Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7637 386943

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:36:09

О боже, какие эмоции после чтения 🔥🔥🔥Спасибище❤️❤️❤️

avatar
26.03.2026, 19:31:51

Слов нет и одновременно их слишком много. Презрение онииспытывал, с@ка.. Он творит дичь, практически насилует, вываливает в грязи, но презрение к НЕЙ. Какая же конченая тварь с комплексом Бога. Никогда еще, наверное, мне не хотелось так медленно и мучительно убивать героя. Со вкусом. Милая автор, спасибо вам огромное! Спасибо, что подняли эту тему. Спасибо, что показываете, как обманчива внешность, как опасны вот такие псевдо-бруталы для хороших, искренних девочек. Ведь их не мало. 

Из такого вот слабака и самовлюбленного ничтожества, возомнившего, что в все должны страдать во искупление его обидок и комплексов, позволяющих себе ломать жизнь людям, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего уже не выйдет нормального человека и уж тем более, не выйдет мужчины, с которым женщина вообще может хоть что-то строить. Разве что, партнер на ночь для скучающих богатых домохозяек. 

Ни образования, ни работы, ни цели в жизни в 23 года, а все туда же. Любите меня и поклоняйтесь, ибо у меня детство тяжелое. Сам грязь по сути своей и всех по себе меряет.
Спасибо за книгу. Когда произведение вызывает такие лютые эмоции, это точно говорит о том, что в ее авторе божья искра.

глупый мальчик.... травмы прошлого ни есть настоящее.... пока с прошлым не распрощается так и будет губить окружающих и себя.

avatar
29.03.2026, 12:14:43

ой !
было её жалко ,теперь вот и его жаль))

она прозрачная, они дебильный раз послушала блядей "подруг" и вот.... Роза нормальная но и тоже такие заскоки... идиотки.... а Савва.... не ублюдок ведь,но с тобой она и опустится... а мужские позывные - мое после первого раза,верные ведь. мир не опасен,сам себе нарисовал опасность.

Правильно тут ниже написали ,что хватит проецировать роман в реальную жизнь.Если б не такие дерзкие поступки ,то книга бы была пресной и не интересной .

avatar
28.03.2026, 09:50:44

Вывернула душу, залезла под корку, 
Я сошел с ума... Ты тоже? 
Тянет меня к тебе дико, опастность рядом, 
Мы встретились неслучайно, одним взглядом. 
Я же мог поиграть, и оставить в прошлом, 
Всё, что было с тобой, сделать ненужным. 
А ты ядом медленным в крови растворяешься, 
И уже тень твоя с моим разумом играется. 
Я хотел бы стать кошмаром и страшной сказкою, 
Без твоих глаз и запаха, растворись дымкою.
А сам стою и думаю, вернуться тянет прям, 
Заклеймить, присвоить, дурочку упрямую. 
Ты такая хрупкая, домашняя, нежная, 
Наша встреча с тобой неизбежная. 
Мне всё же мало тебя, остановиться бы, 
"Моя" где-то бьется внутри, тебе от меня не уйти... 

avatar
28.03.2026, 21:33:19

Тяжело

Ну признайся уже,что ты ее любишь-это точно любовь!!!!!!

avatar
27.03.2026, 22:39:35

Я не устану восхищаться тому , как вы , автор, умеете описывать эмоции , это нереально круто читать ….
так хотелось прочитать всю главу от Саввы за раз , чтобы не прерывая прочувствовать всё , думаю , подожду , а сама не могу сдержаться .
Автора бы спрятать от всех , чтобы не отвлекалась и только и делала , что писала нам романы 😬😬😬😬

avatar
28.03.2026, 10:51:49

вот бы Ксюша выбралась и спряталась, чтоб он ее поискал. Ощутил страх.

avatar
23.03.2026, 18:56:12

Сейчас просто должна выйти Ксюша со словами " Дай прикурить!, сделать затяжку и спросить " Ты ещё долго будешь губки дуть! А, Савва?!"

avatar
27.03.2026, 22:47:51

Какой накал, вот это эмоции... Асти, спасибо)))

avatar
17.03.2026, 17:02:04

А в итоге Ксюша- эта домашняя милая девочка, этот комнатный нежный цветок окажется сильнее и решительнее циничного и принципиального парня. Именно рыжулька Ксюша на своих хрупких плечах вытянет Савву из всех передряг и спасет их отношения. 

avatar
19.03.2026, 16:53:53

Все ругают Савву, а ведь ему тоже непросто. Волчонок, которого предали.. тоже нуждается в ласке и любви. 

avatar
24.03.2026, 14:32:00

Теперь понятно почему он так к ней относится . Считает что ему не позволено любить . Надеюсь он всё таки вытащит оттуда ее и пересмотрит отношение к ней . Спасибо за проду)))

avatar
23.03.2026, 22:59:25

Оооооо пошла жара🔥🔥🔥🔥🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️

расслабился бы... и позволил всему происходить без усилий... не велся и себя усмирил. принял бы тот факт что влюбился,не пытался вытравить, а просто принял и позволил себе немного слабости,совсем каплю. что человек а не мудак

avatar
23.03.2026, 17:39:01

Савва очень неприятный тип: даже главу от него не хочется читать. Но это не к тому , что книга не нравится , тут именно отношение к герою.Асти спасибо вам. Очень жду продолжения . Как же у ребят все выстроется 

avatar
23.03.2026, 17:20:01

Вот так хочется огреть его чем-нибудь, чтоб мозги на место встали. Мы, Ксюши, такие 😁😁😁