Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1371
7664 388414

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 09:19:56

Просто вау, каждая прода это шквал эмоции, всё безупречно и других Савву и Ксюшу даже и читать не интересно было бы, Вот как мне после этой книги читать другие ,все не те , не вызывает ни одна книга таких же эмоции

avatar
15.04.2026, 14:36:37

пришел мириться )

avatar
16.04.2026, 00:01:41

Вот это поворот 😂 спасибо большое ❤️ не судите Савву, он очень одинокий, его жизнь не баловала( есть такая фраза: "когда мое сердце ранено, я страшнее всех на свете". Он защищал того ребёнка, который живёт внутри, который всю жизнь ранен. Пусть будет самым счастливым ❤️ жалко парня.

avatar
14.04.2026, 14:30:14

Я читала почти все книги автора и мужчины у неё прям Ух! Сначала думала, что лучше Руслана не будет, потом появился паук, а потом Миша, который пока намбер воан, все они мне так нравились, кто-то больше, кто-то меньше, а этого я боюсь, если честно. Какой-то он через чур бэд бой)))

зачем..... для своего удовольствия.... ни с кем другим он не может получить эти эмоции и этот кайф кроме Веснушки. .

avatar
15.04.2026, 15:03:58

Что ты задумал, черт возьми?!🤔

avatar
15.04.2026, 14:48:40

Точно скорее поздравление было для себя любимого а не для Ксюши,решил успокоить и усмирить своё эго обиженое

avatar
15.04.2026, 14:44:47

Вот бы главу от Саввы ,очень интересно почитать ,что там у него случилось ,что он решил так смягчиться

avatar
15.04.2026, 14:36:13

Да ., горько как- то стало от ощущений Ксюши. Асти ,  спасибо😍😍😍😍 , умеете в душу залезть .

avatar
15.04.2026, 13:38:13

Простите, извините, что бл@ть? А ты неплохо устроился, мальчик. «Пришёл, увидел, победил», но только в другой интерпретации. «Залез, отодрал и баюшки»😏 Ох, Ксюшенька, опять за тебя сердечко болеть будет, балда ты наша любимая💔

avatar
15.04.2026, 11:56:13

Опять попользовался ))))))

avatar
15.04.2026, 11:46:00

Капец! И что это было?

avatar
15.04.2026, 11:05:47

пиздец

avatar
15.04.2026, 10:57:10

Ночь, конечно, огонь. Но, когда наступит утро, что будет??? 

avatar
15.04.2026, 10:57:03

Будем надеяться, что это серьезный шаг к примирению 😊

avatar
15.04.2026, 10:35:06

Ох, Савва, хорош, чертяка🔥 Я немного запуталась во временных отрезках, надо бы перечитать Платиновое сердце, освежить в памяти.

avatar
15.04.2026, 10:27:00

Огненный подарок
Хоть бы Савва больше не делал больно Ксюше

avatar
13.04.2026, 20:29:08

После всего что он сделал и сказал, она позволяет ему?? Размазня, никакой гордости, фу.... 

avatar
14.04.2026, 13:04:37

Надеюсь это не сон🙃

avatar
14.04.2026, 07:20:52

Это он себе такой подарок решил сделать на новый год?)