https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, какие эмоции после чтения 🔥🔥🔥Спасибище❤️❤️❤️
Слов нет и одновременно их слишком много. Презрение онииспытывал, с@ка.. Он творит дичь, практически насилует, вываливает в грязи, но презрение к НЕЙ. Какая же конченая тварь с комплексом Бога. Никогда еще, наверное, мне не хотелось так медленно и мучительно убивать героя. Со вкусом. Милая автор, спасибо вам огромное! Спасибо, что подняли эту тему. Спасибо, что показываете, как обманчива внешность, как опасны вот такие псевдо-бруталы для хороших, искренних девочек. Ведь их не мало.
Из такого вот слабака и самовлюбленного ничтожества, возомнившего, что в все должны страдать во искупление его обидок и комплексов, позволяющих себе ломать жизнь людям, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего уже не выйдет нормального человека и уж тем более, не выйдет мужчины, с которым женщина вообще может хоть что-то строить. Разве что, партнер на ночь для скучающих богатых домохозяек.
Ни образования, ни работы, ни цели в жизни в 23 года, а все туда же. Любите меня и поклоняйтесь, ибо у меня детство тяжелое. Сам грязь по сути своей и всех по себе меряет.
Спасибо за книгу. Когда произведение вызывает такие лютые эмоции, это точно говорит о том, что в ее авторе божья искра.
глупый мальчик.... травмы прошлого ни есть настоящее.... пока с прошлым не распрощается так и будет губить окружающих и себя.
ой !
было её жалко ,теперь вот и его жаль))
она прозрачная, они дебильный раз послушала блядей "подруг" и вот.... Роза нормальная но и тоже такие заскоки... идиотки.... а Савва.... не ублюдок ведь,но с тобой она и опустится... а мужские позывные - мое после первого раза,верные ведь. мир не опасен,сам себе нарисовал опасность.
Правильно тут ниже написали ,что хватит проецировать роман в реальную жизнь.Если б не такие дерзкие поступки ,то книга бы была пресной и не интересной .
Вывернула душу, залезла под корку,
Я сошел с ума... Ты тоже?
Тянет меня к тебе дико, опастность рядом,
Мы встретились неслучайно, одним взглядом.
Я же мог поиграть, и оставить в прошлом,
Всё, что было с тобой, сделать ненужным.
А ты ядом медленным в крови растворяешься,
И уже тень твоя с моим разумом играется.
Я хотел бы стать кошмаром и страшной сказкою,
Без твоих глаз и запаха, растворись дымкою.
А сам стою и думаю, вернуться тянет прям,
Заклеймить, присвоить, дурочку упрямую.
Ты такая хрупкая, домашняя, нежная,
Наша встреча с тобой неизбежная.
Мне всё же мало тебя, остановиться бы,
"Моя" где-то бьется внутри, тебе от меня не уйти...
Тяжело
Ну признайся уже,что ты ее любишь-это точно любовь!!!!!!
Я не устану восхищаться тому , как вы , автор, умеете описывать эмоции , это нереально круто читать ….
так хотелось прочитать всю главу от Саввы за раз , чтобы не прерывая прочувствовать всё , думаю , подожду , а сама не могу сдержаться .
Автора бы спрятать от всех , чтобы не отвлекалась и только и делала , что писала нам романы 😬😬😬😬
вот бы Ксюша выбралась и спряталась, чтоб он ее поискал. Ощутил страх.
Сейчас просто должна выйти Ксюша со словами " Дай прикурить!, сделать затяжку и спросить " Ты ещё долго будешь губки дуть! А, Савва?!"
Какой накал, вот это эмоции... Асти, спасибо)))
А в итоге Ксюша- эта домашняя милая девочка, этот комнатный нежный цветок окажется сильнее и решительнее циничного и принципиального парня. Именно рыжулька Ксюша на своих хрупких плечах вытянет Савву из всех передряг и спасет их отношения.
Все ругают Савву, а ведь ему тоже непросто. Волчонок, которого предали.. тоже нуждается в ласке и любви.
Теперь понятно почему он так к ней относится . Считает что ему не позволено любить . Надеюсь он всё таки вытащит оттуда ее и пересмотрит отношение к ней . Спасибо за проду)))
Оооооо пошла жара🔥🔥🔥🔥🧖♀️🧖♀️🧖♀️
расслабился бы... и позволил всему происходить без усилий... не велся и себя усмирил. принял бы тот факт что влюбился,не пытался вытравить, а просто принял и позволил себе немного слабости,совсем каплю. что человек а не мудак
Савва очень неприятный тип: даже главу от него не хочется читать. Но это не к тому , что книга не нравится , тут именно отношение к герою.Асти спасибо вам. Очень жду продолжения . Как же у ребят все выстроется
Вот так хочется огреть его чем-нибудь, чтоб мозги на место встали. Мы, Ксюши, такие 😁😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена