💔
Держись, Яна 🕊️🫂🕊️
Спасибо, Ирэна 🌺❤️ Егор, только потеряв, понял, какие же его истинные чувства к Яне, пусть теперь также изощряется и придумывает, как ее вернуть 🤗😈
Ярость, ревность, обида - спутники Егора🫣. Никита опять чуть-чуть опаздал со своим "не навредить"🙄 Сейчас каждая минута дорога🦋
Милая автор, благодарю за проду🍒А разве Яна из рассказа Никиты не поняла, что они оба футболиста🌺?
Почему Егор всё разрушает, его поступки никак не совпадают с его желанием🌸
Егор опять облажался, нужно время всем троим, успокоиться, ЛжеНикиту хватило не на долго, будет теперь к Яне идти по раскаленным углям, за все её слезы ответит 😈😈😈
Несказанное Никитой всё равно не сравнится с тем как поступил Егор... Решил раз сам утонул, так надо и брата утопить😏 Ну, что ж... Большое спасибо ❤️
То есть тайна в том ,что Никита футболист? Ну и что фатального ? Не пойму....
Интересно, что за секрет хотел поведать Никита перед тем, как его прервал Егор 🙄🙄🙄
Пока Яне не до выборов, устаканить бы чувства 🫂🙏
Спасибо, Ирэна ❤️🍓
Эх, такой момент испорчен🙈 Егор — мастер появляться не вовремя😏 А Никита — очень хороший, честный парень. Сложись всё по-другому, с ним у Яны не было бы таких эмоциональных качелей, как с Егором. Спасибо❤️
Вы не ждали, а я припёрся.🙄
Милая автор, благодарю за проду🌺Мне нравится Никита, его простота в общении, нет никаких подтекстов, он открытый, честный, добрый.🤗 Привык считать себя на вторых ролях и его все устраивает, лишь бы всем было комфортно🌸
Ах, не успел он Яне признаться🫣...
Жаль, что Егор не дал ребятам договорить до конца😔 Но я рада, что не ошиблась в Никите. Он добрый, светлый и честный парень. Не забил на ситуацию, а добился разговора с Яной. Дальше уже конечно ей решать с кем строить своё будущее...И да, насчёт аварии, за рулём мог быть кто угодно и даже сам Егор, это было просто стечением обстоятельств. Большое спасибо ❤️
А вот и виновник торжества, не успел Никита признаться в своих чувствах, где же ты был, Егорушка, свои ненависть и боль заливал как всегда, себя он любит больше всех 😠😡🤬
Милая автор, благодарю за проду🤩я очень рада, что у общаги оказался Никита🌸и все 3 дня ждал ее. 🤗Сейчас у них общего больше, чем когда-то, даже если это обида, общая досада, ведь они оба стали жертвой авантюры Егора.🙄 Он их обоих использовал.💯 И они сейчас друг другу очень нужны для поддержки и восстановления морального баланса😔. Никита спокойный, уравновешенный.💐 Он поможет вернуть Яне веру в жизнь🦋
Никита в этой истории такая же пострадавшая сторона как и Яна...Но насильно мил увы не будешь😔 Своё счастье он обязательно найдет в другой девушке 🙏 Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена