Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1369
7634 382231

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 125 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:33:19

Тяжело

Ну признайся уже,что ты ее любишь-это точно любовь!!!!!!

avatar
27.03.2026, 22:39:35

Я не устану восхищаться тому , как вы , автор, умеете описывать эмоции , это нереально круто читать ….
так хотелось прочитать всю главу от Саввы за раз , чтобы не прерывая прочувствовать всё , думаю , подожду , а сама не могу сдержаться .
Автора бы спрятать от всех , чтобы не отвлекалась и только и делала , что писала нам романы 😬😬😬😬

avatar
28.03.2026, 10:51:49

вот бы Ксюша выбралась и спряталась, чтоб он ее поискал. Ощутил страх.

avatar
23.03.2026, 18:56:12

Сейчас просто должна выйти Ксюша со словами " Дай прикурить!, сделать затяжку и спросить " Ты ещё долго будешь губки дуть! А, Савва?!"

avatar
27.03.2026, 22:47:51

Какой накал, вот это эмоции... Асти, спасибо)))

avatar
17.03.2026, 17:02:04

А в итоге Ксюша- эта домашняя милая девочка, этот комнатный нежный цветок окажется сильнее и решительнее циничного и принципиального парня. Именно рыжулька Ксюша на своих хрупких плечах вытянет Савву из всех передряг и спасет их отношения. 

avatar
19.03.2026, 16:53:53

Все ругают Савву, а ведь ему тоже непросто. Волчонок, которого предали.. тоже нуждается в ласке и любви. 

avatar
24.03.2026, 14:32:00

Теперь понятно почему он так к ней относится . Считает что ему не позволено любить . Надеюсь он всё таки вытащит оттуда ее и пересмотрит отношение к ней . Спасибо за проду)))

avatar
23.03.2026, 22:59:25

Оооооо пошла жара🔥🔥🔥🔥🧖‍♀️🧖‍♀️🧖‍♀️

расслабился бы... и позволил всему происходить без усилий... не велся и себя усмирил. принял бы тот факт что влюбился,не пытался вытравить, а просто принял и позволил себе немного слабости,совсем каплю. что человек а не мудак

avatar
23.03.2026, 17:39:01

Савва очень неприятный тип: даже главу от него не хочется читать. Но это не к тому , что книга не нравится , тут именно отношение к герою.Асти спасибо вам. Очень жду продолжения . Как же у ребят все выстроется 

avatar
23.03.2026, 17:20:01

Вот так хочется огреть его чем-нибудь, чтоб мозги на место встали. Мы, Ксюши, такие 😁😁😁

avatar
23.03.2026, 16:48:12

История держит в тонусе, Савва ужасен, из-за своих внутренних травм такое творит с Ксюшей, огреть бы его чем-нибудь тяжелым, чтобы уже растаял и позволил себе любить. Спасибо, жду следующую главу‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 16:42:55

Следующая прода когда? 

avatar
23.03.2026, 15:29:30

Люблю вас обоих, но Савва, сейчас ты ганд@н!

avatar
23.03.2026, 15:11:04

Жаль Ксюшу,первая любовь должна быть особенной.Спасибо

avatar
22.03.2026, 21:55:22

Книга супер 

avatar
23.03.2026, 14:22:57

Когда ждать проду?