- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Выбор ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574961900_52.jpg
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5078 в Попаданцы в другие миры
#487 в Славянское фэнтези
Полный текст
460 стр.
Публикация:
28.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Выбор ведьмы"
ВЫШЛА В БУМАГЕ Кн. 10 Долгий путь прошла Ирка Хортица – от обычной девчонки до могущественной ведьмы, которой предстоит решать судьбы миров. И никто не спросит, готова ли она к такой ответственности. Ее ждут в тронном зале Табити-Змееногой, Владычицы Ирия… если, конечно, не убьют по дороге. Ее ищут чудовища Прикованного, повелителя Мертвого Леса. Война разгорается, Ирке в ней отведена самая главная роль, у каждой из схлестнувшихся в битве Великих Сил на нее свои планы… А у Ирки – свои! Планы, друзья, решения… Любовь. И нет, достопочтенные Владыки, по вашим правилам она играть не станет!
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37705
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4921
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1754
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтииирнг77
Хочется чтобы и у Огненного была своя ведьмочка))))
Эх будем ждать с нетерпением!!!!!
Если читают кадиш, значит, их спаслось не менее десяти человек =)
Фраза про еврейского бога меня всегда веселит.
Дурацкие какие-то отношения между Елизаветой и Табити =)) Это то, что называется "заклятые подруги"?
Да, ладно! Глазам свои не верю! Прода в воскресенье!)))) Вот это подарок в ТАКОЙ ДЕНЬ! 02022020!
Огромное спасибо авторам! Очень понравилась вся серия.
Большое спасибо! Жду новых книг и желаю огромного успеха!
Дорогие авторы, огромное спасибо за великолепную книгу!
О да, я искала эту книгу в бесплатном варианте, ОЧЕНЬ долго и... Урррраааа!!!!! Спасибо, ждем новых потрясающих историй) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Настроение на ближайшие две недели - не сойти с ума в преддверии сборника.
Спасибо вам, что вы выбрались в Сеть и начали делиться своим творчеством с читателями)))
Фамилия McLeod произносится как Мак-Лауд.
В хвосте хвостов!
Это значит - будет подписка? Иэхх...
Доброй недели =))
Уууу, уже локти кусаю... Закончилась... Ооочень жду рассказы!!!
Хорошо помню, что в бумажной версии Криза все-таки сама залечила раны Тату после дуэли, и в Молочную он вроде бы не падал :) Интересно, сыграет ли это какую-нибудь роль дальше во вселенной... задумчиво чешу голову!
БЛАГОДАРЮ, ИЛОНА И КИРИЛЛ!!!!!!!!!!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ ДРАКОНА ВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Я читаю и испытываю смешанные чувства: "Я так хочу, чтобы сказка не кончалась..." и "что же дальше? Когда конец?"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ох, уже почти финал, но как же не хочется расставаться с героями... :( Очень надеюсь на рассказы!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена