https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто вау, каждая прода это шквал эмоции, всё безупречно и других Савву и Ксюшу даже и читать не интересно было бы, Вот как мне после этой книги читать другие ,все не те , не вызывает ни одна книга таких же эмоции
пришел мириться )
Вот это поворот 😂 спасибо большое ❤️ не судите Савву, он очень одинокий, его жизнь не баловала( есть такая фраза: "когда мое сердце ранено, я страшнее всех на свете". Он защищал того ребёнка, который живёт внутри, который всю жизнь ранен. Пусть будет самым счастливым ❤️ жалко парня.
Я читала почти все книги автора и мужчины у неё прям Ух! Сначала думала, что лучше Руслана не будет, потом появился паук, а потом Миша, который пока намбер воан, все они мне так нравились, кто-то больше, кто-то меньше, а этого я боюсь, если честно. Какой-то он через чур бэд бой)))
зачем..... для своего удовольствия.... ни с кем другим он не может получить эти эмоции и этот кайф кроме Веснушки. .
Что ты задумал, черт возьми?!🤔
Точно скорее поздравление было для себя любимого а не для Ксюши,решил успокоить и усмирить своё эго обиженое
Вот бы главу от Саввы ,очень интересно почитать ,что там у него случилось ,что он решил так смягчиться
Да ., горько как- то стало от ощущений Ксюши. Асти , спасибо😍😍😍😍 , умеете в душу залезть .
Простите, извините, что бл@ть? А ты неплохо устроился, мальчик. «Пришёл, увидел, победил», но только в другой интерпретации. «Залез, отодрал и баюшки»😏 Ох, Ксюшенька, опять за тебя сердечко болеть будет, балда ты наша любимая💔
Опять попользовался ))))))
Капец! И что это было?
пиздец
Ночь, конечно, огонь. Но, когда наступит утро, что будет???
Будем надеяться, что это серьезный шаг к примирению 😊
Ох, Савва, хорош, чертяка🔥 Я немного запуталась во временных отрезках, надо бы перечитать Платиновое сердце, освежить в памяти.
Огненный подарок
Хоть бы Савва больше не делал больно Ксюше
После всего что он сделал и сказал, она позволяет ему?? Размазня, никакой гордости, фу....
Надеюсь это не сон🙃
Это он себе такой подарок решил сделать на новый год?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена