Книга. "Выбор ведьмы" читать онлайн

Выбор ведьмы

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, попаданка

Читать
Рейтинг:
1124
1648 152467

Текущий рейтинг:
#5078 в Попаданцы в другие миры
#487 в Славянское фэнтези


Полный текст 460 стр.

28.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Выбор ведьмы"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Кн. 10 Долгий путь прошла Ирка Хортица – от обычной девчонки до могущественной ведьмы, которой предстоит решать судьбы миров. И никто не спросит, готова ли она к такой ответственности. Ее ждут в тронном зале Табити-Змееногой, Владычицы Ирия… если, конечно, не убьют по дороге. Ее ищут чудовища Прикованного, повелителя Мертвого Леса. Война разгорается, Ирке в ней отведена самая главная роль, у каждой из схлестнувшихся в битве Великих Сил на нее свои планы… А у Ирки – свои! Планы, друзья, решения… Любовь. И нет, достопочтенные Владыки, по вашим правилам она играть не станет!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 10:25:51

иирнг77

avatar
15.02.2020, 10:41:45

Хочется чтобы и у Огненного была своя ведьмочка))))

Эх будем ждать с нетерпением!!!!!

avatar
30.01.2020, 23:47:31

Если читают кадиш, значит, их спаслось не менее десяти человек =)
Фраза про еврейского бога меня всегда веселит.
Дурацкие какие-то отношения между Елизаветой и Табити =)) Это то, что называется "заклятые подруги"?

avatar
02.02.2020, 23:07:54

Да, ладно! Глазам свои не верю! Прода в воскресенье!)))) Вот это подарок в ТАКОЙ ДЕНЬ! 02022020!

avatar
02.02.2020, 15:19:54

Огромное спасибо авторам! Очень понравилась вся серия.

avatar
02.02.2020, 13:10:24

Большое спасибо! Жду новых книг и желаю огромного успеха!

avatar
02.02.2020, 08:16:50

Дорогие авторы, огромное спасибо за великолепную книгу!

avatar
02.02.2020, 07:17:33

О да, я искала эту книгу в бесплатном варианте, ОЧЕНЬ долго и... Урррраааа!!!!! Спасибо, ждем новых потрясающих историй) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.02.2020, 01:48:30

Настроение на ближайшие две недели - не сойти с ума в преддверии сборника.
Спасибо вам, что вы выбрались в Сеть и начали делиться своим творчеством с читателями)))

Фамилия McLeod произносится как Мак-Лауд.

avatar
01.02.2020, 22:13:53

В хвосте хвостов!
Это значит - будет подписка? Иэхх...
Доброй недели =))

Уууу, уже локти кусаю... Закончилась... Ооочень жду рассказы!!!

avatar
01.02.2020, 21:36:34

Хорошо помню, что в бумажной версии Криза все-таки сама залечила раны Тату после дуэли, и в Молочную он вроде бы не падал :) Интересно, сыграет ли это какую-нибудь роль дальше во вселенной... задумчиво чешу голову!

avatar
01.02.2020, 21:22:29

БЛАГОДАРЮ, ИЛОНА И КИРИЛЛ!!!!!!!!!!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ ДРАКОНА ВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 07:54:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 01:03:18

Я читаю и испытываю смешанные чувства: "Я так хочу, чтобы сказка не кончалась..." и "что же дальше? Когда конец?"

avatar
30.01.2020, 23:27:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 22:47:23

Ох, уже почти финал, но как же не хочется расставаться с героями... :( Очень надеюсь на рассказы!

avatar
30.01.2020, 08:16:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!