Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1374
7670 390319

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 22:17:22

Ммммм, животные - это запрещённый приём))) Такая сцена трогательная получилась!!

avatar
02.03.2026, 22:10:05

Спасибо за главу, Асти) Так стало грустно и больно за Ксюшу, Савва слишком жестоко поступает

avatar
01.03.2026, 23:34:58

спасибо за главу Асти. Панически атаки какие то. Ох, и на жестил Савва. А иуда, это та которая наплела ему подслушаное.

avatar
02.03.2026, 10:28:57

Ну, в произошедшем виноваты оба. Ксюше не надо было дергать тигра за усы, раз не готова к последствиям. А Савва, конечно, тоже перешел границу. Даже тяжело представить, как они из этой ямы будут выбраться. 

Асти, спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением продолжение.

Очень четко описано состояние Ксюши, апатия и опустошение...

Думаю Савва тоже прошёл через свой личный ад.

avatar
01.03.2026, 16:46:34

Иуда🤔? Кого имеет ввиду Ксюша? Савву или.. Крис? Это ж она напела Савве на ушко, как я понимаю.

avatar
01.03.2026, 20:11:06

Все же так жестоко он поступил с ней! Как бы то ни было, она же не шлюхой была, и первый раз для девушки очень важен, чтобы в будущем не было проблем с либидо.

avatar
01.03.2026, 17:57:03

Ох, Асти, умеете же Вы держать в напряжении, не отпуская вплоть до эпилога! Только вторая глава закончилась, а интерес разгорается с невероятной силой! Даже несмотря на то, что часть истории известна из другой дилогии, но как же интересно смотреть на события глазами Ксюши. Спасибо Вам ❤️

avatar
01.03.2026, 16:23:05

 бедная Ксюша(( вернуть ее доверие будет тяжело.  После таких переживаний даже прикосновения будет не приятны*(( 

avatar
01.03.2026, 16:04:30

Хорошо, что она не общается с этой троицей. Очень переживательно за Ксению. Но, думаю, Савве тоже не легко даётся их расставание. 

avatar
01.03.2026, 15:54:06

🥹так понравилась эта книга , очень ждала когда выйдет вторая часть . Надеюсь проды будут часто очень. Нравится эта книга 

ураааа! как-же я долго ждала и соскучилась по этим героям .первая глава и сразу такой шквал эмоций

avatar
01.03.2026, 10:24:31

Спасибо что продолжили писать роман🥰

Я тоже была уверена что он ничего не выкладывал и не выложит. Интересно, как теперь будут развиваться события, вроде бы и точку можно поставить?

Спасибо большое за продолжение, Асти.

 

 

avatar
27.02.2026, 20:32:13

Первую часть буквально проглотила. Мне интересно, отчим действительно изменял жене? Или ограничился перепиской? 

avatar
28.02.2026, 22:24:04

Вот мы и дождались продолжения,теперь готовим коньяк,платочки и валерьянку с карвалолом,потому как эмоций и прочих слёз и тому подобного будет много

Я  после прочтения  1 части сразу написала комментарий,что Савва спас Ксюшу от падения.И не верила,что он может выложить это видео.Я оказалась права.😎
Асти,благодарю!🙏🚀🔥‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 16:19:30

‍❤️‍

Ждала очень эту книгу, надеюсь будет круто!🙌 Спасибо большое, обожаю Вас и ваши книги!!!!