Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7634 384150

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

📚 спасибо за продолжение)))

avatar
11.03.2026, 22:21:05

Очень хочется для Ксении силы и терпения, может еще чуточку гордости. И все у неё будет хорошо. Спасибо автору. Читаю на одном дыхании

 

avatar
10.03.2026, 09:47:45

неееееет, Ксюша, солнышко, писать ему - ооооооочень плохая идея ❤️❤️❤️ держись, малышка, НЕ ПИШИ !!! 🫶

avatar
09.03.2026, 22:14:43

можно узнать график ?

avatar
07.03.2026, 21:51:22

Автор превратит её влюбленную тряпку, будет скучать по нему тоскаться за ним.

сама накликает на себя беду. камня на камне в ней не оставит,ещё и пеплом посыпит

avatar
09.03.2026, 20:51:12

Блииин, неужели позвонит??? 

avatar
09.03.2026, 14:20:30

Это лучшее, что я читала за последние несколько лет! Захватывает с первых строк. Когда заканчивается глава, я чуть не плачу от горя, что ещё ждать придётся продолжения😭 Автор, огромное вам СПАСИБО! 

avatar
08.03.2026, 18:06:44

Может кто нибудь объяснить , родители Ксюши живут в доме прислуги ? Или как не понятно , я просто не понимаю как на постоянной основе их семья все вместе там находятся? У них есть отдельное жилье ? 
например если хозяева хотят на выходные распустить весь персонал и побыть одни ? Куда они пойдут , немного не понятно 

avatar
09.03.2026, 11:56:36

вангую, что в клубе явно что-то произойдет, но вот что именно - предугадать сложно… наверное, встретит там Савву с другой девушкой - и это будет удар, особенно в день рождения ❤️ в общем, с нетерпением жду проды

avatar
07.03.2026, 23:03:58

что-то в клубе случится и он её снова спасёт))) автор можете мой комментарий удалить ,это если спойлер))

а в том клубе опять говнецом омоновским запахнет

avatar
05.03.2026, 16:46:36

Вот почему мне кажется, что ее сдала Роза?🤔 Вот не верю я этой подруге. Может, она тайно влюблена в Савву... Очень хочется, чтобы родители вновь сошлись. Ну и конечно же ждем загаданную встречу!

avatar
07.03.2026, 21:58:28

День прошёл хорошо. Посмотрим, как пройдёт вечер. Асти, спасибо за главу 

avatar
07.03.2026, 22:06:10

Асти спасибо 🌹 с наступающим праздником 🌹🌹🌹

avatar
07.03.2026, 00:16:44

Очень хочется, чтобы он страдал. Прямо вот до кровавых соплей. И долго полз за ней на коленях, стирая и в кровь. Прямо лютая ненависть к таким "мужчинам". А Ксюше адекватного и достойного мужчину. Который раскроет ее и сможет дать поддержку и уверенность, в не заставлять чувствовать себя вечным прилржением к кому-то и "заслуживать" внимание. Пока не понимаю, за что любить такого, как он. Жалеть ребенка, которым он был когда-то - да. Любить... Нечего там любить пока. Ничего, кроме боли, разрушения и темноты он не несет. А воевать с женщинами и вовсе дно. 

Автор, спасибо. Очень много эмоций, это дорогого стоит.

avatar
01.03.2026, 20:50:00

Случайно отзыв написала на первую часть. Я не оправдываю Савву, но я не поддерживаю Ксюшу. Ведомость это продажность и глупость. Савва не простой парень с подворотни и она это знала. Да героиня будет меняться и это очень радует

поздравит он ее,не полное чмо,или я слишком многого жду от этого..... мальчика маленького. экспрессивный властный разрушительный с кучей внутренних тригеров

avatar
05.03.2026, 17:46:15

Жаль, что она никому не может рассказать о том, что случилось. Поддержка близкого человека очень много значит. Ждём, как исполнится её желание

Ну что ж, ждём когда её желание начнёт исполняться))