Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1369
7640 382780

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 125 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и зачем он явился интересно, разрушить в очередной раз ее до конца,ему это по кайфу интересно. или он просто отыгрывает свою боль на ней. это ведь глупо с его стороны,тоже немного по детски

avatar
13.03.2026, 15:36:58

Там фигурирует рыжая девушка которая показалась знакомой гг, скорее всего она слила бэдбою всю инфу когда гг беседовала с девочками с универа. Он будучи «диким» поступил по своему, некрасиво. Интересно узнать конец книги так как перспектив в Севе не вижу, непонятно чем занимается, мало образован, крепкие отношения на сексе не постоишь да и гг стоит на много большего чего может дать Сева. Ждем продолжения)

Асти, побалуйте нас плиз,пусть Ксюша в подарок поцелуй получит!

avatar
14.03.2026, 11:10:46

Асти, спасибо. Очень жду продолжения))) 

Не думала что Савва так скоро приедет)

Спасибо за продолжение, Асти.

avatar
14.03.2026, 00:39:28

Вот будоражите воспоминания, когда кажется, что любовь безответная... Окунаете в юность)))) Как Вы так можете, автор?)))))  ‍❤️‍.   Девочка/ девушка/ женщина может сделать первый шаг.... И девочка /девушка/ женщина  не должена этого стыдиться.  Более того, иногда от девочки зависит будет  будущее в паре или нет.  Лучше шагнуть сейчас, чем потом, через N лет жалеть, что упустила момент. Не ответил взаимностью- к черту его. Ты успокаиваешься и живёшь дальше. 

avatar
14.03.2026, 07:45:44

Божечки-кошечки, он приехал спасти Ксюшу от тоски в её день рождения, не иначе😍

avatar
13.03.2026, 22:25:01

Автор нас балует частыми продами... С первой частью такого не было)) 

avatar
14.03.2026, 00:38:54

Так обрадовалась увидев проду‍❤️‍ спасибо,  Асти‍❤️‍

Скоро будет горячо!))) Большое спасибо автору за продолжение, вдохновения вам, очень радуют частые выкладки.

avatar
13.03.2026, 23:39:26

Ох итернсно какой у них будет разговор. Он так жесток с ней, но все равно приехал 😬 

avatar
13.03.2026, 22:45:20

Я надеялась, я верила и это произошло. Савва приехал всё-таки. И пусть намерения может и не добрые, но он приехал к Ксюше! Спасибо Асти за главу.

avatar
13.03.2026, 21:53:59

Надеюсь он там один приехал , а не с какой-нибудь девушкой

avatar
13.03.2026, 21:52:19

Приехал, переживает, понимает, как Ксюше тяжело... Асти, спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 22:56:46

Подскажите пожалуйста, в общих чертах, я немного не поняла, в чем Ксюша провинилась перед Саввой? За что он ей мстит или наказывает?

avatar
13.03.2026, 20:58:15

оооооо !!!! Я честно до последнего не верила, что он приедет 🔥 скучает тоже, мучается без нее, мальчик наш ❤️ вот интересно, сейчас произойдет тот самый разговор из аннотации про второй шанс? ❤️‍🔥

avatar
13.03.2026, 20:56:26

Как мило))) ми ми ми

avatar
13.03.2026, 20:51:07

Просто Аааааааааааааааааааааааа 😂

avatar
12.03.2026, 18:11:37

Всё ясно унижается перед ним, поступлю так как посоветовал автор не читать дальше.

Интересно, Савва всё таки приедет, или сдержит свои эмоции и чувства. Будет глава от него?))