Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1368
7640 381720

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#38 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 125 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 20:06:50

Это того стоило, чтобы после ожидания  такой  накал страстей, как дожить до следующей главы.... Асти, Вы лучшая, спасибо огромное ❤️

avatar
13.04.2026, 19:25:24

Бог знает,что вы творите ребята.....НО ТВОРИТЕ.)))

он и пойдет на такое? что то вроде извинения за свои скотские поступки? ей это было нужно тогда, тогда он ее выкинул просто.... а сейчас? ему самому это нужно.... настоящий альфа.... и опять пошла у него на поводу... но вряд ли он хоть когда то кому то такое делал... оценили все

avatar
13.04.2026, 19:52:58

Мммм... Как дождаться следующей главы...

avatar
13.04.2026, 19:50:24

Это что за нахер сейчас происходит?! Ксюха, бл@ть, ну как так?!🤬 Месяц, Карл, месяц шлюхался дружок, а тут ему секса новогоднего захотелось с ней? Бляяя, меня бомбит!

avatar
13.04.2026, 19:33:53

Оу.. Горячо...))

 

avatar
13.04.2026, 19:24:57

Ешки-матрёшки, начало недели очень даже))) 

avatar
13.04.2026, 19:21:36

Решил таким способом искупить свою вину(

avatar
13.04.2026, 19:21:04

Хороший новогодний подарок 🎁

avatar
11.04.2026, 17:45:12

После такой волнительной концовки, хочется обнаглеть и спросить когда будет прода 🤭☺️извините

avatar
11.04.2026, 12:37:27

Выбрала тебя, сердце не на месте,
Выбрал ты меня, будем ли мы вместе?
И мы идем, ломая, может, все стереотипы,
Навстречу, рождая городские мифы.
Тянемся друг к другу, как росток на солнце,
И сколько бы не гнулись, встречаемся мы всё же.
Ты хотел меня унизить, и оборвать все связи,
Чтоб тебя забыла, обозначить грани.
Но мне тебя так мало, разум отключился,
Чувствую всем телом, что-то приключится.
Это не так страшно сделать шаг над бездной,
За мною, знаю, прыгнешь тенью, без сомненья.

avatar
10.04.2026, 06:21:05

Чудовище, которое приручили, теперь не может жить как раньше...... как бы он сам не старался отрицать это....

ну и зачем? опять ей все внутри испортит.... зачем так поступать непонятно....

Как удачно совпало, а за окном и правда сейчас снег)))

Асти, спасибо за продолжение.

 

avatar
10.04.2026, 10:24:34

Теперь я хочу чтоб она ему нервишки помотала...

avatar
10.04.2026, 09:52:29

ну вот , на самом интересном, порадуй нас ещё продой , Асти 🙏🙏🙏

avatar
10.04.2026, 09:16:34

Глава закончилась на самом интересном месте! Вот это поворот - не думала, что сильный и принципиальный Савва все же не сдерживается и сам придет к Ксюше ❤️ и как вкусно описано празднование Нового года - захотелось нарубить Оливье и пересмотреть Иронию судьбы ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 08:46:56

Скала сама пришла к Магамету.  👏

avatar
10.04.2026, 08:39:00

Сейчас Ксюша вспомнит просьбу Розы и скажет: " Да пошел ты!"

avatar
10.04.2026, 08:23:44

Дотерпел до нового года, не появлялся, а тут сорвался. Как бы потом снова себя корить не начал.

Благодарю ❤️