Книга. "Выбор сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Выбор сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., не игрушка для мажор...

Читать
Рейтинг:
456
1612 68960

Текущий рейтинг:
#102 в Студенческий роман
#407 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 151 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбор сердца"

Открываю дверь и вижу… Никиту.

– Яна? Что ты здесь делаешь?

Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.

– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?

До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!

Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.

– Что происходит? – шепчу в панике.

У настоящего Никиты тот же вопрос:

– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?

***

Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.

#Мажор и простая девушка

#Братья-близнецы соперники

#Первая любовь

#Невинная героиня

Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 04:05:14

По морде веником не получил, а надо было, лучше тысячи слов молчание Яны на главный вопрос, Егорыч, ты в ж&пе и это мягко сказано ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.06.2026, 03:39:10

Милая автор, благодарю за проду🌺Насколько Егор высокомерен,🔥что приехав к Яне с извинениями, он говорит о себе, что ему было плохо в эти 2 месяца🫣 Он даже не понимает о том, что из-за него страдали "третьи лица". Пытаясь нанести обиду брату, он использовал Яну, постороннего человека в их вечной борьбе за первенство. И её обидел сильнее, чем брата🧐
Если ты пьёшь, гуляешь по клубам с девицами в обнимку, то это страдание или возврат в твой обычный мир, в твой образ жизни🙄?
На что в этот момент была способна Яна, так сообщить "Исчезни из моей жизни"👑❄️

Если Егору плохо, он не задумывался, что чувствует Яна и тот же Никита? Только о себе думает выходит...Пусть немного поварится в этом всём и побудет на месте других. Ну, а ещё пара таких приездов и попыток поговорить и сердце Яны оттает. Спасибо ❤️

avatar
25.06.2026, 02:43:08

"Долбаный Ромео" созрел для разговора, нужно высказаться, накипело уже 🔥❤️🔥❤️🔥

Кого-то сейчас этим букетом отлупят😁 Это будет заслуженно. Интересно, до разговора у них дойдёт?🤔 А ситуация с Никитой навела грусть-тоску😔💔 Всё-таки он больше заслуживает любви, но что случилось, то случилось, уже ничего не изменить. Спасибо💖

avatar
25.06.2026, 20:32:21

В дружбу Яны и Никиты не верю. До тех пор пока он в нее влюблен. Ему будет мало ее дружбы. А другого она ему не даст, потому что Егора любит и будет любить не смотря ни на что.

Очень ждала, когда Егор осознает свои чувства. Это уже первый шаг. И хорошо, что пришел поговорить. Но, кажется, кто-то сейчас отхватит букетом по лицу 😱

avatar
25.06.2026, 18:51:21

Сложно быть вторым, когда первый настолько наследил 🙈🙈🙈

А от Егора хочется чуть больше активности и креативности 😎😎😎

Спасибо, Ирэна 🥰🥰🥰

avatar
25.06.2026, 03:22:51

Милая автор, благодарю за проду🌺так неприятно и обидно за Никиту
Он всю жизнь страдал "как младший брат талантливого и успешного Егора", но жизнь сделала рокировку, дала Никите возможность, но "он опять опоздал"🌸
Нельзя, чтобы Яна пожалела Егора. Егор не остановился, доводя свой гнилой план до конца🍒
Любая ложь здесь будет во спасение нервов Яны. Бумерагом Егору ответить🫣

За Никиту и его "особенное место" очень грустно(( Сколько ещё таких эпизодов будет... Ему наверное надо самому понять, что Егор и эта история всегда будет стоять между ним с Яной. Ну, а Яна молодец, что всё таки решилась выйти. Этот разговор с Егором им обоим нужен как ни крути. Спасибо за главу‍❤️‍

Сердце Яны сделало выбор, но обида на Егора пока сильнее🥺 Такое сложно забыть и простить. Яна не готова идти ему на уступки. Егору нужно будет постараться, чтобы вымолить у неё прощение. Спасибо❤️

avatar
23.06.2026, 14:16:54

Милая Ирэна, благодарю за продолжение🍒какой шикарный сюжет🌺
Его нужно экранизировать💯
Такой шикарный день был, так букет пионов всё испортил💐
У Яны сразу же возникли сомнения, 🙄что Никита достоин лучшего, он заслуживает быть первым, а не 2 выбором и неутешением❄️
Хотя Никита действительно был для неё первым 👑Это он с ней познакомился, а Егор все испортил😏​​​​

Никита настоящий романтик😊 Его бы энергию в правильное русло, и тогда бы может какая-то девушка оценила и его старания, и его самого. А Яна сейчас даст надежду, а потом заберёт её... Егор решил начать с цветов - уже хоть что-то. Гляди и сам явится. Большое спасибо ❤️

avatar
23.06.2026, 00:27:49

Потому что сердцу не прикажешь 😎😎😎 Пока Егор проигрывает брату, пионы против целого пикника да еще и с книжкой по живописи... 🙉🙈 соберись, Егор 😜✊

Спасибо, Ирэна 🌺❤️

До Егора наконец-то хоть что-то дошло😏 Пусть вспомнит ещё поэтапно, какие поступки он совершил с Яной. И как собирается добиваться её?🤔 Нет, это, безусловно, правильный порыв. Только с его импульсивностью нужно действовать как-то аккуратнее. Вопрос, получится ли у него. Спасибо💙

Вот просится прям отстранить их друг от друга всех, чтоб на расстоянии и без контактирования побыли,,потому как пока Яны не было за это время просто остыли немного и времени прошло мало,, а теперь нужно отстраниться, чтобы разобраться в себе, понять куда и как плыть. Контактирование лишний раз создает помехи для этого, и можно принять неверное решение на эмоциях

avatar
21.06.2026, 07:18:09

Прозрение наступило, только поздно, по горящим углям будет идти Егор к своей любви, может быть Яна и простит 🔥❤️🔥❤️🔥

avatar
21.06.2026, 01:38:41

Ревность это уже не ненависть💋, которая съедает тебя из нутри. Ревность дает возможность думать рационально, строить планы, не разрушать🤗
Милая Ирэн, благодарю за проду❤️Егор пришел в себя🍒увидел своё окружение другими глазами🌺 Всё не то🌸и Яну теперь будет возвращать🤩
Не очень хочется, чтобы из-за его желаний опять пострадал Никита😔

avatar
21.06.2026, 02:32:53

Главное, себе признаться ✊ молодец, Егор 🙏 но вот как ты будешь ее возвращать?! 🫣🤔 Я даже не представляю, что может тебе помочь 🫪🥹

Спасибо, Ирэна 🌺❤️

Мое нутро против Никиты с каждой главой он злит все больше,, и опускается ниже плинтуса, ничего не могу с собой поделать, не люблю мужчин, которых вот так макнули а они продолжают болтаться рядом

И хочется спросить у Егора - ну, что оно того стоило? Вовремя не остановился, теперь плоды пожинает. Про девицу в туалете даже говорить не хочется...Ну, наверняка сейчас придумает что-то, и Яна его простит. Плохиши больше в почете, чем простые хорошие парни. Большое спасибо ❤️