https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,как же горячо!!!!!но на самом интересном месте....тну пожалуйста, пожалуйста дальше.....
Не хилый такой подарочек, дедушка мороз😂🔥👍
йюху!! меня потряхивает от этого накала! бескомпромиссно, чётко и уверенно Савва сметает все преграды Ксюши, подчиняя своей страсти.
Асти, браво! Очень шикарно и горячо! Спасибо.
Разве можно так заканчивать главу? Мы все в предвкушении, ждем продолжения...
даже если они не будут вместе , то он у неё на всю оставшуюся жизнь будет в голове и никогда его не забудет)
Новогодний секас это хорошо 🔥🔥🔥
Давай, Савва, порази нас всех🔥😁
Это того стоило, чтобы после ожидания такой накал страстей, как дожить до следующей главы.... Асти, Вы лучшая, спасибо огромное ❤️
Бог знает,что вы творите ребята.....НО ТВОРИТЕ.)))
он и пойдет на такое? что то вроде извинения за свои скотские поступки? ей это было нужно тогда, тогда он ее выкинул просто.... а сейчас? ему самому это нужно.... настоящий альфа.... и опять пошла у него на поводу... но вряд ли он хоть когда то кому то такое делал... оценили все
Мммм... Как дождаться следующей главы...
Это что за нахер сейчас происходит?! Ксюха, бл@ть, ну как так?!🤬 Месяц, Карл, месяц шлюхался дружок, а тут ему секса новогоднего захотелось с ней? Бляяя, меня бомбит!
Оу.. Горячо...))
Ешки-матрёшки, начало недели очень даже)))
Решил таким способом искупить свою вину(
Хороший новогодний подарок 🎁
После такой волнительной концовки, хочется обнаглеть и спросить когда будет прода 🤭☺️извините
Выбрала тебя, сердце не на месте,
Выбрал ты меня, будем ли мы вместе?
И мы идем, ломая, может, все стереотипы,
Навстречу, рождая городские мифы.
Тянемся друг к другу, как росток на солнце,
И сколько бы не гнулись, встречаемся мы всё же.
Ты хотел меня унизить, и оборвать все связи,
Чтоб тебя забыла, обозначить грани.
Но мне тебя так мало, разум отключился,
Чувствую всем телом, что-то приключится.
Это не так страшно сделать шаг над бездной,
За мною, знаю, прыгнешь тенью, без сомненья.
Чудовище, которое приручили, теперь не может жить как раньше...... как бы он сам не старался отрицать это....
ну и зачем? опять ей все внутри испортит.... зачем так поступать непонятно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена