Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7637 387005

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и зачем? опять ей все внутри испортит.... зачем так поступать непонятно....

Как удачно совпало, а за окном и правда сейчас снег)))

Асти, спасибо за продолжение.

 

avatar
10.04.2026, 10:24:34

Теперь я хочу чтоб она ему нервишки помотала...

avatar
10.04.2026, 09:52:29

ну вот , на самом интересном, порадуй нас ещё продой , Асти 🙏🙏🙏

avatar
10.04.2026, 09:16:34

Глава закончилась на самом интересном месте! Вот это поворот - не думала, что сильный и принципиальный Савва все же не сдерживается и сам придет к Ксюше ❤️ и как вкусно описано празднование Нового года - захотелось нарубить Оливье и пересмотреть Иронию судьбы ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 08:46:56

Скала сама пришла к Магамету.  👏

avatar
10.04.2026, 08:39:00

Сейчас Ксюша вспомнит просьбу Розы и скажет: " Да пошел ты!"

avatar
10.04.2026, 08:23:44

Дотерпел до нового года, не появлялся, а тут сорвался. Как бы потом снова себя корить не начал.

Благодарю ❤️

avatar
10.04.2026, 04:57:58

Неужели сдался чувствам??

avatar
10.04.2026, 04:08:45

Ох ты ж ни фига себе подарочек на Новый год )))) там будет жаркая глава ?)))

avatar
10.04.2026, 02:36:25

Вот это ничего себе дед мороз в окно👀😅👍👍👍надеюсь подарок будет хороший, она заслужила😇🤗

avatar
10.04.2026, 00:17:50

Аааааааааааааааааааааа😭 😂

avatar
10.04.2026, 00:01:19

Охх.. Как дождаться продолжения.. Благодарю за главу!!

avatar
09.04.2026, 16:59:45

Как же долго ждать продолжения   .... 

avatar
09.04.2026, 07:43:55

Если посмотреть на их отношения со стороны, то Роза абсолютно права

avatar
09.04.2026, 08:28:18

Ностальгия взяла прочитать платиновое сердце снова ☺️Женёк с Мариной в первой части были огонь 🔥

avatar
08.04.2026, 17:12:17

Спасибо за эмоциональное продолжение! Выздоравливайте, Асти! ‍❤️‍🌷🌷🌷

avatar
04.04.2026, 22:06:06

Спасибо за главу! Выздоравливайте.

avatar
05.04.2026, 01:11:37

" и о тебе я напишу красивый роман..в котором я останусь с тобой.." ..девочки молоденькие,которые читают...такие парни (именно этот мрачный/хулиганисто-одинокий типаж ) они не понимают любую непонятную(в их понимании )ситуацию..в этой истории как альтернатива я надеюсь будет Хэппи энд ,а в жизни у вас с ним разные дороги..Но после него ты становишься другим человеком и думаешь только о том ,что хорошо ,что выжила в этом шторме

avatar
05.04.2026, 07:35:51

Спасибо, очень чувственно