https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсти, спасибо. Выздоравливайте
Бл@ть! Савва!🤬
ты лечись главное. остальное потом. прояви заботу и любовь к себе.
бывает иногда наши имоции нами управляют. есть ли это хорошо или плохо большой вопрос конечно. и его понять можно ее и так понятно... с его стороны много можно диагнозов поставить,но моя прописная истина не стоит судить человека не примерив его сапог. а накладывать свою жизнь на персонаж глупо, но иной раз порывает
Асти, спасибо 🌹 выздоравливайте 🙏
Когда следующая глава ?
Когда выйдет глава?
Сейчас как Ксюша вернёт ему поцелуйчик в ответ, он вообще офигеет😅👍
Наконец-то проявились истинные чувства)
Спасибо❤️ но не будем его так быстро прощать)
Успокоил)) Спасибо за главу, Настя ❤️
😍😎🔥
ох, как я не люблю читать короткими набегами, но так хочется финала и ждёшь его.... Вы пишите, мы ждём...
Не комментировала, пока не знала мыслей Саввы, не торопилась его судить, Ксю хотелось встряхнуть, чтобы отпустила его, не искала встреч, не думала, не надеялась. Такой наивняшке и простушке он не по зубам, но и его понять хотелось. Но пока не понимаю и осуждаю. По сути слабой девчонке воцну объявил, ей ума не хватает оборвать все связи, а он и рад ломать. Ровню найди и спарингуйся на равных! Что ты доказываешь домашней девочке, не понимает она, потому что слишком разные исходные. Вот только что-то подсказывает мне, что побьёт она его своей слабостью! Продемонстрирует столько силы, что голову склонит перед ней, поймёт, как не прав был. Вытащить-то она вытащит его, но захочет ли потом остаться? Посмотрим, кто за кем будет бегать в итоге
Мурашки аж от чтения🥰Очень полюбила этих героев. Надеюсь, будет счастливый конец❤️
Герой вызвал только презрение... даже после прочтения глав от его лица. Узнал то, от чего душа заболела - уйди! Но нет, сначала причинил физическую боль, потом душу растоптал. Вот тваренышь. Героиня как ни странно пока только сочувствие. Ведомая, наивная и доверчивая. В общем, большая часть 18 летние глупые и наивные!
О боже, какие эмоции после чтения 🔥🔥🔥Спасибище❤️❤️❤️
Слов нет и одновременно их слишком много. Презрение онииспытывал, с@ка.. Он творит дичь, практически насилует, вываливает в грязи, но презрение к НЕЙ. Какая же конченая тварь с комплексом Бога. Никогда еще, наверное, мне не хотелось так медленно и мучительно убивать героя. Со вкусом. Милая автор, спасибо вам огромное! Спасибо, что подняли эту тему. Спасибо, что показываете, как обманчива внешность, как опасны вот такие псевдо-бруталы для хороших, искренних девочек. Ведь их не мало.
Из такого вот слабака и самовлюбленного ничтожества, возомнившего, что в все должны страдать во искупление его обидок и комплексов, позволяющих себе ломать жизнь людям, при этом не представляя из себя ровным счетом ничего уже не выйдет нормального человека и уж тем более, не выйдет мужчины, с которым женщина вообще может хоть что-то строить. Разве что, партнер на ночь для скучающих богатых домохозяек.
Ни образования, ни работы, ни цели в жизни в 23 года, а все туда же. Любите меня и поклоняйтесь, ибо у меня детство тяжелое. Сам грязь по сути своей и всех по себе меряет.
Спасибо за книгу. Когда произведение вызывает такие лютые эмоции, это точно говорит о том, что в ее авторе божья искра.
глупый мальчик.... травмы прошлого ни есть настоящее.... пока с прошлым не распрощается так и будет губить окружающих и себя.
ой !
было её жалко ,теперь вот и его жаль))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена