Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1371
7664 388287

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 17:20:01

Вот так хочется огреть его чем-нибудь, чтоб мозги на место встали. Мы, Ксюши, такие 😁😁😁

avatar
23.03.2026, 16:48:12

История держит в тонусе, Савва ужасен, из-за своих внутренних травм такое творит с Ксюшей, огреть бы его чем-нибудь тяжелым, чтобы уже растаял и позволил себе любить. Спасибо, жду следующую главу‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 16:42:55

Следующая прода когда? 

avatar
23.03.2026, 15:29:30

Люблю вас обоих, но Савва, сейчас ты ганд@н!

avatar
23.03.2026, 15:11:04

Жаль Ксюшу,первая любовь должна быть особенной.Спасибо

avatar
22.03.2026, 21:55:22

Книга супер 

avatar
23.03.2026, 14:22:57

Когда ждать проду?

avatar
20.03.2026, 13:29:31

Ксюша действительно дурочка. Девчонка ничего ему не сделала, а огребает по полной, ещё и сама навязывается к нему. Надеюсь, она отсюда сама выберется и пошлёт Саву, хотя это надо было сделать уже после видео.

avatar
21.03.2026, 16:58:03

Здравствуйте 

Где Вас найти в соц сетях?

книга супер

девочку жалко, я думаю правда вскроется и Савва ещё пожалеет о своей жестокости 

Сегодня будет прода?

avatar
21.03.2026, 13:30:06

зачем он там её оставил?

avatar
21.03.2026, 11:00:13

Очень жаль Ксюшу,нужно держаться от такого парня подальше.Спасибо

avatar
21.03.2026, 00:43:34

Да и парень, вместо того, чтобы разобраться, с ходу начал мстить. Фу.

avatar
19.03.2026, 18:02:36

Да не может быть, чтобы Савва ее бросил там одну. Я уверена, что он никуда не уехал, а просто затаился и наблюдает за реакцией Ксюши. 

avatar
19.03.2026, 16:27:41

Асти, за что Вы так?))) Опять на самом интересном месте. ‍❤️‍

Просто нет слов...

Очень обидно за Ксюшу(((так и головой поехать можно, надеюсь он вернётся за ней.

Спасибо большое за продолжение, Асти.👍

avatar
19.03.2026, 17:04:58

Зачем он увез её и бросил там? Это вообще как? У него с головой то все нормально? Типа решил показать как он жил раньше? Зачем так с ней поступать в который раз, ничего ведь крайне ужасного она ему не делала, просто сглупила по дурости. После такого отношения могут остаться чувства? Хочется узнать мысли Саввы.

avatar
19.03.2026, 17:58:15

да что она такого сделала? назер его послать нужно

avatar
19.03.2026, 19:58:24

Савва конечно очень жесток как и его жизнь но все же с Ксюшей стоило сперва выяснить всё самому ... а в целом очень отвратительно он с ней поступил ... видемо он так привык и по-другому не умеет ...

спасибо  очень захватывающий сюжет ❤️

avatar
19.03.2026, 22:24:53

Если честно, после первой части было ощущение, что во второй, героиня начнет таки взрослеть: пережитое предательство, как-то, научит относиться к людям так, как они того заслуживают. А здесь получается банальная история махровой мазохистки и садиста мнящего себя воспитателем. Если уж эта Ксюша, не понимает, что её поматросили и отшили, проще было слить видео, чем тратить бензин и таскать её по заброшкам. Хотя, садисту так, конечно, интереснее. Короче, нашли друг друга.