https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#38 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели сдался чувствам??
Ох ты ж ни фига себе подарочек на Новый год )))) там будет жаркая глава ?)))
Вот это ничего себе дед мороз в окно👀😅👍👍👍надеюсь подарок будет хороший, она заслужила😇🤗
Аааааааааааааааааааааа😭 😂
Охх.. Как дождаться продолжения.. Благодарю за главу!!
Как же долго ждать продолжения ....
Если посмотреть на их отношения со стороны, то Роза абсолютно права
Ностальгия взяла прочитать платиновое сердце снова ☺️Женёк с Мариной в первой части были огонь 🔥
Спасибо за эмоциональное продолжение! Выздоравливайте, Асти! ❤️🌷🌷🌷
Спасибо за главу! Выздоравливайте.
" и о тебе я напишу красивый роман..в котором я останусь с тобой.." ..девочки молоденькие,которые читают...такие парни (именно этот мрачный/хулиганисто-одинокий типаж ) они не понимают любую непонятную(в их понимании )ситуацию..в этой истории как альтернатива я надеюсь будет Хэппи энд ,а в жизни у вас с ним разные дороги..Но после него ты становишься другим человеком и думаешь только о том ,что хорошо ,что выжила в этом шторме
Спасибо, очень чувственно
Спасибо за главу)
Желаю скорейшего выздоровления
Асти, выздоравливайте, набирайтесь сил и очень ждём!!!!!
автор очень точно описала" обиженок " из мужского пола и их методы мести девочкам..обычно они очень больно бьют в ответ,прям втыкают ножь в спину и прокручивают - настолько этот типаж не может смириться
Выздоровливайте ,мы ждем продолжения🙏
Асти, спасибо. Выздоравливайте
Бл@ть! Савва!🤬
ты лечись главное. остальное потом. прояви заботу и любовь к себе.
бывает иногда наши имоции нами управляют. есть ли это хорошо или плохо большой вопрос конечно. и его понять можно ее и так понятно... с его стороны много можно диагнозов поставить,но моя прописная истина не стоит судить человека не примерив его сапог. а накладывать свою жизнь на персонаж глупо, но иной раз порывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена