Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1370
7628 385576

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 127 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да выкинь его из головы,не стоит он этого, такими внутренними мучениями доведет себя еще до чего то , болезни напрямую связаны с состоянием психики, а она у нее пипец как подорвана.... лучше бы собралась и уехала в другой город в другой колледж... на безопасное расстояние от него. ему легче будет,не будет больше слабых рвать,будет равных гнуть.

avatar
22.04.2026, 18:51:45

Савва и Ксюша такие эмоции дарят! 🔥🔥🔥 Ожидать теперь их встречу 23 февраля? 😉 Спасибо за проду, Asti! ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 17:52:29

Блииин 🙄 эмоциональные качели прям 🤭эта книга меня доведёт 😄в хорошем смысле, расшатывает мощно. Спасибо Автор ❤️

avatar
22.04.2026, 17:49:22

Ответьте мне пожалуйста, он начнет себя адекватно вести, или так и будет "...банашку с трудным детством" строить? Может Ксюше уехать по обмену куда-нибудь во Владивосток и забыть про него!?)))

avatar
22.04.2026, 17:16:23

У меня руки чешутся встряхнуть ее, блин, ну не сошелся клином свет на этом душном абьюзере! Нужно жить свою жизнь, а не тонуть в болоте под названием «обиженный мужик»

avatar
22.04.2026, 17:05:03

Девчонке и так досталось, а Савва всё дальше её ломает🙈 Понятно что его тянет к Ксюше, тогда уже окончательно определился бы и остался, а так она только вынырнет из беспросветности и начинает хотя бы дышать, и снова он тут как тут. Эгоистичные поступки: захотел пришёл взял, не захотел прийти - на стороне добрал. 

Благодарю ❤️

avatar
22.04.2026, 16:51:31

Так и до психушки девчонку можно довести. Я понимаю, что жизнь Савву не баловала, но это не оправдывает его отношение к ней. 

avatar
21.04.2026, 19:43:37

Мне что-то не хватает его раскаяния за несоизмеримо жестокое «наказание» Веснушки. Она так легко простила его. Это мое мнение))) как обиженка отомстил девчонке. Пока у него мало мужских поступков. И этот новогодний - потешить своё эго

avatar
21.04.2026, 17:38:59

Очень надеюсь, что он поехал за кофе и хрустящими круассанами)))

avatar
21.04.2026, 14:00:48

какое интересное новогоднее утро ❤️ ну ясно, что такую аферу без Женьки проветривать не получилось бы 😂 только я не очень поняла момент с монеткой - он это сделал, чтобы окно не захлопнулось и не разбудило ее?

avatar
21.04.2026, 15:03:53

Спасибо, Асти❤️

принять что полюбил ее,обозначить возможность свою иметь слабость, позволить себе быть слабым, а он не может этого.... но почему? его вроде никто не щимит, прошлое в прошлом оставить не может. сейчас то сам по себе свободен...

avatar
21.04.2026, 01:47:01

А в голове крутится лишь "снова взял ,что хотел и молча ушел" ,
даже слов нет .... одни эмоции

avatar
21.04.2026, 05:30:24

а книга в процессе будет платной?

avatar
21.04.2026, 00:10:46

эх обещали ,что в этой книге главы будут стабильно выходить.а получается как с предыдущей книгой.( раз в неделю

avatar
20.04.2026, 13:03:22

Что-то автор совсем не балует продами…

когда прода?

где новая глава

avatar
16.04.2026, 09:19:56

Просто вау, каждая прода это шквал эмоции, всё безупречно и других Савву и Ксюшу даже и читать не интересно было бы, Вот как мне после этой книги читать другие ,все не те , не вызывает ни одна книга таких же эмоции

avatar
15.04.2026, 14:36:37

пришел мириться )