Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1375
7668 391755

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 132 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот,опять те же грабли.Ну понимаю ,молодая,но уважать себя нужно.Ну очень жаль Ксюшу.

avatar
26.04.2026, 18:32:45

Когда ждать продолжения?

Как же мне жаль Ксюшу, очень жаль 🥺💔 Эта новогодняя ночь в моём понимании должна была стать либо началом их нормальных отношений, либо концом. А тут произошло что-то непонятное, что-то произошло, но как бы нет. Зачем, для чего Савва появился и исчез опять, теперь не понятно 🖤🖤🖤 Сейчас логическая цепь у меня пока потеряна. Я думаю это уже край, как раз тот случай когда нужно было бы уже простить, забыть и отпустить. Это конечно не их история, Ксюша слишком жертвенна, молода, любит вопреки. Но если так подумать, какой Савва всётаки мудак 😂 первый раз её был грубый, потом унижения с видео, подвал, новогодняя ночь после которой снова исчез. Я не знаю...мне кажется любая любовь превратилась бы в пыль после такого...но я люблю эту историю, поэтому жду, уже не знаю чего, но чего то позитивного для Ксюши 😁😁😁💗💗💗

avatar
23.04.2026, 17:14:15

Бляяя, Ксюха… пизд#ц мне её жалко!🥺

avatar
23.04.2026, 01:33:03

Про монету поясните, пожалуйста, не поняла к чему она в этой главе

avatar
22.04.2026, 17:07:03

Дура... Тряпка для вытирания ног. Нет, не потому что позволила этому снова случиться, а потому что не стабильна в своих желаниях. Сама ему кричала, больше не трогать ее, ломать других, а сама телефон не отпускает

avatar
23.04.2026, 08:08:38

Пока трудно представить как автор будет реабилитировать этого мерзавца: пожар, наводнение, землятресение, неизлечимая болезнь?! Но то, что девчонка кандидат в пациенты клиники неврозов, это точно. И никакая химия не спасет.

Ксюшу нужно срочно спасать от Савы.Нужен взрослый человек-двоюродная бабушка,тётушка по папиной линии...Сама она не справится с этой любовью.Конечно нужно ей уехать от него и подальше.

Как же жалко девочку,это у него какие то травмы в голове ,а отыгрывается он на ней....

avatar
21.04.2026, 11:09:34

Теперь его на какой праздник ждать? На 8 марта? Как у него это получается, что не сделает, все мимо?)))

avatar
22.04.2026, 21:58:43

Это молчание пассивная агрессия, очень сильно бьёт по любящего человеку, очень жалко  Ксюшу

да выкинь его из головы,не стоит он этого, такими внутренними мучениями доведет себя еще до чего то , болезни напрямую связаны с состоянием психики, а она у нее пипец как подорвана.... лучше бы собралась и уехала в другой город в другой колледж... на безопасное расстояние от него. ему легче будет,не будет больше слабых рвать,будет равных гнуть.

avatar
22.04.2026, 18:51:45

Савва и Ксюша такие эмоции дарят! 🔥🔥🔥 Ожидать теперь их встречу 23 февраля? 😉 Спасибо за проду, Asti! ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 17:52:29

Блииин 🙄 эмоциональные качели прям 🤭эта книга меня доведёт 😄в хорошем смысле, расшатывает мощно. Спасибо Автор ❤️

avatar
22.04.2026, 17:49:22

Ответьте мне пожалуйста, он начнет себя адекватно вести, или так и будет "...банашку с трудным детством" строить? Может Ксюше уехать по обмену куда-нибудь во Владивосток и забыть про него!?)))

avatar
22.04.2026, 17:16:23

У меня руки чешутся встряхнуть ее, блин, ну не сошелся клином свет на этом душном абьюзере! Нужно жить свою жизнь, а не тонуть в болоте под названием «обиженный мужик»

avatar
22.04.2026, 17:05:03

Девчонке и так досталось, а Савва всё дальше её ломает🙈 Понятно что его тянет к Ксюше, тогда уже окончательно определился бы и остался, а так она только вынырнет из беспросветности и начинает хотя бы дышать, и снова он тут как тут. Эгоистичные поступки: захотел пришёл взял, не захотел прийти - на стороне добрал. 

Благодарю ❤️

avatar
22.04.2026, 16:51:31

Так и до психушки девчонку можно довести. Я понимаю, что жизнь Савву не баловала, но это не оправдывает его отношение к ней. 

avatar
21.04.2026, 19:43:37

Мне что-то не хватает его раскаяния за несоизмеримо жестокое «наказание» Веснушки. Она так легко простила его. Это мое мнение))) как обиженка отомстил девчонке. Пока у него мало мужских поступков. И этот новогодний - потешить своё эго

avatar
21.04.2026, 17:38:59

Очень надеюсь, что он поехал за кофе и хрустящими круассанами)))