https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехал, переживает, понимает, как Ксюше тяжело... Асти, спасибо ❤️
Подскажите пожалуйста, в общих чертах, я немного не поняла, в чем Ксюша провинилась перед Саввой? За что он ей мстит или наказывает?
оооооо !!!! Я честно до последнего не верила, что он приедет 🔥 скучает тоже, мучается без нее, мальчик наш ❤️ вот интересно, сейчас произойдет тот самый разговор из аннотации про второй шанс? ❤️🔥
Как мило))) ми ми ми
Просто Аааааааааааааааааааааааа 😂
Всё ясно унижается перед ним, поступлю так как посоветовал автор не читать дальше.
Интересно, Савва всё таки приедет, или сдержит свои эмоции и чувства. Будет глава от него?))
Первый шаг все же сделал Савва) он привез свою собаку повидаться с ней) я восприняла это так.
Очень эмоционально, спасибо.
Да, тоже очень интересно было бы прочитать Савву. Почему он так поступил, откуда такое решение, что он сам чувствует и т. д. А то мы, как Веснушки тут все сидим и гадаем))))
Я почему-то так прочувствовала то, что внутри у Ксюши, что аж слёзы потекли...малышка наша, держись...любовь делает иногда очень больно.
Я до последнего надеялась, что не будет ему писать((( ему, скорее всего, тоже не легко, но Ксю мне сейчас очень жаль
Вот гавнюк) бесит )
дурочка, ну из-за любви наверное всё такие
Эх, Ксюша , Ксюша 😞😞😞😞хорошего тебе юы
парня, но сердцу не прикажешь:(
Асти, очень эмоциональная глава … я прям проживала собственное расставание - так четко переданы чувства и метания Ксюши ❤️ и все эти советы - забыть, идти дальше, он недостоин - не помогают ❤️ потому что достоит, потому что любимый, потому что… потому что Савва! ❤️ очень жду продолжения 🙏
Не стоит так унижаться. Он тебя бросил, не разобравшись в ситуации как следует. Да еще так жестоко с тобой обошелся, сделал больно. Пусть катится. Нельзя так тряпкой стелиться, блин
Вот же вредина-колючка 😏 дайте ему пинка кто-нибудь 😂 не стоит никому раскалывать свое личное, надеюсь Ксюша не пойдёт на поводу у своего настроения плохого и не расскажет (((
У неё сильные чувства к Савве, но так унижаться перед парнем, который много раз уже отвергал.....Что- то непохоже что у Савы вообще были чувства к ней, слишком жесток он. А Ксюше надо забить на него и жить дальше, может тогда он увидит её и поймёт чего лишился ((((
Ну и дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена