https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело
Ну признайся уже,что ты ее любишь-это точно любовь!!!!!!
Я не устану восхищаться тому , как вы , автор, умеете описывать эмоции , это нереально круто читать ….
так хотелось прочитать всю главу от Саввы за раз , чтобы не прерывая прочувствовать всё , думаю , подожду , а сама не могу сдержаться .
Автора бы спрятать от всех , чтобы не отвлекалась и только и делала , что писала нам романы 😬😬😬😬
вот бы Ксюша выбралась и спряталась, чтоб он ее поискал. Ощутил страх.
Сейчас просто должна выйти Ксюша со словами " Дай прикурить!, сделать затяжку и спросить " Ты ещё долго будешь губки дуть! А, Савва?!"
Какой накал, вот это эмоции... Асти, спасибо)))
А в итоге Ксюша- эта домашняя милая девочка, этот комнатный нежный цветок окажется сильнее и решительнее циничного и принципиального парня. Именно рыжулька Ксюша на своих хрупких плечах вытянет Савву из всех передряг и спасет их отношения.
Все ругают Савву, а ведь ему тоже непросто. Волчонок, которого предали.. тоже нуждается в ласке и любви.
Теперь понятно почему он так к ней относится . Считает что ему не позволено любить . Надеюсь он всё таки вытащит оттуда ее и пересмотрит отношение к ней . Спасибо за проду)))
Оооооо пошла жара🔥🔥🔥🔥🧖♀️🧖♀️🧖♀️
расслабился бы... и позволил всему происходить без усилий... не велся и себя усмирил. принял бы тот факт что влюбился,не пытался вытравить, а просто принял и позволил себе немного слабости,совсем каплю. что человек а не мудак
Савва очень неприятный тип: даже главу от него не хочется читать. Но это не к тому , что книга не нравится , тут именно отношение к герою.Асти спасибо вам. Очень жду продолжения . Как же у ребят все выстроется
Вот так хочется огреть его чем-нибудь, чтоб мозги на место встали. Мы, Ксюши, такие 😁😁😁
История держит в тонусе, Савва ужасен, из-за своих внутренних травм такое творит с Ксюшей, огреть бы его чем-нибудь тяжелым, чтобы уже растаял и позволил себе любить. Спасибо, жду следующую главу❤️
Следующая прода когда?
Люблю вас обоих, но Савва, сейчас ты ганд@н!
Жаль Ксюшу,первая любовь должна быть особенной.Спасибо
🔥🔥🔥🔥🔥
Книга супер
Когда ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена