https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу)
Желаю скорейшего выздоровления
Асти, выздоравливайте, набирайтесь сил и очень ждём!!!!!
автор очень точно описала" обиженок " из мужского пола и их методы мести девочкам..обычно они очень больно бьют в ответ,прям втыкают ножь в спину и прокручивают - настолько этот типаж не может смириться
Выздоровливайте ,мы ждем продолжения🙏
Асти, спасибо. Выздоравливайте
Бл@ть! Савва!🤬
ты лечись главное. остальное потом. прояви заботу и любовь к себе.
бывает иногда наши имоции нами управляют. есть ли это хорошо или плохо большой вопрос конечно. и его понять можно ее и так понятно... с его стороны много можно диагнозов поставить,но моя прописная истина не стоит судить человека не примерив его сапог. а накладывать свою жизнь на персонаж глупо, но иной раз порывает
Асти, спасибо 🌹 выздоравливайте 🙏
Когда следующая глава ?
Когда выйдет глава?
Сейчас как Ксюша вернёт ему поцелуйчик в ответ, он вообще офигеет😅👍
Наконец-то проявились истинные чувства)
Спасибо❤️ но не будем его так быстро прощать)
Успокоил)) Спасибо за главу, Настя ❤️
😍😎🔥
ох, как я не люблю читать короткими набегами, но так хочется финала и ждёшь его.... Вы пишите, мы ждём...
Не комментировала, пока не знала мыслей Саввы, не торопилась его судить, Ксю хотелось встряхнуть, чтобы отпустила его, не искала встреч, не думала, не надеялась. Такой наивняшке и простушке он не по зубам, но и его понять хотелось. Но пока не понимаю и осуждаю. По сути слабой девчонке воцну объявил, ей ума не хватает оборвать все связи, а он и рад ломать. Ровню найди и спарингуйся на равных! Что ты доказываешь домашней девочке, не понимает она, потому что слишком разные исходные. Вот только что-то подсказывает мне, что побьёт она его своей слабостью! Продемонстрирует столько силы, что голову склонит перед ней, поймёт, как не прав был. Вытащить-то она вытащит его, но захочет ли потом остаться? Посмотрим, кто за кем будет бегать в итоге
Мурашки аж от чтения🥰Очень полюбила этих героев. Надеюсь, будет счастливый конец❤️
Герой вызвал только презрение... даже после прочтения глав от его лица. Узнал то, от чего душа заболела - уйди! Но нет, сначала причинил физическую боль, потом душу растоптал. Вот тваренышь. Героиня как ни странно пока только сочувствие. Ведомая, наивная и доверчивая. В общем, большая часть 18 летние глупые и наивные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена