Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7629 385537

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поздравит он ее,не полное чмо,или я слишком многого жду от этого..... мальчика маленького. экспрессивный властный разрушительный с кучей внутренних тригеров

avatar
05.03.2026, 17:46:15

Жаль, что она никому не может рассказать о том, что случилось. Поддержка близкого человека очень много значит. Ждём, как исполнится её желание

Ну что ж, ждём когда её желание начнёт исполняться))

avatar
05.03.2026, 15:59:00

такие маленькие главы(

avatar
05.03.2026, 10:20:21

Я наоброт начала читать цикл книг) Меня по началу затянула история про Савву+Ксюшу, потом прочитала про Мишу+Линку, теперь хочу прочитать про Женьку) 
Дорогая автор, Эти парочки просто затмили своими историями все многие на литнет, которые я читала) Просто шикарные... и так не хочется прощаться с героями...
И знаете, мне больше всего нравится то, что в этих мужчинах чувствуешь силу, что если он выбирает свою главную героиню, то они будут чувтсоввать себя как за каменной стеной... 

 

avatar
05.03.2026, 01:39:59

Я не даю второго шанса..(я думала в этой книге он будет за ней бегать...а получается она за ним ...

Ну наконец-то, дождались!!! 😍💕💕💕 с новинкой!🥂 С долгожданным продолжением! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 19:34:59

Обожаю ваши книги!

avatar
03.03.2026, 11:13:57

Просто чудесная и интересная книга!)
Уважаемая автор, как часто выкладываются проды? Я в день по несколько раз обновляю книгу без конца, в надежде прочитать новые главы)

Спасибо за продолжение))))

avatar
03.03.2026, 12:19:09

спасибо за сногшибательную поветсь 😍

avatar
02.03.2026, 23:00:42

Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹

avatar
03.03.2026, 00:36:06

когда особенная глава, Асти ❤️ так нежно и грустно воспринимается эта сцена с собакой - как будто проводник, как будто через Рони она обнимала Савву ❤️ очень сильно

avatar
02.03.2026, 23:05:22

хочу увидеть реакцию его когда он всё поймёт что сам виноват и будет за ней бегать вот прям хочеться

avatar
02.03.2026, 23:02:36

Вот бы так же почитай , что в сердце у Савы , очень интересно, как ему живется после такого 🥹

avatar
02.03.2026, 23:00:42

Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹

avatar
02.03.2026, 23:00:42

Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹

avatar
02.03.2026, 22:51:03

Как бы она его не называла, но все равно очень ждёт с ним встречи. Спасибо, Асти. 

avatar
02.03.2026, 22:17:22

Ммммм, животные - это запрещённый приём))) Такая сцена трогательная получилась!!

avatar
02.03.2026, 22:10:05

Спасибо за главу, Асти) Так стало грустно и больно за Ксюшу, Савва слишком жестоко поступает