https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет глава?
Сейчас как Ксюша вернёт ему поцелуйчик в ответ, он вообще офигеет😅👍
Наконец-то проявились истинные чувства)
Спасибо❤️ но не будем его так быстро прощать)
Успокоил)) Спасибо за главу, Настя ❤️
😍😎🔥
ох, как я не люблю читать короткими набегами, но так хочется финала и ждёшь его.... Вы пишите, мы ждём...
Не комментировала, пока не знала мыслей Саввы, не торопилась его судить, Ксю хотелось встряхнуть, чтобы отпустила его, не искала встреч, не думала, не надеялась. Такой наивняшке и простушке он не по зубам, но и его понять хотелось. Но пока не понимаю и осуждаю. По сути слабой девчонке воцну объявил, ей ума не хватает оборвать все связи, а он и рад ломать. Ровню найди и спарингуйся на равных! Что ты доказываешь домашней девочке, не понимает она, потому что слишком разные исходные. Вот только что-то подсказывает мне, что побьёт она его своей слабостью! Продемонстрирует столько силы, что голову склонит перед ней, поймёт, как не прав был. Вытащить-то она вытащит его, но захочет ли потом остаться? Посмотрим, кто за кем будет бегать в итоге
Мурашки аж от чтения🥰Очень полюбила этих героев. Надеюсь, будет счастливый конец❤️
Герой вызвал только презрение... даже после прочтения глав от его лица. Узнал то, от чего душа заболела - уйди! Но нет, сначала причинил физическую боль, потом душу растоптал. Вот тваренышь. Героиня как ни странно пока только сочувствие. Ведомая, наивная и доверчивая. В общем, большая часть 18 летние глупые и наивные!
О боже, какие эмоции после чтения 🔥🔥🔥Спасибище❤️❤️❤️
Слов нет и одновременно их слишком много. Презрение онииспытывал, с@ка.. Он творит дичь, практически насилует, вываливает в грязи, но презрение к НЕЙ. Какая же конченая тварь с комплексом Бога. Никогда еще, наверное, мне не хотелось так медленно и мучительно убивать героя. Со вкусом. Милая автор, спасибо вам огромное! Спасибо, что подняли эту тему. Спасибо, что показываете, как обманчива внешность, как опасны вот такие псевдо-бруталы для хороших, искренних девочек. Ведь их не мало.
Из такого вот слабака и самовлюбленного ничтожества, возомнившего, что в все должны страдать во искупление его обидок и комплексов, позволяющих себе ломать жизнь людям, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего уже не выйдет нормального человека и уж тем более, не выйдет мужчины, с которым женщина вообще может хоть что-то строить. Разве что, партнер на ночь для скучающих богатых домохозяек.
Ни образования, ни работы, ни цели в жизни в 23 года, а все туда же. Любите меня и поклоняйтесь, ибо у меня детство тяжелое. Сам грязь по сути своей и всех по себе меряет.
Спасибо за книгу. Когда произведение вызывает такие лютые эмоции, это точно говорит о том, что в ее авторе божья искра.
глупый мальчик.... травмы прошлого ни есть настоящее.... пока с прошлым не распрощается так и будет губить окружающих и себя.
ой !
было её жалко ,теперь вот и его жаль))
она прозрачная, они дебильный раз послушала блядей "подруг" и вот.... Роза нормальная но и тоже такие заскоки... идиотки.... а Савва.... не ублюдок ведь,но с тобой она и опустится... а мужские позывные - мое после первого раза,верные ведь. мир не опасен,сам себе нарисовал опасность.
Правильно тут ниже написали ,что хватит проецировать роман в реальную жизнь.Если б не такие дерзкие поступки ,то книга бы была пресной и не интересной .
Вывернула душу, залезла под корку,
Я сошел с ума... Ты тоже?
Тянет меня к тебе дико, опастность рядом,
Мы встретились неслучайно, одним взглядом.
Я же мог поиграть, и оставить в прошлом,
Всё, что было с тобой, сделать ненужным.
А ты ядом медленным в крови растворяешься,
И уже тень твоя с моим разумом играется.
Я хотел бы стать кошмаром и страшной сказкою,
Без твоих глаз и запаха, растворись дымкою.
А сам стою и думаю, вернуться тянет прям,
Заклеймить, присвоить, дурочку упрямую.
Ты такая хрупкая, домашняя, нежная,
Наша встреча с тобой неизбежная.
Мне всё же мало тебя, остановиться бы,
"Моя" где-то бьется внутри, тебе от меня не уйти...
Тяжело
Ну признайся уже,что ты ее любишь-это точно любовь!!!!!!
Я не устану восхищаться тому , как вы , автор, умеете описывать эмоции , это нереально круто читать ….
так хотелось прочитать всю главу от Саввы за раз , чтобы не прерывая прочувствовать всё , думаю , подожду , а сама не могу сдержаться .
Автора бы спрятать от всех , чтобы не отвлекалась и только и делала , что писала нам романы 😬😬😬😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена