https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и зачем он явился интересно, разрушить в очередной раз ее до конца,ему это по кайфу интересно. или он просто отыгрывает свою боль на ней. это ведь глупо с его стороны,тоже немного по детски
Там фигурирует рыжая девушка которая показалась знакомой гг, скорее всего она слила бэдбою всю инфу когда гг беседовала с девочками с универа. Он будучи «диким» поступил по своему, некрасиво. Интересно узнать конец книги так как перспектив в Севе не вижу, непонятно чем занимается, мало образован, крепкие отношения на сексе не постоишь да и гг стоит на много большего чего может дать Сева. Ждем продолжения)
Асти, побалуйте нас плиз,пусть Ксюша в подарок поцелуй получит!
Асти, спасибо. Очень жду продолжения)))
Не думала что Савва так скоро приедет)
Спасибо за продолжение, Асти.
Вот будоражите воспоминания, когда кажется, что любовь безответная... Окунаете в юность)))) Как Вы так можете, автор?))))) ❤️. Девочка/ девушка/ женщина может сделать первый шаг.... И девочка /девушка/ женщина не должена этого стыдиться. Более того, иногда от девочки зависит будет будущее в паре или нет. Лучше шагнуть сейчас, чем потом, через N лет жалеть, что упустила момент. Не ответил взаимностью- к черту его. Ты успокаиваешься и живёшь дальше.
Божечки-кошечки, он приехал спасти Ксюшу от тоски в её день рождения, не иначе😍
Автор нас балует частыми продами... С первой частью такого не было))
Так обрадовалась увидев проду❤️ спасибо, Асти❤️
Скоро будет горячо!))) Большое спасибо автору за продолжение, вдохновения вам, очень радуют частые выкладки.
Ох итернсно какой у них будет разговор. Он так жесток с ней, но все равно приехал 😬
Я надеялась, я верила и это произошло. Савва приехал всё-таки. И пусть намерения может и не добрые, но он приехал к Ксюше! Спасибо Асти за главу.
Надеюсь он там один приехал , а не с какой-нибудь девушкой
Приехал, переживает, понимает, как Ксюше тяжело... Асти, спасибо ❤️
Подскажите пожалуйста, в общих чертах, я немного не поняла, в чем Ксюша провинилась перед Саввой? За что он ей мстит или наказывает?
оооооо !!!! Я честно до последнего не верила, что он приедет 🔥 скучает тоже, мучается без нее, мальчик наш ❤️ вот интересно, сейчас произойдет тот самый разговор из аннотации про второй шанс? ❤️🔥
Как мило))) ми ми ми
Просто Аааааааааааааааааааааааа 😂
Всё ясно унижается перед ним, поступлю так как посоветовал автор не читать дальше.
Интересно, Савва всё таки приедет, или сдержит свои эмоции и чувства. Будет глава от него?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена