https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Выбрала тебя
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика
26.02.2026 — ...
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот,опять те же грабли.Ну понимаю ,молодая,но уважать себя нужно.Ну очень жаль Ксюшу.
Когда ждать продолжения?
Как же мне жаль Ксюшу, очень жаль 🥺💔 Эта новогодняя ночь в моём понимании должна была стать либо началом их нормальных отношений, либо концом. А тут произошло что-то непонятное, что-то произошло, но как бы нет. Зачем, для чего Савва появился и исчез опять, теперь не понятно 🖤🖤🖤 Сейчас логическая цепь у меня пока потеряна. Я думаю это уже край, как раз тот случай когда нужно было бы уже простить, забыть и отпустить. Это конечно не их история, Ксюша слишком жертвенна, молода, любит вопреки. Но если так подумать, какой Савва всётаки мудак 😂 первый раз её был грубый, потом унижения с видео, подвал, новогодняя ночь после которой снова исчез. Я не знаю...мне кажется любая любовь превратилась бы в пыль после такого...но я люблю эту историю, поэтому жду, уже не знаю чего, но чего то позитивного для Ксюши 😁😁😁💗💗💗
Бляяя, Ксюха… пизд#ц мне её жалко!🥺
Про монету поясните, пожалуйста, не поняла к чему она в этой главе
Дура... Тряпка для вытирания ног. Нет, не потому что позволила этому снова случиться, а потому что не стабильна в своих желаниях. Сама ему кричала, больше не трогать ее, ломать других, а сама телефон не отпускает
Пока трудно представить как автор будет реабилитировать этого мерзавца: пожар, наводнение, землятресение, неизлечимая болезнь?! Но то, что девчонка кандидат в пациенты клиники неврозов, это точно. И никакая химия не спасет.
Ксюшу нужно срочно спасать от Савы.Нужен взрослый человек-двоюродная бабушка,тётушка по папиной линии...Сама она не справится с этой любовью.Конечно нужно ей уехать от него и подальше.
Как же жалко девочку,это у него какие то травмы в голове ,а отыгрывается он на ней....
Теперь его на какой праздник ждать? На 8 марта? Как у него это получается, что не сделает, все мимо?)))
Это молчание пассивная агрессия, очень сильно бьёт по любящего человеку, очень жалко Ксюшу
да выкинь его из головы,не стоит он этого, такими внутренними мучениями доведет себя еще до чего то , болезни напрямую связаны с состоянием психики, а она у нее пипец как подорвана.... лучше бы собралась и уехала в другой город в другой колледж... на безопасное расстояние от него. ему легче будет,не будет больше слабых рвать,будет равных гнуть.
Савва и Ксюша такие эмоции дарят! 🔥🔥🔥 Ожидать теперь их встречу 23 февраля? 😉 Спасибо за проду, Asti! ❤️
Блииин 🙄 эмоциональные качели прям 🤭эта книга меня доведёт 😄в хорошем смысле, расшатывает мощно. Спасибо Автор ❤️
Ответьте мне пожалуйста, он начнет себя адекватно вести, или так и будет "...банашку с трудным детством" строить? Может Ксюше уехать по обмену куда-нибудь во Владивосток и забыть про него!?)))
У меня руки чешутся встряхнуть ее, блин, ну не сошелся клином свет на этом душном абьюзере! Нужно жить свою жизнь, а не тонуть в болоте под названием «обиженный мужик»
Девчонке и так досталось, а Савва всё дальше её ломает🙈 Понятно что его тянет к Ксюше, тогда уже окончательно определился бы и остался, а так она только вынырнет из беспросветности и начинает хотя бы дышать, и снова он тут как тут. Эгоистичные поступки: захотел пришёл взял, не захотел прийти - на стороне добрал.
Благодарю ❤️
Так и до психушки девчонку можно довести. Я понимаю, что жизнь Савву не баловала, но это не оправдывает его отношение к ней.
Мне что-то не хватает его раскаяния за несоизмеримо жестокое «наказание» Веснушки. Она так легко простила его. Это мое мнение))) как обиженка отомстил девчонке. Пока у него мало мужских поступков. И этот новогодний - потешить своё эго
Очень надеюсь, что он поехал за кофе и хрустящими круассанами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена