https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#38 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это я понимаю поздравление с Новым годом!😊🔥Савва не выдержал!
Вот это поздравление с нг, не ожидала такого Ксюша, да и Савва, скорее всего, действовал импульсивно. Как ни старается забыть её, но всё равно тянет его к Ксюше.
Благодарю ❤️
Ох,как же горячо!!!!!но на самом интересном месте....тну пожалуйста, пожалуйста дальше.....
Не хилый такой подарочек, дедушка мороз😂🔥👍
йюху!! меня потряхивает от этого накала! бескомпромиссно, чётко и уверенно Савва сметает все преграды Ксюши, подчиняя своей страсти.
Асти, браво! Очень шикарно и горячо! Спасибо.
Разве можно так заканчивать главу? Мы все в предвкушении, ждем продолжения...
даже если они не будут вместе , то он у неё на всю оставшуюся жизнь будет в голове и никогда его не забудет)
Новогодний секас это хорошо 🔥🔥🔥
Давай, Савва, порази нас всех🔥😁
Это того стоило, чтобы после ожидания такой накал страстей, как дожить до следующей главы.... Асти, Вы лучшая, спасибо огромное ❤️
Бог знает,что вы творите ребята.....НО ТВОРИТЕ.)))
он и пойдет на такое? что то вроде извинения за свои скотские поступки? ей это было нужно тогда, тогда он ее выкинул просто.... а сейчас? ему самому это нужно.... настоящий альфа.... и опять пошла у него на поводу... но вряд ли он хоть когда то кому то такое делал... оценили все
Мммм... Как дождаться следующей главы...
Это что за нахер сейчас происходит?! Ксюха, бл@ть, ну как так?!🤬 Месяц, Карл, месяц шлюхался дружок, а тут ему секса новогоднего захотелось с ней? Бляяя, меня бомбит!
Оу.. Горячо...))
Ешки-матрёшки, начало недели очень даже)))
Решил таким способом искупить свою вину(
Хороший новогодний подарок 🎁
После такой волнительной концовки, хочется обнаглеть и спросить когда будет прода 🤭☺️извините
Выбрала тебя, сердце не на месте,
Выбрал ты меня, будем ли мы вместе?
И мы идем, ломая, может, все стереотипы,
Навстречу, рождая городские мифы.
Тянемся друг к другу, как росток на солнце,
И сколько бы не гнулись, встречаемся мы всё же.
Ты хотел меня унизить, и оборвать все связи,
Чтоб тебя забыла, обозначить грани.
Но мне тебя так мало, разум отключился,
Чувствую всем телом, что-то приключится.
Это не так страшно сделать шаг над бездной,
За мною, знаю, прыгнешь тенью, без сомненья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена