https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюше нужен другой парень,любящий и прощающий ошибки.Савва не для неё.
Мда ....,..........………Сава самый отвратный герой. Но книга интересная , и Ксюша хороша🥰🥰🥰
очень бы мне хотелось, чтоб в книге случился момент, чтоб главный герой тоже всплакнул так по серьёзному, когда он ее полюбил, но есть реальный шанс потерять, чтоб знал, что игры с людьми, чтобы они тебе не сделали, ну такое себе. И если ты настоящий мужик, никакие там перепетии не должны на это влиять. А то обиделся как девочка,
и давай мстить. Не знаю, что должен сделать главный герой, чтобы реабилитироваться в наших глазах.
Я не верю, что он её там бросил. Асти, спасибо
Я если честно до сих пор не понимаю его обиды в первой книге! А поступки в этой так вообще за гранью понимания! Зачем ехал в клуб? Если ему не интересно, мог бы уехать! Тупо, глупо и не по пацански!
сейчас мне Савва никак не нравится, по детской глупости настолько,в ее же день рождения, так с ней поступить.... жестоко... очень жестоко...
и что ты удумал Савва?! что за эксперименты на доверие или как это назвать?! садизм, за что ты её заказываешь так жестоко?! или это тренировка воли? я конкретно уже запуталась в его логике и действиях. сплошная неразбериха.
Чтото я уже начию в Савее сомневатся,какимто муд ...ём он начинает казатся уже,если он там бросил Ксюшу и не вернётся за ней воспитатель хренов
Это что ещё за воспитательная программа?о.Оя в недоумении
Ну может хоть это ей мозги вправит. До неё дойдёт, что она ему никуда не вперлась
Блиин, он что? Реально? Бросил там её? Увёз специально подальше? Типа что б понервничала? Адреналина ей мало? Наказать так решил?
Скажите пожалуста книга будет платной?
какой накал , книга цепляет с первых глав
Подскажите как часто будут выходить проды. Мне кажется, я ждала вечность 😢
Да, сейчас будет настоящий допрос с пристрастием🔥
И зачем унижаться, если тебя ни во что не ставят?
Ох и жесток Савва! Но Ксюша не отступит молодец!
Столько унижения от Ксюши …
все мы были как Ксюша,
вот бы добавить парня , что бы Сава по ревновал.
Мне даже страшно представить, что он придумает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена