https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида выкинь его из головы,не стоит он этого, такими внутренними мучениями доведет себя еще до чего то , болезни напрямую связаны с состоянием психики, а она у нее пипец как подорвана.... лучше бы собралась и уехала в другой город в другой колледж... на безопасное расстояние от него. ему легче будет,не будет больше слабых рвать,будет равных гнуть.
Савва и Ксюша такие эмоции дарят! 🔥🔥🔥 Ожидать теперь их встречу 23 февраля? 😉 Спасибо за проду, Asti! ❤️
Блииин 🙄 эмоциональные качели прям 🤭эта книга меня доведёт 😄в хорошем смысле, расшатывает мощно. Спасибо Автор ❤️
Ответьте мне пожалуйста, он начнет себя адекватно вести, или так и будет "...банашку с трудным детством" строить? Может Ксюше уехать по обмену куда-нибудь во Владивосток и забыть про него!?)))
У меня руки чешутся встряхнуть ее, блин, ну не сошелся клином свет на этом душном абьюзере! Нужно жить свою жизнь, а не тонуть в болоте под названием «обиженный мужик»
Девчонке и так досталось, а Савва всё дальше её ломает🙈 Понятно что его тянет к Ксюше, тогда уже окончательно определился бы и остался, а так она только вынырнет из беспросветности и начинает хотя бы дышать, и снова он тут как тут. Эгоистичные поступки: захотел пришёл взял, не захотел прийти - на стороне добрал.
Благодарю ❤️
Так и до психушки девчонку можно довести. Я понимаю, что жизнь Савву не баловала, но это не оправдывает его отношение к ней.
Мне что-то не хватает его раскаяния за несоизмеримо жестокое «наказание» Веснушки. Она так легко простила его. Это мое мнение))) как обиженка отомстил девчонке. Пока у него мало мужских поступков. И этот новогодний - потешить своё эго
Очень надеюсь, что он поехал за кофе и хрустящими круассанами)))
какое интересное новогоднее утро ❤️ ну ясно, что такую аферу без Женьки проветривать не получилось бы 😂 только я не очень поняла момент с монеткой - он это сделал, чтобы окно не захлопнулось и не разбудило ее?
Спасибо, Асти❤️
принять что полюбил ее,обозначить возможность свою иметь слабость, позволить себе быть слабым, а он не может этого.... но почему? его вроде никто не щимит, прошлое в прошлом оставить не может. сейчас то сам по себе свободен...
А в голове крутится лишь "снова взял ,что хотел и молча ушел" ,
даже слов нет .... одни эмоции
а книга в процессе будет платной?
эх обещали ,что в этой книге главы будут стабильно выходить.а получается как с предыдущей книгой.( раз в неделю
Что-то автор совсем не балует продами…
когда прода?
где новая глава
Просто вау, каждая прода это шквал эмоции, всё безупречно и других Савву и Ксюшу даже и читать не интересно было бы, Вот как мне после этой книги читать другие ,все не те , не вызывает ни одна книга таких же эмоции
пришел мириться )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена