Открываю дверь и вижу… Никиту.
– Яна? Что ты здесь делаешь?
Замираю в шоке, а из ванной выходит другой Никита. Точная копия того, кто стоит на пороге.
– Егор? – произносит гость и в непонимании смотрит на… брата?
До меня начинает доходить ужасающая правда: они братья-близнецы!
Во взгляде того, кого я считала Никитой, злорадное удовлетворение. Как будто он ждал этого момента.
– Что происходит? – шепчу в панике.
У настоящего Никиты тот же вопрос:
– Давай, Егор, объясни ей, а заодно и мне, как ты оказался в моей квартире с моей девушкой?
***
Чтобы отомстить брату, Егор решает соблазнить девушку, в которую тот влюблен. Пока брат-близнец в отъезде, он виртуозно ведет двойную игру, но не рассчитывает, что его собственные чувства окажутся настоящими.
#Мажор и простая девушка
#Братья-близнецы соперники
#Первая любовь
#Невинная героиня
Книга участвует в литмобе “(Не) игрушка для мажора”
https://litnet.com/shrt/kekx
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой) Легкого пера и благодарных читателей))
Клааасс! Это очень круто)) Ситуасьон тот ещё, конечно))
Романтично и парень хороший. Уже страшно от скорого появления Егора.
Интересно, кого она выберет)
Поздравляю с новиночкой 💖💖💖
Визуалы шикарны🔥🔥🔥
Ситуация, в которой оказалась Яна непростая и очень интересная))
Очень интересно, почему у братьев такие отношения друг с другом?) Неужели что-то серьёзное, раз Егор пошёл на такие меры?)
Очень жду продолжения 🥰🥰🥰
Желаю успехов и вдохновения)))
С новинкой 🌼🌼🌼
Успеха новинке!
С новинкой🔥
С новиночкой, дорогая ❤️
Какое яркое начало) Жду проду с нетерпением
Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения и много-много благодарных читателей❤️❤️❤️
Захватывающее начало! А мы точно хотим, чтобы Яна осталась с Егором?😏 Вот Никита более приятный парень. А Егор с самого начала уже выбесил. Из-за разборок со своим братом втянул в это Яну. Она в чём виновата перед ним?😬 Разве можно так поступать с людьми? Раз у тебя такие плохие отношения с братом, так будь мужиком и разбирайся с ним, а не веди себя как мудак и подонок😤
Какое увлекательное начало! ❤️ С новиночкой!🔥
Настоящий Никита приятный парень, но девочкам конечно нравятся плохиши. За что потом и страдаем.
С новинкой!
Сразу такой накал) с новиночкой
Да уж, ситуация! И как теперь быть? Как понять, в кого влюбилась?
С новинкой! Нашелся тут мститель-соблазнитель(((
С новинкой! 🔥
Шикарная новиночка, спасибо.
С первой страницы огнище 🔥Девушка попала в разборки между братьями)))
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена