https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория держит в тонусе, Савва ужасен, из-за своих внутренних травм такое творит с Ксюшей, огреть бы его чем-нибудь тяжелым, чтобы уже растаял и позволил себе любить. Спасибо, жду следующую главу❤️
Следующая прода когда?
Люблю вас обоих, но Савва, сейчас ты ганд@н!
Жаль Ксюшу,первая любовь должна быть особенной.Спасибо
🔥🔥🔥🔥🔥
Книга супер
Когда ждать проду?
Ксюша действительно дурочка. Девчонка ничего ему не сделала, а огребает по полной, ещё и сама навязывается к нему. Надеюсь, она отсюда сама выберется и пошлёт Саву, хотя это надо было сделать уже после видео.
Здравствуйте
Где Вас найти в соц сетях?
книга супер
девочку жалко, я думаю правда вскроется и Савва ещё пожалеет о своей жестокости
Сегодня будет прода?
зачем он там её оставил?
Очень жаль Ксюшу,нужно держаться от такого парня подальше.Спасибо
Да и парень, вместо того, чтобы разобраться, с ходу начал мстить. Фу.
Да не может быть, чтобы Савва ее бросил там одну. Я уверена, что он никуда не уехал, а просто затаился и наблюдает за реакцией Ксюши.
Асти, за что Вы так?))) Опять на самом интересном месте. ❤️
Просто нет слов...
Очень обидно за Ксюшу(((так и головой поехать можно, надеюсь он вернётся за ней.
Спасибо большое за продолжение, Асти.👍
Зачем он увез её и бросил там? Это вообще как? У него с головой то все нормально? Типа решил показать как он жил раньше? Зачем так с ней поступать в который раз, ничего ведь крайне ужасного она ему не делала, просто сглупила по дурости. После такого отношения могут остаться чувства? Хочется узнать мысли Саввы.
да что она такого сделала? назер его послать нужно
Савва конечно очень жесток как и его жизнь но все же с Ксюшей стоило сперва выяснить всё самому ... а в целом очень отвратительно он с ней поступил ... видемо он так привык и по-другому не умеет ...
спасибо очень захватывающий сюжет ❤️
Если честно, после первой части было ощущение, что во второй, героиня начнет таки взрослеть: пережитое предательство, как-то, научит относиться к людям так, как они того заслуживают. А здесь получается банальная история махровой мазохистки и садиста мнящего себя воспитателем. Если уж эта Ксюша, не понимает, что её поматросили и отшили, проще было слить видео, чем тратить бензин и таскать её по заброшкам. Хотя, садисту так, конечно, интереснее. Короче, нашли друг друга.
Хочу чтобы он вернулся, а Ксюша его избила как следует и бросила его на этой заброшке, и вся такая в белом пальто пошла жить свою лучшую жизнь🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена