Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7634 384138

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксюше нужен другой парень,любящий и прощающий ошибки.Савва не для неё.

avatar
19.03.2026, 23:06:47

Мда ....,..........………Сава самый отвратный герой. Но книга интересная , и Ксюша хороша🥰🥰🥰

avatar
19.03.2026, 21:27:56

очень бы мне хотелось, чтоб в книге случился момент, чтоб главный герой тоже всплакнул так по серьёзному, когда он ее полюбил, но есть реальный шанс потерять, чтоб знал, что игры с людьми, чтобы они тебе не сделали, ну такое себе. И если ты настоящий мужик, никакие там перепетии не должны на это влиять. А то обиделся как девочка,
и давай мстить. Не знаю, что должен сделать главный герой, чтобы реабилитироваться в наших глазах.

avatar
19.03.2026, 21:19:38

Я не верю, что он её там бросил. Асти, спасибо 

avatar
19.03.2026, 20:21:39

Я если честно до сих пор не понимаю его обиды в первой книге! А поступки в этой так вообще за гранью понимания! Зачем ехал в клуб? Если ему не интересно, мог бы уехать! Тупо, глупо и не по пацански!

сейчас мне Савва никак не нравится, по детской глупости настолько,в ее же день рождения, так с ней поступить.... жестоко... очень жестоко...

avatar
19.03.2026, 19:38:46

и что ты удумал Савва?! что за эксперименты на доверие или как это назвать?! садизм, за что ты её заказываешь так жестоко?! или это тренировка воли? я конкретно уже запуталась в его логике и действиях. сплошная неразбериха.

avatar
19.03.2026, 18:28:36

Чтото я уже начию в Савее сомневатся,какимто муд ...ём он начинает казатся уже,если он там бросил Ксюшу и не вернётся за ней воспитатель хренов

avatar
19.03.2026, 18:00:48

Это что ещё за воспитательная программа?о.Оя в недоумении

avatar
19.03.2026, 17:59:37

Ну может хоть это ей мозги вправит. До неё дойдёт, что она ему никуда не вперлась

avatar
19.03.2026, 16:44:20

Блиин, он что? Реально? Бросил там её? Увёз специально подальше? Типа что б понервничала? Адреналина ей мало? Наказать так решил?

avatar
19.03.2026, 16:04:42

Скажите пожалуста книга будет платной? 

какой накал , книга цепляет с первых глав

avatar
17.03.2026, 19:46:11

Подскажите как часто будут выходить проды. Мне кажется, я ждала вечность 😢

avatar
17.03.2026, 22:43:17

Да, сейчас будет настоящий допрос с пристрастием🔥

avatar
17.03.2026, 22:02:33

И зачем унижаться, если тебя ни во что не ставят?

avatar
17.03.2026, 20:53:14

Ох и жесток Савва! Но Ксюша не отступит молодец!

Столько унижения от Ксюши …

avatar
14.03.2026, 16:43:09

все мы были как Ксюша,
вот бы добавить парня , что бы Сава по ревновал.

avatar
17.03.2026, 15:55:23

Мне даже страшно представить, что он придумает