https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм, животные - это запрещённый приём))) Такая сцена трогательная получилась!!
Спасибо за главу, Асти) Так стало грустно и больно за Ксюшу, Савва слишком жестоко поступает
спасибо за главу Асти. Панически атаки какие то. Ох, и на жестил Савва. А иуда, это та которая наплела ему подслушаное.
Ну, в произошедшем виноваты оба. Ксюше не надо было дергать тигра за усы, раз не готова к последствиям. А Савва, конечно, тоже перешел границу. Даже тяжело представить, как они из этой ямы будут выбраться.
Асти, спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением продолжение.
Очень четко описано состояние Ксюши, апатия и опустошение...
Думаю Савва тоже прошёл через свой личный ад.
Иуда🤔? Кого имеет ввиду Ксюша? Савву или.. Крис? Это ж она напела Савве на ушко, как я понимаю.
Все же так жестоко он поступил с ней! Как бы то ни было, она же не шлюхой была, и первый раз для девушки очень важен, чтобы в будущем не было проблем с либидо.
Ох, Асти, умеете же Вы держать в напряжении, не отпуская вплоть до эпилога! Только вторая глава закончилась, а интерес разгорается с невероятной силой! Даже несмотря на то, что часть истории известна из другой дилогии, но как же интересно смотреть на события глазами Ксюши. Спасибо Вам ❤️
бедная Ксюша(( вернуть ее доверие будет тяжело. После таких переживаний даже прикосновения будет не приятны*((
Хорошо, что она не общается с этой троицей. Очень переживательно за Ксению. Но, думаю, Савве тоже не легко даётся их расставание.
🥹так понравилась эта книга , очень ждала когда выйдет вторая часть . Надеюсь проды будут часто очень. Нравится эта книга
ураааа! как-же я долго ждала и соскучилась по этим героям .первая глава и сразу такой шквал эмоций
Спасибо что продолжили писать роман🥰
Я тоже была уверена что он ничего не выкладывал и не выложит. Интересно, как теперь будут развиваться события, вроде бы и точку можно поставить?
Спасибо большое за продолжение, Асти.
Первую часть буквально проглотила. Мне интересно, отчим действительно изменял жене? Или ограничился перепиской?
Вот мы и дождались продолжения,теперь готовим коньяк,платочки и валерьянку с карвалолом,потому как эмоций и прочих слёз и тому подобного будет много
Я после прочтения 1 части сразу написала комментарий,что Савва спас Ксюшу от падения.И не верила,что он может выложить это видео.Я оказалась права.😎
Асти,благодарю!🙏🚀🔥❤️
❤️
❤️
Ждала очень эту книгу, надеюсь будет круто!🙌 Спасибо большое, обожаю Вас и ваши книги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена