Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7627 386131

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#39 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу)

Желаю скорейшего выздоровления

avatar
05.04.2026, 05:45:55

Асти, выздоравливайте, набирайтесь сил и очень ждём!!!!!

avatar
05.04.2026, 01:24:50

автор очень точно описала" обиженок " из мужского пола и их методы мести девочкам..обычно они очень больно бьют в ответ,прям втыкают ножь в спину и прокручивают - настолько этот типаж не может смириться

avatar
04.04.2026, 21:02:50

Выздоровливайте ,мы ждем продолжения🙏

avatar
04.04.2026, 20:30:37

Асти, спасибо. Выздоравливайте

avatar
04.04.2026, 18:43:11

Бл@ть! Савва!🤬

ты лечись главное. остальное потом. прояви заботу и любовь к себе.

бывает иногда наши имоции нами управляют. есть ли это хорошо или плохо большой вопрос конечно. и его понять можно ее и так понятно... с его стороны много можно диагнозов поставить,но моя прописная истина не стоит судить человека не примерив его сапог. а накладывать свою жизнь на персонаж глупо, но иной раз порывает

avatar
04.04.2026, 18:00:05

Асти, спасибо 🌹 выздоравливайте 🙏

avatar
31.03.2026, 18:00:59

Когда следующая глава ?

avatar
04.04.2026, 03:13:36

Когда выйдет глава?

avatar
31.03.2026, 07:29:23

Сейчас как Ксюша вернёт ему поцелуйчик в ответ, он вообще офигеет😅👍

avatar
30.03.2026, 18:42:19

Наконец-то проявились истинные чувства)

avatar
30.03.2026, 18:09:15

Спасибо❤️ но не будем его так быстро прощать)

avatar
30.03.2026, 17:46:50

Успокоил)) Спасибо за главу, Настя ‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 17:46:07

😍😎🔥

avatar
30.03.2026, 05:42:16

ох, как я не люблю читать короткими набегами, но так хочется финала и ждёшь его.... Вы пишите, мы ждём...

Не комментировала, пока не знала мыслей Саввы, не торопилась его судить, Ксю хотелось встряхнуть, чтобы отпустила его, не искала встреч, не думала, не надеялась.  Такой наивняшке и простушке он не по зубам, но и его понять хотелось. Но пока не понимаю и осуждаю. По сути слабой девчонке воцну объявил, ей ума не хватает оборвать все связи, а он и рад ломать. Ровню найди и спарингуйся на равных! Что ты доказываешь домашней девочке, не понимает она, потому что слишком разные исходные. Вот только что-то подсказывает мне, что побьёт она его своей слабостью! Продемонстрирует столько силы, что голову склонит перед ней, поймёт, как не прав был. Вытащить-то она вытащит его, но захочет ли потом остаться? Посмотрим, кто за кем будет бегать в итоге

avatar
29.03.2026, 15:47:41

Мурашки аж от чтения🥰Очень полюбила этих героев. Надеюсь, будет счастливый конец❤️

avatar
29.03.2026, 15:09:40

Герой вызвал только презрение... даже после прочтения глав от его лица. Узнал то, от чего душа заболела - уйди! Но нет, сначала причинил физическую боль, потом душу растоптал. Вот тваренышь.  Героиня как ни странно пока только сочувствие. Ведомая, наивная и доверчивая. В общем, большая часть 18 летние глупые и наивные!