https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравит он ее,не полное чмо,или я слишком многого жду от этого..... мальчика маленького. экспрессивный властный разрушительный с кучей внутренних тригеров
Жаль, что она никому не может рассказать о том, что случилось. Поддержка близкого человека очень много значит. Ждём, как исполнится её желание
Ну что ж, ждём когда её желание начнёт исполняться))
такие маленькие главы(
Я наоброт начала читать цикл книг) Меня по началу затянула история про Савву+Ксюшу, потом прочитала про Мишу+Линку, теперь хочу прочитать про Женьку)
Дорогая автор, Эти парочки просто затмили своими историями все многие на литнет, которые я читала) Просто шикарные... и так не хочется прощаться с героями...
И знаете, мне больше всего нравится то, что в этих мужчинах чувствуешь силу, что если он выбирает свою главную героиню, то они будут чувтсоввать себя как за каменной стеной...
Я не даю второго шанса..(я думала в этой книге он будет за ней бегать...а получается она за ним ...
Ну наконец-то, дождались!!! 😍💕💕💕 с новинкой!🥂 С долгожданным продолжением! ❤️❤️❤️
Обожаю ваши книги!
Просто чудесная и интересная книга!)
Уважаемая автор, как часто выкладываются проды? Я в день по несколько раз обновляю книгу без конца, в надежде прочитать новые главы)
Спасибо за продолжение))))
спасибо за сногшибательную поветсь 😍
Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹
когда особенная глава, Асти ❤️ так нежно и грустно воспринимается эта сцена с собакой - как будто проводник, как будто через Рони она обнимала Савву ❤️ очень сильно
хочу увидеть реакцию его когда он всё поймёт что сам виноват и будет за ней бегать вот прям хочеться
Вот бы так же почитай , что в сердце у Савы , очень интересно, как ему живется после такого 🥹
Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹
Я стала вашим фанатом , Асти, так описать чувства , что аж словами проникнуть вглубь сердца персонажа , чтобы прямо вытащить эту тоску , не по собаке, а по человеку из глубины сердца . Это просто вау , моих слов не хватает , я просто плачу 🥹
Как бы она его не называла, но все равно очень ждёт с ним встречи. Спасибо, Асти.
Ммммм, животные - это запрещённый приём))) Такая сцена трогательная получилась!!
Спасибо за главу, Асти) Так стало грустно и больно за Ксюшу, Савва слишком жестоко поступает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена